Перейти к содержанию

Payeer


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

В 23.06.2022 в 18:53, ejatina сказал:

Тут главное было что то типа сметы. в киви например пишешь просто от руки от куда и куда средства двигались и разблокируют кош.

Понял. Не хотелось бы оказаться в такой ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shum217 главное ты клиент их банка!? а если уже частые переводы,пополнения,снятия-могут потребовать объяснение. Я думаю,им не выгодно каждого такими темпами блочить) если бы сильно-сильно придирались- то % клиентов у каждого банка была мала(мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 23.06.2022 в 18:53, ejatina сказал:

Тут главное было что то типа сметы. в киви например пишешь просто от руки от куда и куда средства двигались и разблокируют кош.

А в Юмани по такой же схеме можно кошелек разблокировать, не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Oleg_80 сказал:

А в Юмани по такой же схеме можно кошелек разблокировать, не знаете?

мне разблокировали, я сказал что предоставляю услуги it онлайн и дал ссылку на объявление на avito

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Oleg_80 пользоваться после блока-нет ( по крайней мере у меня). Разрешили только вывести остатки средств на другую карту и всё, досвидос с юмани( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас активно пользуюсь vpn и прокси, могут ли из-за этого заблокировать аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FinExp сказал:

Сейчас активно пользуюсь vpn и прокси, могут ли из-за этого заблокировать аккаунт?

Продолжительное время с vpn пользуюсь, никогда не возникало проблем, только код для подтверждения входа может потребовать при смене ip. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FinExp сказал:

Сейчас активно пользуюсь vpn и прокси, могут ли из-за этого заблокировать аккаунт?

 

Payeer всегда был лоялен к смене айпи максимум могут запросить подтверждения входа. Лучше не играться и заходить с одного айпи, через один впн сервер заходите и не будет у вас проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2022 в 21:41, Amercot сказал:

 

Payeer всегда был лоялен к смене айпи максимум могут запросить подтверждения входа. Лучше не играться и заходить с одного айпи, через один впн сервер заходите и не будет у вас проблем. 

Вот я даже не задумывался раньше об этом. Спасибо за совет! Вроде бы, пока проблем не было из-за ВПН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С Payeer не когда проблем не было и суммы туда норм залетали, и у моих знакомых все норм ,  а вот Юмани , advcash и всякая такая дичь по каждому пустяку блок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Сейчас есть ограничения санационные в  payeer для РФ? Операции производятся?

Кошелек с карт UP выпущенных в РФ можно пополнить?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2022 в 21:38, Glenas сказал:

Приветствую. Сейчас есть ограничения санационные в  payeer для РФ? Операции производятся?

Кошелек с карт UP выпущенных в РФ можно пополнить?

спасибо

Ограничений замечено не было , но с карт не пополнял, только между паер счётами и крипта спокойно заходит и уходит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вряд ли санкции коснутся Payeer, еще и по причине требований к верификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 01.07.2022 в 08:23, frytvok сказал:

@Shum217 главное ты клиент их банка!? а если уже частые переводы,пополнения,снятия-могут потребовать объяснение. Я думаю,им не выгодно каждого такими темпами блочить) если бы сильно-сильно придирались- то % клиентов у каждого банка была мала(мое мнение)

Для банка главное повторяемость операций и сумма этих операций. Если суммы низкие, то такие переводы никого не заинтересуют, но если даже суммы не очень высокие, но однотипных операций слишком много и они от разных людей, то такие операции вызывают много вопросов. Одно дело, когда допустим регулярно мать своему ребенку деньги на карту скидывает, другое дело когда деньги приходят от разных лиц регулярно.

 

Следует также заметить, что банковские карточки не предназначены для коммерческой деятельности и обычно банки предупреждают что коммерческая деятельность по карточкам запрещена. И если постоянно на карту приходят платежи от разных лиц, то банк может заподозрить человека в коммерческой деятельности по карте и потребовать объяснений данных операций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2022 в 21:41, Amercot сказал:

 

Payeer всегда был лоялен к смене айпи максимум могут запросить подтверждения входа. Лучше не играться и заходить с одного айпи, через один впн сервер заходите и не будет у вас проблем. 

А почему вообще должны быть проблемы? Я постоянно под прокси сижу, он тоже меняет айпи как и ВПН, проблем никаких не было. А то, что просят код с почты при входе в аккаунт с незнакомого айпи это круто, такая система работает практически на всех проектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2023 в 16:54, Zhekas сказал:

А почему вообще должны быть проблемы? Я постоянно под прокси сижу, он тоже меняет айпи как и ВПН, проблем никаких не было. А то, что просят код с почты при входе в аккаунт с незнакомого айпи это круто, такая система работает практически на всех проектах.

Защита по почте это важный момент. Так же если есть возможность то нужно включать защиту и по смс, но взымается 2 цента помоему.

В прошлом году, был опыт у меня, в общем стырили у меня 50 баксов, тогда защиты никакой не стояло, при смене айпи обычно на почты приходит код, тогда я этому не придал большого значение, в итоге лишился хоть и небольшоц суммы, но их украли. После конечно всё включил и код на почту и пароль. А самое главное прошёл верификацию, и да пеер сильно изменился за последнее время, с криптой не даёт работать без верификации. 

Ну и кошель неплохо развивается в последнее время. Неплохой выбор крипты, единственное что, то это ликвидность не такая большая, ордер может стоять и пол часа, ордер на 10 баксов, например в паре трон/усдт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 27.06.2023 в 15:54, Zhekas сказал:

А почему вообще должны быть проблемы? Я постоянно под прокси сижу, он тоже меняет айпи как и ВПН, проблем никаких не было. А то, что просят код с почты при входе в аккаунт с незнакомого айпи это круто, такая система работает практически на всех проектах.

При смене ай пи нужно будет ввести код, который приходит на почту. Но это дополнительная защита кошелька от взлома. Сейчас такое количество фишинговых сайтов и всякого рода мошенников, что вообще лучше установить двух-факторную верификацию, чтобы каждый раз вам на почту или телефон приходил код для входа. И тогда будет меньше риска, что ваши деньги смогут украсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хватит оффтопить, темка про Payeer. А мы начали про сохранение паролей в браузере, теперь уже про персонализацию рекламы трем.

Переместил в https://forum.bits.media/index.php?/topic/228552-как-по-мне-ещё-как-вариант-просто-сохранять-все-пароли-в-браузере/#comment-2334393

Кто хочет, уж продолжайте там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

народ, что с паером случилось ? ни киви ни карт !? инфы не нашёл ! поддержка тоже невнятное бубнит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dgoni , про киви не знаю, а карт там давно нет. Видно, прижали их

В чем проблема вывести через обменники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, dgoni сказал:

через обменник не варик, живу в Донецке днр.

Это к чему? Обменять Payeer USD на крипту отовсюду можно

 

У вас проблемы с верификацией? Лимит на вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Смотрю, пайер опять добавил вывод рублей на росс. карту (СБП) или счет. Без верификации до 999 усд. Хотя, насколько я помню, у них то есть лимиты, то нет лимитов, ненадежно как-то было. Да и сумма ... 

 

А верификация (в принципе, я не против пройти) по старинке - кроме паспорта, еще и документ, подтверждающий проживание по адресу регистрации. Вот этого совсем не понимаю, и нет у меня такого документа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хотелось бы спросить тех кто пользуется Пейером и Сбер .

Как СБ Сбера смотрит на операции с рублём через обменки - ведь меняю рупь на рупь .

Подсказали что перевод минимальных сумм (чтоб не жалко было при потере) наоборот вызывает подозрение как дробление перевода .

Какие возникают вопросы при блокировке карты Сбера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2024 в 20:28, rezervist сказал:

Хотелось бы спросить тех кто пользуется Пейером и Сбер .

Как СБ Сбера смотрит на операции с рублём через обменки - ведь меняю рупь на рупь .

Подсказали что перевод минимальных сумм (чтоб не жалко было при потере) наоборот вызывает подозрение как дробление перевода .

Какие возникают вопросы при блокировке карты Сбера ?

Конечно, будут говорить что лучше всю сумму сразу перегоняйте, в случае чего мы её заблокируем, потом расскажите нам откуда деньги, и если всё ок тогда отдадим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...