Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Kartina Danmark сказал:

нет не сразу , для банка нужен отказ ХФ вернуть деньги . я когда делал все это в онлаинбанке  нужно было поставить галку  " пытались ли вы решить вопрос с продавцом " , поставил галку  , дальше - загрузите ваше обращение и ответ продавца . сканы грузил.

@pulsar_1978 72 часа достаточно , я быстро от них отлуп получил . напиши - не отвечают , но письмо свое отсканируй и пиши им на их мыло со своего , а не через кнопку .

Ок..тогда ждем их отказа..и пишем заяву в банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Peacock 

 

Что-то крики павлинов со словами "Чарджбэк не возможен, - вы все буратины" попритихли. Вы не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Заклинатель BTC сказал:

@Peacock 

 

Что-то крики павлинов со словами "Чарджбэк не возможен, - вы все буратины" попритихли. Вы не находите?

Чарджбэк возможен))
Но только для первых, дальше компания обьявляет себя банкротом и финиш)))
Скорее всего преимущество в чарджбеке будут иметь граждане США, системы то американские))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kartina Danmark сказал:

я от банкрота возвратил . 

От банкротства часть вроде можно вернуть, сколько бабла у фирмы найдут, деленное на сумму претензий, если бабла нет то откуда она возьмется/вернется, ХФ же платил, он отберет у тех, кому платил или вы думаете что у них там кубический километр бабла ждет чарджбеков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, aleks444 сказал:

От банкротства часть вроде можно вернуть, сколько бабла у фирмы найдут, деленное на сумму претензий, если бабла нет то откуда она возьмется/вернется, ХФ же платил, он отберет у тех, кому платил или вы думаете что у них там кубический километр бабла ждет чарджбеков)))

чарджбэк работает по другому .

вы описываете другую процедуру . при одобренном визой чарджбэке деньги вернутся даже если ХФ банкрот и их банк банкрот , вот если виза банкрот , тогда все плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kartina Danmark сказал:

чарджбэк работает по другому .

вы описываете другую процедуру . при одобренном визой чарджбэке деньги вернутся даже если ХФ банкрот и их банк банкрот , вот если виза банкрот , тогда все плохо.

И откуда берутся деньги те?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleks444 из страхового фонда визы , с каждого платежа картами туда капает . и еще : обьявить о банкротстве  и быть признанным банкротом , вроде разные вещи .

я вернул деньги за тур у компании заявившей  о невозможности исполнять свои обязательства , это банкрот ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kartina Danmark сказал:

@aleks444 из страхового фонда визы , с каждого платежа картами туда капает . и еще : обьявить о банкротстве  и быть признанным банкротом , вроде разные вещи .

я вернул деньги за тур у компании заявившей  о невозможности исполнять свои обязательства , это банкрот ?

Видимо еще нет, она не прошла процедуру банкротства))
А страховой фонд должен соответствовать обьему банкротств, при их росте, если виза будет оплачивать все косяки, приводящие к банкротствам ей не жить)))
Скорее всего деньги берутся с тех штрафов за чарджбек еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , мне на мыло тогда написал их ликвидатор с просьбой заполнить заявление , приложить билеты и т.д  я еще подумал : хороший сервис , не ты его ищешь . а он тебя .

я ему отписал что деньги вернул , он : ок , вас вычкеркиваем -))

Изменено пользователем Kartina Danmark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, aleks444 сказал:

Видимо еще нет, она не прошла процедуру банкротства))
А страховой фонд должен соответствовать обьему банкротств, при их росте, если виза будет оплачивать все косяки, приводящие к банкротствам ей не жить)))
Скорее всего деньги берутся с тех штрафов за чарджбек еще)))

если виза решила что чарджбэк законен - то платить будет даже сбер со счета грефа вместо ХФ  , если уж совсем нет вариантов . я думаю их фонд это накрайняк .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kartina Danmark сказал:

если виза решила что чарджбэк законен - то платить будет даже сбер со счета грефа вместо ХФ  , если уж совсем нет вариантов . я думаю их фонд это накрайняк .

То есть за ХФ в крайнем случае ФРС США заплатит, долларов нужных напечатает?)))
Тогда я спокоен)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleks444 чарджбэк в минус ( у ХФ на счету 0 ) это проблема банка экваера , вот он и будет искать и думать о ХФ , просто у ХФ будет- 6000 например  ( пусть теперь он не спит ) .  для нас-обывателей это  возврат денег , а у них это обратный платеж . банк наверное обязан кредитовать ХФ на эту сумму чтоб виза провела чарджбэк .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kartina Danmark сказал:

@aleks444 чарджбэк в минус ( у ХФ на счету 0 ) это проблема банка экваера , вот он и будет искать и думать о ХФ , просто у ХФ будет- 6000 например  ( пусть теперь он не спит ) .  для нас-обывателей это  возврат денег , а у них это обратный платеж . банк наверное обязан кредитовать ХФ на эту сумму чтоб виза провела чарджбэк .

Смотрите так случайно экономику ЕС не обанкротьте))))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их банк " латвийский почтовый банк " ( по документам) - самый помоечный , созданный на базе почты  , именно там имеют счета все латвийские помойки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kartina Danmark сказал:

их банк " латвийский почтовый банк " ( по документам) - самый помоечный , созданный на базе почты  , именно там имеют счета все латвийские помойки .

Это не важно, Леман Бразерз тоже был не Банк оф Америка, но его крах вызвал мировой кризис, так и тут, чарджбеками валим ХФ, за ним валится их банк, за ним виза и понеслась))))
Я уже юанями запасся, мне пофиг))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и так , но там ведь другая ситуация была вроде .

тут проще , у банков деньги не пропадают и все можно найти , кто куда и зачем и потом  тормознуть . обналичить такие суммы в европе не реально и спрятать от визы тоже . купить крипту если только , но и крипту можно забрать . не думаю что ХФ , просрали деньги в мусорные активы , деньги где то лежат .

ну вызовет это кризис в Латвии , но куда уж кризисней -)))

@aleks444 думаю что от чарджбэков им больно , но не критично . судя по амерской телеге , плательщиков картами 5 процентов , по крайней мере так видится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kartina Danmark сказал:

может и так , но там ведь другая ситуация была вроде .

тут проще , у банков деньги не пропадают и все можно найти , кто куда и зачем и потом  тормознуть . обналичить такие суммы в европе не реально и спрятать от визы тоже . купить крипту если только , но и крипту можно забрать . не думаю что ХФ , просрали деньги в мусорные активы , деньги где то лежат .

ну вызовет это кризис в Латвии , но куда уж кризисней -)))

@aleks444 думаю что от чарджбэков им больно , но не критично . судя по амерской телеге , плательщиков картами 5 процентов , по крайней мере так видится .

А если эти деньги выплачены клиентам ХФ, у них тоже будем возвращать, в том числе криптой?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как? , эта крипта не принадлежит ХФ , онаж нашими асиками намайненая -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядываю на форум и все больше поражаюсь. По-моему, не HF жулики, а как раз те, кто здесь сговаривается о том, как им HF кинуть. Причем по сговору организованной группой. Написал на эту тему подробный коммент на Хабре. 
https://habr.com/post/418407/#comment_18931087

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы застряли в 90х , в понятиях , не читаете и не интересуетесь законами своей страны , правами и обязанностями " бизнесменов " .

@Algen а почему эстонцы и русские ? потапенко разве не украинец ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Kartina Danmark сказал:

а как? , эта крипта не принадлежит ХФ , онаж нашими асиками намайненая -))))

То есть вы как Ходорковский-моя крипта это моя крипта, а если она не моя то надо поговорить, это предмет обсуждения, поговорил и моя стала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Заклинатель BTC сказал:

@Peacock 

 

Что-то крики павлинов со словами "Чарджбэк не возможен, - вы все буратины" попритихли. Вы не находите?

кроме кучи страниц страданий ты здесь увидел реальный чарджбек?) нуну)

50 минут назад, Algen сказал:

Поглядываю на форум и все больше поражаюсь. По-моему, не HF жулики, а как раз те, кто здесь сговаривается о том, как им HF кинуть. Причем по сговору организованной группой. Написал на эту тему подробный коммент на Хабре. 
https://habr.com/post/418407/#comment_18931087

я с тобой согласен на все 100 но наша точка зрения здесь не популярна) буратины ждали вечной шары)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Peacock сказал:

кроме кучи страниц страданий ты здесь увидел реальный чарджбек?) нуну)

я с тобой согласен на все 100 но наша точка зрения здесь не популярна) буратины ждали вечной шары)

Вообще, с юридической точки зрения бужет непросто доказать, что майнинг был неприбыльным. Мало ли что рисует ХФ на своем сайте. В контракте сказано - аренда оборудования на год. Указана цена за обслуживание. Опять же, допустим, наличие мощностей можно как-то доказать. Как доказать приостановку контрактов по причине неприбыльности? Вернее, некой "суммы меньше, чем расходы на обслуживание". Формально для суда вся эта крипта не более, чем голда в Варкарфте. Виртуальные циферки. А контракт на аренду мощностей продолжнает действовать. Куплен за реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Algen said:

Поглядываю на форум и все больше поражаюсь. По-моему, не HF жулики, а как раз те, кто здесь сговаривается о том, как им HF кинуть. Причем по сговору организованной группой. Написал на эту тему подробный коммент на Хабре. 
https://habr.com/post/418407/#comment_18931087

Тих-тих, я купил у ХФ услугу облачного майнинга неограниченного по срокам, с моментальным выводом практически любых сумм и без требования верификации. Эта услуга не оказана. Возможность отказаться от произвольно навязываемых условий и вернуть свои деньги не предоставлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...