Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

куда катится полоникс ? поставил на вывод лайты и вот что мне выкинуло,

Status Coin Amount

Awaiting Approval

кто сталкивался как долго будет проверка? и что ждет такую биржу в будущем , скам?

Поделиться сообщением

куда катится полоникс ? поставил на вывод лайты и вот что мне выкинуло,

Status Coin Amount

Awaiting Approval

кто сталкивался как долго будет проверка? и что ждет такую биржу в будущем , скам?

такая ситуация с 23.05.2017 не могу вывести сиаконь.

Поделиться сообщением

Все нормально с ними. По-крайней мере, пока все нормально. 

• Производительность починили, хотя ранее не принимали никаких мер;
  • Выводы тоже работают (разные, в том числе btc и убранные с торгов монеты);

PS. рекомендую пройти верификацию.

Поделиться сообщением

(изменено)

Ничего нормального с ними нет! :angry:

Монеты (7 штук) которые Temporarily Disabled так и осталисьTemporarily Disabled - не поменять ни вывести.

И у меня лично так и висит вывод BTC. Уже 10 дней висит! На тиккет которому 9.5 дней и о котором я десяток раз писал в чате - нету ответа - вообще ничего нету. Ничего не изменилось!

Изменено пользователем dude88

Поделиться сообщением

Ндя. А у меня там еще прилично эфира осталось. Слить бы его на биттрекс, но теперь страшно.

Поделиться сообщением

Ну я думаю как-то оттуда убираться надо. Может какая монетка проходит на выход. Пока их не закрыли.

Про битрекс ничего сказать не могу кроме того как на нём 0,001 бтц коммисия вроде за вывод бтц...... по текущей цене бтц это как-то много чтоли.

Поделиться сообщением

(изменено)

А с другой стороны менять опасно тоже..... BTM,BCN ,FLDC,XVC,RIC,SC,NXC заблочены.

Они в любой момент могут после перевода просто отключить ещё какой кошелёк и он станет Temporarily Disabled и не известно когда они его включат обратно и включат ли вообще. Тогда уж лучше оставить в эфире...... просто эти висят выключенными уже дня 4. А модераторы там...так и кормят завтраками и на счёт них и на счёт тиккетов. Суппорт мне так лично ничего и не написали. И не исправили мою ну проблему с выводом бтц. А это уже почти 10 дней тиккету!

Поделиться сообщением

Ну я думаю как-то оттуда убираться надо. Может какая монетка проходит на выход. Пока их не закрыли.

Про битрекс ничего сказать не могу кроме того как на нём 0,001 бтц коммисия вроде за вывод бтц...... по текущей цене бтц это как-то много чтоли.

Да блин, я с радостью каждый раз буду отдавать эти 2-3 бакса за вывод, если буду уверен в успехе )

Поделиться сообщением

Ребят ни кто не пытался после выключения некоторых монет выводить их потом? К примеру имеются aeon-ы кнопка Withdrawal активна, после подтверждения Pending не меняется и соответственно вывести не получается. Поддержка молчит.

Поделиться сообщением

(изменено)

Не отвечает их суппорт... не отвечает! По крайней мере мне и многим людям.... которые также просят модеров в чате поторопить поддержку. И пишут номера тиккетов... правда это бесполезно - модеры типа не могут смотреть тиккеты. Вобщем один ответ - ждите, а сколько ещё ждать.... у меня 10 дней прошло и всё ждите.

Поделиться сообщением

Почитав сообщения, решил для тестов выводить средства. Заявил для начала 16000DOGE, вывели за 4 часа. Попробую теперь битки скинуть

Поделиться сообщением

20 дней жду ответа от поддержки, что думать уже не знаю, курить опять начал, короче ПРАЗДНИК полный

Не отвечает их суппорт... не отвечает! По крайней мере мне и многим людям.... которые также просят модеров в чате поторопить поддержку. И пишут номера тиккетов... правда это бесполезно - модеры типа не могут смотреть тиккеты. Вобщем один ответ - ждите, а сколько ещё ждать.... у меня 10 дней прошло и всё ждите.

20 дней жду ответа от поддержки, что думать уже не знаю, курить опять начал, короче ПРАЗДНИК полный

Поделиться сообщением

(изменено)

Похоже вся эта крипта очень сырая технология и  вокруг куча хитрожопых разводил крутится , второй год смотрю на весь этот бардак, похоже не скоро сюда придут нормальные деньги и пользоваться криптой пока сложно

Изменено пользователем btsrap

Поделиться сообщением

(изменено)

Почитав сообщения, решил для тестов выводить средства. Заявил для начала 16000DOGE, вывели за 4 часа. Попробую теперь битки скинуть

Ну что могу сказать - вам повезло крупно. Завидую. А у меня так и висит вывод с ночи 16 числа! И тиккет мой "Being Processed since 10 days 2 hours".

От суппорта ни слова.

Поделиться сообщением

Может имеет смысл не битками вытаскивать?  Биржа из-за комиссии жмется может? Накупить лайткоинов и выводить

Поделиться сообщением

BTM,BCN ,FLDC,XVC,RIC,SC,NXC заблочены

Они могут блокировать кошельки не по своей прихоти, а после выхода нового релиза (конкретно у bcn sc он обновился пару дней назад, xvc остался без разработчиков, там проблемы с сетью с апреля). Похоже, они сами смотрят код, а не доверчиво накатывают обновления от авторов говнофорков. Для чего это они делают? Это лучшее объяснение для таких действий - https://xakep.ru/2016/01/18/cryptsy-face-bankruptcy/

Еще одно косвенное свидетельство - массовый делистинг мелкооборотистого дерьма, время на обслуживание уходит много, а прибыль от них копеечная.

Поделиться сообщением

время на обслуживание уходит много, а прибыль от них копеечная.

да правильно лучше дать людям перевести бтц на неё, а потом выключить оставив только циферки в таблице.... ато прибыль-то копеечная. :mellow:

Поделиться сообщением

массовый делистинг мелкооборотистого дерьма,

У последнего делистнутого "дерьма" обороты были - рот не выговорит...

Поделиться сообщением

Выводил лиски для пробы сегодня. Всё моментально. Хз. Выводил чутка битка, тоже самое! На отлично.

Поделиться сообщением

У последнего делистнутого "дерьма" обороты были - рот не выговорит...

Обороты какие среднесуточный за последний год или в день папма?

По данным коинмаркета за последние сутки по первым 4м оборот

BBR-7300$  BITS-226$ C2-279$ CURE-5200$

HZ, IOC, MYR, NOBL, NSR, QBK, QORA, QTL, RBY, SDC, UNITY, VOX, XMG

Поделиться сообщением

Обороты какие среднесуточный за последний год или в день папма?

За всеми не следил, но по той же коре стены стояли битков по 200 и их сжирали регулярно, Voxels бодрый был, он и сейчас на биттрексе бодрый. HZ бегал тоже пока не подстрелили...

Поделиться сообщением

Кстати, кому интересно и актуально. Сегодня Поло зачислил 0.8 ETH, однократная это была акция или они совсем недавно уменьшили лимит - не проверял. В разделе депозита по прежнему информация о минималке в 1 ETH, но факт есть факт.

Поделиться сообщением

Кто нибудь в курсе если на полынь с нанопула автоматом сиа полетят они вообще зайдут ? Как то очковато кошелек выключен(( Yobit меня так шваркнул по экспансу(не поглядел что с кошельком у них проблемы были)

Поделиться сообщением

Кто нибудь в курсе если на полынь с нанопула автоматом сиа полетят они вообще зайдут ? Как то очковато кошелек выключен(( Yobit меня так шваркнул по экспансу(не поглядел что с кошельком у них проблемы были)

в прошлый раз отключали кошелек СИА, я майнил не перестовал на полонь, как починили все пришло!

Поделиться сообщением

Пропали БТС на полыни,вчера за USDT взял БТС , появились на балансе НО почему то они сразу числились On Orders хотя я никаких заявок не делал и в open orders нету заявок , сегодня проснулся смотрю уже и этих бтс нету((( че за фигня? написал в супорт, но смотрю, тут всем "оперативно" отвечают. Может подобная ситуация у кого-то уже была ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь