Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Sergey Istomin сказал:

Проблема в том, что хомяки основной доход приносят, а толстяки исключительно в расход вводят "добропорядочный" ХФ при таком раскладе. Тут задумаешься: "А тому ли я дала?" Вообще мне не совсем понятно это столпотворение. Есть такое направление - как "теория очередей". В рамках простых и понятных формул легко и просто рассчитывается очередь на получение чего-то  и как ее регулировать. Примеры из супермаркетов всем понятны. Автомобильные пробки тоже.То что видим сейчас - это пробка. Глухая, без движения. Если время обработки одного клиента через место затыка известно, то уменьшают время обслуживания , либо добавляют количество пунктов вывода. Пробовали уменьшить время обслуживания, увеличив плату. Не помогло.Значит надо как в универмагах делают - увеличить количество касс, т.е пунктов вывода или объездных путей в случае пробок на дороге. Но судя по всему, этого очевидного не сделали. Опять вывод через узкое горлышко с известным временем обработки одного клиента. Что 0.2, что 0.02. Дело-то не в этом. Снизят порог - опять затык будет в этой одной  кассе. Так что я не жду чудес и скорого вывода. Основного не сделали. 

Я так думаю еще хуже будет (Рохдество, НГ)- все будут фикситься, и явно не в битки...

P.S.Если б они работали в РФ - уже бы давно коробки с деньгами вывезли в неизвестном направлении...

Изменено пользователем B_Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Crazy Blind сказал:

А откуда вы знаете что не сделали? ) Вроде отчет о проделанной работе ни где не вывешивали...

Нам отчет не нужен. Потому что  видно, что они не знают такой метод разрешения проблемы, как теория очередей. Посмотрите на их метания за последнее время. Только усугубили ситуацию. Как разрулить не знают. Пошли по самому   простому  методу. "Пиво - только членам профсоюза толстяков". Последствия очевидны, если взглянуть в теорию.

6 минут назад, B_Trader сказал:

 

P.S.Если б они работали в РФ - уже бы давно коробки с деньгами вывезли в неизвестном направлении...

Не уверен. Им еще пока  крупно повезло. Что в России, что на Украине подобные проблемы с выводом нахомяченного решаются внесистемными методами. По понятиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sergey Istomin сказал:

Не уверен. Им еще пока  крупно повезло. Что в России, что на Украине подобные проблемы с выводом нахомяченного решаются внесистемными методами. По понятиям.

Это все ХФ.

ЯНеВиноват.jpg

Изменено пользователем B_Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня делал перевод и мне была предложена комиссия 46 евро за оо что бы транзакция была завершена в течении 24 часов. 24 часа за 46 евро!!!

я не знаю каким образом транзакции от хф ко мне пришли за пару часов. Но уж точно не за их комиссионные 0.0007. А 0.00189 то есть в 2 с половиной раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще уверен, что эстонцы, конечно, редкие тормоза по жизни, но скоро и до них дойдет, что тут что-то не так. Что там у них с налогами и вообще. Apple прижали, Гоголь-могел тоже влип с увиливанием от налогов. Что уж тут про ХФ талдычить. Прикроют к обоюдной радости этот трест, которые по всему должен скоро лопнуть. Тут разведут руками и сошлются на происки жестоковыйных эстонцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Grobman сказал:

Я сегодня делал перевод и мне была предложена комиссия 46 евро за оо что бы транзакция была завершена в течении 24 часов. 24 часа за 46 евро!!!

я не знаю каким образом транзакции от хф ко мне пришли за пару часов. Но уж точно не за их комиссионные 0.0007. А 0.00189 то есть в 2 с половиной раза больше.

Господа-товарищи, сил нет читать про ваши страдания. И обращения за ускорение данного процесса  к неведомым аферистам.

ТРИ БЕСПЛАТНЫХ способа ускорить прохождение платежа, которые они используют. И можете не благодарить.С переводом на русский гугль в помощь.

https://steemit.com/unconfirmed/@cryptosteemz/how-to-accelerate-and-confirm-any-unconfirmed-bitcoin-transaction-for-free

Изменено пользователем Sergey Istomin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Sergey Istomin сказал:

Нам отчет не нужен. Потому что  видно, что они не знают такой метод разрешения проблемы, как теория очередей. Посмотрите на их метания за последнее время. Только усугубили ситуацию. Как разрулить не знают. Пошли по самому   простому  методу. "Пиво - только членам профсоюза толстяков". Последствия очевидны, если взглянуть в теорию.

Ну в теории у всех процветающий капитализм и коммунизм в полный рост... Т.е. кроме вашей теории у вас ни чего нет... И то что у половины сервисов за последние две недели вылезли аналогичные проблемы это тоже фиолетово... ) Я уже молчу про сервисы которые просто сказали всем спасибо и до свидания... Я понимаю что все пришли сюда за халявой причем желательно что бы вложить максимум 100$ а забрать мульён и желательно завтра и без очереди... Как бы есть конкретика вперёд. Пробки и кассы это конечно круто... ну как бы создайте бизнес идею подкиньте товарищам... только экономически не забудьте им обосновать выгоду с учётом всех расходов издержек и т.д. и т.п. и увязать это с их концепцией развития бизнеса и т.д. Я думаю за вашим готовым и экономически всем выгодным проектом очередь выстроится и вам придётся тоже вторую кассу открывать... в первую будет очередь с кучей денег, а очередь это плохо...

А тут мы все им можем надавать массу советов как им выплатить нам кучу бабок и желательно вперёд... а мы их за это любить будем сильна...

Да проблемы есть... но они их зачем то решают и что то делают... Кто то считает что для того что бы больше скомуниздить... Но если бы это была их цель... они бы в лучшем случаее неделю назад сказали бы всем привет... а последний уходящий ведернул бы шнур их единственного компа из розетки... В общем это всё слова без конструктивна тока нервы друг другу трепать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grobman транзакцию саму смотрите, наверняка в ней кроме вашего перевода есть еще выплаты другим инвесторам, с одного кошелька ХВ идет сразу несколько выплат, поэтому комиссия общая больше чем вы платили, чейн.со как раз и собирает единичные транзакции в пачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Crazy Blind сказал:

Ну в теории у всех процветающий капитализм и коммунизм в полный рост... Т.е. кроме вашей теории у вас ни чего нет... И то что у половины сервисов за последние две недели вылезли аналогичные проблемы это тоже фиолетово... ) Я уже молчу про сервисы которые просто сказали всем спасибо и до свидания... Я понимаю что все пришли сюда за халявой причем желательно что бы вложить максимум 100$ а забрать мульён и желательно завтра и без очереди... Как бы есть конкретика вперёд. Пробки и кассы это конечно круто... ну как бы создайте бизнес идею подкиньте товарищам... только экономически не забудьте им обосновать выгоду с учётом всех расходов издержек и т.д. и т.п. и увязать это с их концепцией развития бизнеса и т.д. Я думаю за вашим готовым и экономически всем выгодным проектом очередь выстроится и вам придётся тоже вторую кассу открывать... в первую будет очередь с кучей денег, а очередь это плохо...

А тут мы все им можем надавать массу советов как им выплатить нам кучу бабок и желательно вперёд... а мы их за это любить будем сильна...

Да проблемы есть... но они их зачем то решают и что то делают... Кто то считает что для того что бы больше скомуниздить... Но если бы это была их цель... они бы в лучшем случаее неделю назад сказали бы всем привет... а последний уходящий ведернул бы шнур их единственного компа из розетки... В общем это всё слова без конструктивна тока нервы друг другу трепать

 

Товарищ, вы откуда и почем? Бизнес-план за халяву с подробностями - это сильно. Давно таких не встречал.Думал повывелись любители халявы. Ан - нет. Живут и процветают. Чем вы по сути отличаетесь от Васи Пупкина с его 100$ и с наивной надеждой хотя бы удвоить их?

Изменено пользователем Sergey Istomin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта epayments - точно не палится? И если с банкомата крупные суммы выводить, может ли банк стукануть в налоговую? Или карта во всех смыслах безопасная?

Изменено пользователем DMVX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sergey Istomin сказал:

Товарищ, вы откуда и почем? Бизнес-план за халяву с подробностями - это сильно. Давно таких не встречал.Думал повывелись любители халявы. Ан - нет. Живут и процветают.

Вот видите вы сразу про халяву... А ведь у меня написано что не нахаляву... Сразу видно у кого куда голова работает...

Т.е. вы требуете что бы вам на халяву космический сервис сделали и ещё денег подкинули до конца жизни...  А как вам только предложили что то сделать... )

Только что, DMVX сказал:

Карта epayments - точно не палится? И если с банкомата крупные суммы выводить, может ли он стукануть в налоговую? Или карта во всех смыслах безопасная?

ну если у нас снимать то по идее банкомат банка должен фио ваши засекать... но он не может отследить откуда деньги... так как счёт не в РФ... и на сколько я помню он даже не персонализирован... если с другим сервисом не путаю... типо там общий счёт на который одета графическая оболочка с личным кабинетом где уже каждый может увидеть свою долю... но естественно я туда тоже сразу бы не закидывался... в количестве... а кидал именно ту сумму которую надо снять или потратить... ну а если снимать в европе то там в нашу сторону в обще ни каких данных не идёт... только по запросу, но это через интерпол... а где мы и где интерпол )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hamlet Margaryan сказал:

так теперь и комиссия  0,00189 

да... ну прально надо богачей раскулачивать ))) ну комсу тоже один раз уже поднимали, потом откатили... будем смотреть как будет развиваться... галку согласия с условиями контракта как и все ставил когда регистрировался... ) от 0,2 это конечно не много... а вот от 0,01 будет уже обыдна... ) хотя мне блокчайн сегодня за перевод 30к р. в бтц предложил заплатить 5500... ) у мене бров поднялась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crazy Blind сказал:

Вот видите вы сразу про халяву... А ведь у меня написано что не нахаляву... Сразу видно у кого куда голова работает...

Т.е. вы требуете что бы вам на халяву космический сервис сделали и ещё денег подкинули до конца жизни...  А как вам только предложили что то сделать... )

Я никакой халявы ни у кого  не прошу. Могу и сам себя обеспечить, но родственник вляпался , попросил помочь разобрать.Разобрался.  Дальше "Все побежали и я побежал". Только в другую сторону. Не увидел ваших предложений руки и сердца. Не говоря уже о кошельке. Я человек простой - сразу за бапки разговор завожу. А нет, так и разговора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в ХФ... так же... )) к вашим глубоким познаниям относятся... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crazy Blind сказал:

Ну вот в ХФ... так же... )) к вашим глубоким познаниям относятся... )))

Конгруэнтно к вашему столу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sergey Istomin сказал:

Конгруэнтно к вашему столу.

кстати про теорию пробок можете рассказать мэру любого мегаполиса... они с вас поржут... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HashCoinsRus  отвечает народу   " Вы за новостями следите? Выплаты были выключены из за того, что деньги не уходили с block.io. Сейчас там очередь рассосалась, возобновили выплаты для минимума в 0.2 BTC. Если эти пройдут нормально, будем уменьшать лимит, если нет - будем использовать резервный шлюз. Резервный шлюз уже готов, пока тестируем "   "Еще раз. Резервный шлюз подключен. Он тестируется. Пока тестируется, включили блок.io. Комиссии в block.io стоят максимальные, но это не ускоряет процесс. Мы получаем от них txid, но они не делают broadcasting и транзакции видны только в chain.so."

#

Изменено пользователем Hamlet Margaryan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crazy Blind сказал:

кстати про теорию пробок можете рассказать мэру любого мегаполиса... они с вас поржут... )))

Я пока с ХФ ржу не могу остановиться. Элементарными вопросами не владеют. Что уж тут мэры.Это выборные персонажи. Им знать базовых основ и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсюда https://cryptor.net/kriptovalyuty/hashflare-20-v-beskonechnost-i-dalshe#comment-603 иногда отвечают на резонные вопросы

Изменено пользователем Hamlet Margaryan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Hamlet Margaryan сказал:

HashCoinsRus  отвечает народу   " Вы за новостями следите? Выплаты были выключены из за того, что деньги не уходили с block.io. Сейчас там очередь рассосалась, возобновили выплаты для минимума в 0.2 BTC. Если эти пройдут нормально, будем уменьшать лимит, если нет - будем использовать резервный шлюз. Резервный шлюз уже готов, пока тестируем "

#

Вторую кассу включили. Кассиршу пока  готовят. Молодцы, че. Все по теории. Время обслуживания одной транзакции выяснили или еще в поиске? Поспешайте.

Изменено пользователем Sergey Istomin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sergey Istomin сказал:

Я пока с ХФ ржу не могу остановиться. Элементарными вопросами не владеют. Что уж тут мэры.Это выборные персонажи. Им знать базовых основ и не надо.

Я вам по секрету скажу мэры развязки не строят и дороги тоже... там есть туча специалистов, которые вам скажут что ваша теория работает в чистом поле, а в мегаполисе она очень быстро превращается в нечто... и в итоге чем шире дороги и круче развязки тем больше пробки... разве что город строить вокруг развязок и дорог, ну так это будет другая причинно следственная связь.

Вот у ХФ тоже как и других есть узкие места как технического так и финансово характера и рассматривать их решения через теорию где нет ни каких ограничений... )

В общем будет день будет пища... воет народ уже три года... но продолжает сидеть... ) ибо 6% в сбере почему то не устраивает... )

Изменено пользователем Crazy Blind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sergey Istomin сказал:

Я вообще уверен, что эстонцы, конечно, редкие тормоза по жизни, но скоро и до них дойдет, что тут что-то не так. Что там у них с налогами и вообще. Apple прижали, Гоголь-могел тоже влип с увиливанием от налогов. Что уж тут про ХФ талдычить. Прикроют к обоюдной радости этот трест, которые по всему должен скоро лопнуть. Тут разведут руками и сошлются на происки жестоковыйных эстонцев.

Вы бы им в техподдержку написали. Умные вещи говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crazy Blind сказал:

Я вам по секрету скажу мэры развязки не строят и дороги тоже... там есть туча специалистов, которые вам скажут что ваша теория работает в чистом поле, а в мегаполисе она очень быстро превращается в нечто... и в итоге чем шире дороги тем и круче развязки тем больше пробки... разве что город строить вокруг развязок и дорог, ну так это будет другая причинно следственная связь.

Вот у ХФ тоже как и других есть узкие места как технического так и финансово характера и рассматривать их решения через теорию где нет ни каких ограничений... )

В общем будет день будет пища... воет народ уже три года... но продолжает сидеть... ) ибо 6% в сбере почему то не устраивает... )

Я вспомнил из курса университетской математики только одну теорию. И она работает, что в городе, что в супермаркете. Объясните почему я в Швеции доезжал до Стокгольма за два часа 200 км, а в МО до Москвы за три или даже четыре? Что такое гусеница на дороге и почему она образуется. И все это имеет прямое отношение к пробке с выводом средств. Успехов....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Sergey Istomin сказал:

Объясните почему я в Швеции доезжал до Стокгольма за два часа 200 км, а в МО до Москвы за три или даже четыре?

В Швеции живет меньше людей чам в Москве. А территория более чем в 100 раз больше. Чем Москва.

ЗЫ я сам не москвич. А вы пробовали к примеру по Брюссельской кольцевой дороге двигаться? Даже не в час пик?

Изменено пользователем R4H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...