Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

@qwerty40, Да вот мне и интересно больше за зачисление. Вот это странно)

Поделиться сообщением

Ну у меня тоже вывод завис, левый TXID которого нет в блокчейне, создал тикет - но кроме этого ничего нельзя сделать.

Вопрос решился за 3 часа. Отправили еще раз, все в блокчейне появилось.

Поделиться сообщением

у меня тоже решили за 2 часа вопрос с лайтами

Поделиться сообщением

(изменено)

Здравствуйте. В общем проблема такая, на poloniex хочу завести кошелек етериума и когда нажимаю на Deposit address пишет Generating... но кошелек не дает, и ничего не происходит. Хотя для интереса купил ETH немного и в балансе он присутствует. что это значит?

значит, что не надо использовать больше полынь, коинбазе и пр., а работать только с локальными полноценными независимыми кошельками. если конечно, нужна надежность и уверенность..

Изменено пользователем dgg

Поделиться сообщением

Всем привет.Сталкивался ли кто с такой проблемой на поло...Хотел поставить позицию в морже "Long"кредит взялся,позиция будто есть,но нечего не происходит,в MY OPEN ORDERS нечего нет,средства не вывести не могу,не перекинуть exchange,написал в техпод,но 3-ри дня-тишина...раньше была такая проблема,но минут через 5-10 средства были доступны,тут уже более 3-х суток нечего не могу сделать

Поделиться сообщением

(изменено)

Накрутил первый эфир, на кошель полоникса с радости начал его выводить и уже 5й день Awaiting Approval. Поддержка просто игнорирует. Что можно сделать?(

Изменено пользователем De_X

Поделиться сообщением

(изменено)

Коллеги, за последние пару месяцев кому-нибудь дали 2лвл(25к) на поло?

Изменено пользователем aHaHac

Поделиться сообщением

Накрутил первый эфир, на кошель полоникса с радости начал его выводить и уже 5й день Awaiting Approval. Поддержка просто игнорирует. Что можно сделать?(

Что значит накрутил? Намайнил? Ну так Поло это не кошелек, а биржа. Там нужно торговать, а не просто делать дерозиты, а потом выводить - им так не интересно.

Поделиться сообщением

Что значит накрутил? Намайнил? Ну так Поло это не кошелек, а биржа. Там нужно торговать, а не просто делать дерозиты, а потом выводить - им так не интересно.

Ввел, поторговал, пытаюсь вывести - "Awaiting Approval", уже шестые сутки пошли... Ввод моментально, вывод... И таких, очень много, у некоторых вторая неделя пошла.

Поделиться сообщением

а кто знает какой адрес у coldwallet BTC у полыни?

Поделиться сообщением

из-за того что им не интересно - денежки пропали ? кто знает то, может со временем то и начал торги вести.

Поделиться сообщением

@Shadov_v, возможно это касается новых пользователей (если вы новый пользователь).

Я там давно, вывожу в основном на одни и те же адреса, не на новые и неизвестные, все работает быстро и сразу.

Поделиться сообщением

@Shadov_v, возможно это касается новых пользователей (если вы новый пользователь).

Я там давно, вывожу в основном на одни и те же адреса, не на новые и неизвестные, все работает быстро и сразу.

Это рандомно касается, из свежего:

"Еще

@Poloniex are you there? 36 days 4 support ticket #137091. 100,000 since then. What a mistake I made coming back 2 u"

Поделиться сообщением

@Shadov_v, вчера мой тикет решен за 3 часа. Из свежего.

Поделиться сообщением

Висят транзакции как и тикеты в поддержку с 25 мая, как то не серьезно

post-52835-0-00518900-1497417396_thumb.png

post-52835-0-58485700-1497417405_thumb.png

Поделиться сообщением

(изменено)

Отключение чата привело к оттоку трейдеров с полоникса на йобит https://yobit.io/?bonus=YXixG

оборот по дашу сейчас там 6 млн. дол. в сутки, это второе место после Полоникса по дашу! Неплохо поднялись ребята 

ха.. а дело не в чате оказывается, а во мне))) Вспомнил, что недавно на толке в теме по даш написал, что полоникс имеет риск разорения и рекомендовал перевести активы

Изменено пользователем alevlaslo

Поделиться сообщением

Позавчера был авто вывод с пула на 1 XMR, вчера утром я увидел, что кошелек на полониксе временно не работает, сегодня второй день как он не работает, и валюта с пула ушла на кошель, но её там нету, вопрос, где сейчас этот платеж (монета)?

Вы на кошель+paymentId выводили или на новый кошель? XMR кошелек у Полли сменился. Я по дурости на старый послал, написал тикет в саппорт. Тикет висит неделю в процессе, а бабки зачислили через полдня )

Поделиться сообщением

что полоникс имеет риск разорения и рекомендовал перевести активы

Инсайдерская инфа как я понимаю?  :lol:

Поделиться сообщением

Кстати да, если бы вы не написали,Я бы и не заметил что депозита по етс уже с 8 июня нету ( почти 4 монеты) . 

Прошла транзакция? У меня уже 30 часов не приходят

Поделиться сообщением

послал с начала 0.15 XMR потом 1 XMR, не пришло не то не то

Поделиться сообщением

Прошла транзакция? У меня уже 30 часов не приходят

написал тикет после того как заметил,на тикет письмом ответили через пару часов,вечером 4 монеты упало на баланс

Поделиться сообщением

написал тикет после того как заметил,на тикет письмом ответили через пару часов,вечером 4 монеты упало на баланс

я написал им тикет через 4 часа после отправки с пула, в ответ пришло (я так подозреваю, автоответом) письмо о том, что кошелек чинят. и все. сутки без новостей

Поделиться сообщением

Вывели таки битка. Всё же кто то там есть)

Поделиться сообщением

Вывели таки битка. Всё же кто то там есть)

долго ожидали?

Поделиться сообщением

Добрый день, форумчане! Первая тема, прошу не пылить.

В настройках пула авто перевод стоял 0,5 Эфира, так вот пулом перевод был осуществлён 14 дней назад, а биржа принимает только от 1 Эфира. При домайнивании 0,5 Эфира, биржа автоматически зачислит 1 Эфир или всё же нет?

В transaction sent - пусто. По эфирчейну вижу, что монеты "живые" и их стоимость меняется.

post-51059-0-95927600-1497475084_thumb.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.