Jump to content

Payeer

Message added by Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Recommended Posts

Получается что средняя сумма - и для овец и для волков ?

• 1 month later...

Аккаунт полностью верификацирован, привязан номер телефона, защита включена, только вот одна проблема если можно назвать её проблемой, номер телефона давно и утратил доступ к старому, хотел поменять и Привязать новый, но нужен оказывается и старый номер, на него приходит смс при смене, написал в поддержку, как понял, то япять нужно держать листочек и делать селфи, не хочу, можна в пайер открыть второй аккаунт и пройти верификацию и уже в новом кошельке Привязать новый номер телефона.

А так то и номер в принципе мне не нужен, у мне безопасность привязана к почте, на него приходит код при смене айпи, 

Можно иметь два кошелька или это запрещено и могут заблокировать?

2 hours ago, broko said:

Можно иметь два кошелька 

надо читать правила и спрашивать у них

но лучше удалить акаунт или перепройти KYC

6 часов назад, broko сказал:

Можно иметь два кошелька или это запрещено и могут заблокировать?

У меня 2 кошелька , но к разным мылам .

@rezervist , пока вы не верифнули ваши кошельки…

Допустим, вы при реге указали фио васькин вася васисуалевич.

И с точки зрения скриптов кошелька, два разных кошелька на двух владельцев с идентичными именами — реально принадлежат двум разным телам. Совпадение имен? Мало ли, полные тезки.
И только если попробовать пройти вериф на оба кошелька— с первым прокатит, а по второму скрипт ответит: у нас уже есть такой вася васисуалевич. И возможно, стуканет персоналу в виде человеков

Edited by Helber

1 час назад, Helber сказал:

@rezervist , пока вы не верифнули ваши кошельки…

Допустим, вы при реге указали фио васькин вася васисуалевич.

И с точки зрения скриптов кошелька, два разных кошелька на двух владельцев с идентичными именами — реально принадлежат двум разным телам. Совпадение имен? Мало ли, полные тезки.
И только если попробовать пройти вериф на оба кошелька— с первым прокатит, а по второму скрипт ответит: у нас уже есть такой вася васисуалевич. И возможно, стуканет персоналу в виде человеков

Не очень уж жёсткие требования к обязательности KYC , можно и без него пользоваться ......

• 2 weeks later...