Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

Did 7N    11

Не переводите стрелки,  если с утра хреново проснулись не стоить выплескивать негатив куда попало,  хочется поумничать пилите на улицу и там попробуйте,  вмиг получите ответку по лицу и тема закроется,  а то привыкли онлайн по хамить типа безопасно.

Ни чего личного.

Пишите лучше тикеты на полынь, вот весь ваш удел.

Поделиться сообщением

Его включили, примерно, часа 3 назад!

в 12 по мск ещё был выключен

Вчера у ёбита с 18 по мск тоже подвис ETC, но они норм ребята все быстро починили, уже все дошло, а сцаный полникс это просто пздц

Ещё когда только начинал майнить стоял перед выбором кошелька полоникс или ёбит и ска паскуда тварь выбрал полоникс, сейчас перешел на ёбит все быстро и четко

Поделиться сообщением

BitMak    6

Конечно, наплодили кучу хомячков, которые теперь срут своими транзакциями с минимальным выводом на биржу, потом срут продавая свою мелочь, что тоже транзакции, вот и получите глобальный запор и вой на форумах "а чо не приходит, чо так долго?!, куда писать, помогите!!..."

Тьфу, пропасть!

хомяки - смели карты в кредит. Высадят их мало не покажется. )))

Поделиться сообщением

DZED    3

25 дней игнора. Выскажу свою сложившуюся ситуацию тут, может полегчает. 28 мая я послал USDT на мой кошелек на полыне 1HJxBDxTtKLCkti42WSQP6dB3U4u882YSn ( я не попутал счета btc и usdt, было проверено сразу, как только начались траблы с зачислением). Короче, транзакция подтвердилась

http://omnichest.info/lookuptx.aspx?txid=155da6105aaa104bfb7973a9bafcbabc56ecdcdaeea5a84a08373b20055402d1

деньги на кошелек так и не дошли. Мало того, в истории депозитов и выводов вообще нет намека на мою транзу, как будто ее и не было. Через 8 часов с моего кошелька деньги были переведены на кошелек биржи

http://omnichest.info/lookuptx.aspx?txid=c087c54216f4ce767b8df570c43eb6a95d806df307e85e11e56ff6d1dd17942a

и до сих пор находятся там. Поддержка ответила стандартной фразой, что, бла-бла-бла, мы занимаемся вашей проблемой и тишина. Вот, собственно, и вся история. Может я подарил эти деньги бирже, но хотелось бы верить на благополучное разрешение ситуации. Для кого-то может эквивалент 1 битка и незначительная сумма, но для меня она очень значительна. У меня все, спасибо за внимание!

Поделиться сообщением

yo les noobs    10

для тех, кто выслал ETH на биржу и они не зачислились:

I am very sorry to inform you that we are currently experiencing a momentary problem with the wallet and had to disable it for maintenance. 

As soon as the wallet is re enabled your deposit will credit.

Thank you for your patience and I am sorry for the inconvenience, don’t hesitate to reply to this message if you have any question.

Sincerely,

Poloniex Support Team

Изменено пользователем yo les noobs

Поделиться сообщением

Nightwalker    0

Подтверждаю. Мой кефир по месту прибыл. Полынь начала отрабатывать потерянные транзы собственными выводами.

Поделиться сообщением

моряк    4

в свете последних событий - где сейчас феншуйно открыть кошелек на зек? в свое время зековцы сами рекомендовали биржи

Поделиться сообщением

MiniKem    2

BTC выводил утром, все ок.

спасибо! полезная инфа! тоже сегодня попробую тогда )

Поделиться сообщением

3 суток висела транзакция вывода эфира как отправленная, но эфиры получателю не приходили. сегодня все дошло

Поделиться сообщением

MiniKem    2

в свете последних событий - где сейчас феншуйно открыть кошелек на зек? в свое время зековцы сами рекомендовали биржи

я вот тут открыл https://www.bitfinex.com, тоже с утра задался этим вопросом, пока, в общем то доволен, тоже биржа

Поделиться сообщением

Инна3210    33

Конечно, наплодили кучу хомячков, которые теперь срут своими транзакциями с минимальным выводом на биржу, потом срут продавая свою мелочь, что тоже транзакции, вот и получите глобальный запор и вой на форумах "а чо не приходит, чо так долго?!, куда писать, помогите!!..."

Тьфу, пропасть!

Я смотрю слишком ты пизд... если тебя что то не устраивает не читай. Для тебя мин вывод интересно сколько же? Во вторых если 5000S это ерунда для тебя то для меня нет, и что в этом страшного что люди обращаются за помощью объясни

Поделиться сообщением

Komrakoff    0

лайты вчера мгновенно перевелись

и сегодня тоже, а 2 дня назад выводил - на поло висит конфирм, а до получателя не дошли и что самое странное, при попытке пробить по транзе - пишет что такой транзы не существует, 3 перевода на 1 и тот же кошелек

тикет создал, но ответ у них в течении месяца обычно и то размытый

Изменено пользователем Komrakoff

Поделиться сообщением

rosmid    5

Тьфу, пропасть!

Это же надо таким пид...ом быть!

Люди "срут транзакциями", "срут продавая свою мелочь". И этот бедолага из-за людей "в пропасть летит". Напоминает что-то, каждый по своему поймет - что!

Изменено пользователем Uliss

Поделиться сообщением

Инна3210    33

Это же надо таким пид...ом быть! Люди "срут транзакциями", "срут продавая свою мелочь". И этот бедолага из-за людей "в пропасть летит". Напоминает что-то, каждый по своему поймет - что!

У него помойму с головой не в порядке, а точнее у ..... свои причуды, представь он не один тут такой а до .... и больше. И еще самое обидное что если как они нас называют хомяки попали в такую же ситуацию блят. кто бы они бы были... 

Поделиться сообщением

Lion74    3 153

--------------женщины! офтоп и матюки заканчиваем тут! иначе отправим отдохнуть---------------------------------

Поделиться сообщением

psyx    4

У меня вечером 20-го числа пол депо LTC зависло не понятно где. Выводил на другую биржу, в истории операций гдето с час pending менялся на processing и обратно, потом отправилось но монеты никуда не пришли, ID транзакции не валидный. Сразу написал тикет и через день ещё один, никакого ответа.

Так что проблема не в эфире, проблема в самом полониксе(( Вчера лайтовую мелочь нормально вывел..

идентичная ситуация,  один в один  тоже час то процессинг то отмена, после уже думал нажать на отмену а оно раз и комплит, обрадовался смотрю в сеть а транза не сушествует и 55 лайток попали в никуда, со статусом комплит. так что это все же опа с самой площадкой.  Очень похоже с ситуацией как у крипси 1 в 1, по малому начали отключать кошельки, блокировки вывода а после сообщение о годовой давности о взломе и хищение огромной суммы.   ждемс 

Поделиться сообщением

alevlaslo    765

Вот оно в чем причина снижения курса етх - всё продают с целью замены на другие форки для вывода...

Изменено пользователем alevlaslo

Поделиться сообщением

CopyCat42    2

Всем привет! Так же имею претензию к работе Полонекса, 11 июня было приобретения на кошелек 1,1 битка, по случайности произвел заморозку счета и создал пяток тикетов, ответа никак не дождусь, только стандартные автоответы...и ведь последней инстанции никакой нет...транзакции вывода заходят людям, а разморозки аккаунта нет..и никакие тикеты не помогают...

Поделиться сообщением

Sglasio    15

я 14 дней жду ответ на тиккет. Троллбокс не нашел... помогите найти троллбокс на сайте, может туда напишу что-то сдвинется.

Поделиться сообщением

alevlaslo    765

не найдете, его убрали, чтобы народ не пугать возмущающимися

Поделиться сообщением

n1ck222    43

Всем кто майнит на ethermine.org  - If you mine ETH or ETC to a @Poloniex wallet an have not received a tx don't create a ticket with us, contact @Poloniex support directly.

Изменено пользователем Lion74

Поделиться сообщением

Инна3210    33

Всем кто майнит на ethermine.org  - If you mine ETH or ETC to a @Poloniex wallet an have not received a tx don't create a ticket with us, contact @Poloniex support directly.

А толку от этого уже обращались бесполезно

Поделиться сообщением

pandvlad    0

А толку от этого уже обращались бесполезно

А куда вообще напрямую обращаться, на тикеты не отвечают

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу