Перейти к содержанию

Masterponzi.com - понци пирамида с встроенным кошельком (старт 23.04.2015)


clipman77

Рекомендуемые сообщения

Значит 2000 сатош отправил, ну что же... как говорится, братву ты не приветствуешь, это плохо.

 

Ты выбрался из грязи в князи,

Но быстро князем становясь…

Не позабудь, чтобы не сглазить,

Не вечны князи — вечна грязь!

Чем мог) ладно, отправлю 0.01 btc, все остальное я уже разбросал на хайпы. Потом, может, еще добавлю...

 

Так, и чтоб не банили: ну классный хайп, да... платит...

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так, и чтоб не банили: ну классный хайп, да... платит...

))))))))Не ну задумка интересная,до этого такого небыло,ну просто нетестили его,сразу с пылу жару влепили,видать бабло  срочно нужно им выходные хорошо провести,ну тут маленькая оказия вышла.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем мог) ладно, отправлю 0.01 btc, все остальное я уже разбросал на хайпы. Потом, может, еще добавлю...

 

Так, и чтоб не банили: ну классный хайп, да... платит...

 

Другое дело, немного радости подарил своим корешам - это же святое  :)  

Вместе играем в хайпы и шару делим тоже вместе.

Нас тут всех перебанят,мы от темы отвлеклись.

 

Это точно, но кому нас банить? Модер - наш человек, так что всё схвачено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул минималку на минимум - 1 час - прибыль 110 процентов,жду когда появится на сайте - https://blockchain.info/ru/tx/2b6f99466d9acf5e81cc9a8f0b6d5cd4877bb73dda691b11d9c4715a4793635f


На сайте не вижу,подожду немного и пойду на талк тему подыму заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clipman77 так все же и тебе тоже перепало от того битка неплохо.

Не,я только свои депы вытянул,а ты случаем не админ этого сайта,что так сильно интересуешься ?

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,я только свои депы вытянул,а ты случаем не админ этого сайта,что так сильно интересуешься ?

 

тоже об этом думал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не админ этого сайта. Ладно, у двоих сегодня прибыльный день.

Изменено пользователем stepmike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ всётаки.)))))))))) Так рассказуй что к чему,давай играть,счас буржуи накидают ищо.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не админ этого сайта. Ладно, у двоих сегодня прибыльный день.

 

Да признайся уж, сайт-то очень даже не плохой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прям так переживает,а в теме всего три чела тусуется,а он всё ходит адреса перебирает,и ищет куда бабло ушло ты думаеш ты не спалился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может я владелец 200 догов, вот и переживаю, что увели.

Смешно,но по биткоин адресам их ищеш)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может я владелец 200 догов, вот и переживаю, что увели.

Хах)) Давай тебе в кошель 200 д. закину. Пиши адрес, а потом пришли транзакцию, так мы проверим кто же владелец этого огромного состояния.

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего моё сообщение на талке удалили то ?


Так они ещё в сговоре с местным админом на талке пашут,там целая мафия.Продублирую значит.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах)) Давай тебе в кошель 200 д. закину. Пиши адрес, а потом пришли транзакцию, так мы проверим кто же владелец этого огромного состояния.

stepmike, чего не пишешь. Давай ка лучше скринкаст, где ты заходишь в кошелек и показываешь присланные доги. 200 догов уже закинул.

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stepmike, я знаю что ты здесь. Ты просматриваешь данную тему. Выходи на связь. Ответь.

 

UPD: Сразу ушел в офлайн. Точно админ.

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приставай ты к нему,админ биток потерял,он теперь только нарисрованный на сайте висит,платить то теперь не из чего,а тут ты ещё пристал к нему.О мой деп на сайте появился,счас глянем сыграет чи не.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приставай ты к нему,админ биток потерял,он теперь только нарисрованный на сайте висит,платить то теперь не из чего,а тут ты ещё пристал к нему.О мой деп на сайте появился,счас глянем сыграет чи не.

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пендинг висит,денег нема,только рисованные остались ))))))))))))) Обосрались ребята по полной.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пендинг висит,денег нема,только рисованные остались )))))))))))))

Да уж. 0.1 процент, за него стоит рисковать)) Подождать полчасика надо, у меня в даблботе как я писал через 2 недели выплата пришла. О, все, пейд. Пришли?

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не,капнуло,только комиссия асю прибыль съела,надо на дольше ставить немного,прибыль 0.10,фигня - https://blockchain.info/ru/tx/5beea24c658bbc80d5098722ae910c08789817f4d055ef4284ab1cf2d8b07f07 а бабки с того самого кошеля пришли,там ищо есть )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Пол Кругман: «криптовалюты – давняя схема Понци»

      Лауреат Нобелевской премии и криптоскептик Пол Кругман вновь атаковал криптовалюты. Он опять сравнил криптовалютный рынок с финансовой пирамидой. После начала крупной коррекции криптовалютного рынка посыпались новые предупреждения от регуляторов, крупных банков и других финансовых институтов, не так давно соревновавшихся в рекордных прогнозах роста криптовалют. Решили напомнить о себе и экономисты «старой школы».   В своей последней статье для New York Times видный американский э

      в Новости криптовалют

    • Крейг Райт сравнил биткоин со схемой Понци

      Австралийский предприниматель Крейг Райт (Craig Wright) в очередной заявил, что он создатель Биткоина, и сравнил первую криптовалюту с финансовой пирамидой. В интервью The Times самопровозглашенный создатель Биткоина сравнил первую криптовалюту со схемой Понци Бернарда Мейдоффа (Bernard Madoff) на $65 млрд. По словам Райта, владельцы биткоина в конечном итоге продадут криптовалюту и обрушат ее цену:   «Цена растет, потому что люди платят. Но это никогда не длится вечно. Старый до

      в Новости криптовалют

    • Адам Бэк назвал Эфириум и еще несколько крупных альткоинов схемой Понци

      Генеральный директор Blockstream Адам Бэк назвал Эфириум и еще несколько альткоинов с высокой капитализацией схемами Понци, поставив их в один ряд с известными финансовыми пирамидами. Об этом руководитель Blockstream заявил в переписке с журналисткой Лайей Хейлперн (Layah Heilpern) в Твиттере. На ее вопрос о том, повышает ли Эфириум эффективность децентрализованных приложений, Бэк дал довольно провокационный ответ. Он написал, что Bitconnect, Чарльз Понци (Charles Ponzi), Ethereum, Onec

      в Новости криптовалют

    • FOMO3D: на блокчейне Ethereum появляются игры с элементами схемы Понци

      На сегодняшний день технологию блокчейна применяют для совершенствования сфер финансов, логистики, развлечений и многих других. Однако некоторые используют эту технологию для совершенствования финансовых пирамид.   В блокчейне Ethereum набирает популярность новая игра FOMO3D, в которой присутствует очевидная схема Понци и элемент азартных игр. Игру уже окрестили как Bitconnect 2.0. Суть игры заключается в том, что участники должны покупать так называемые «ключи», которые можно рас

      в Новости криптовалют

    • Президент BIS: «биткоин – пузырь, схема Понци и экологическая катастрофа»

      Генеральный директор Банка международных расчетов (BIS) Агустин Карстенс (Agustín Carstens) выступил в Университете имени Гёте с лекцией «Деньги в цифровую эпоху: какова роль центральных банков?».    Во время выступления Карстенс сказал: «Мы стали свидетелями небольшого сдвига в самом центре банковского дела. Этот сдвиг обусловлен новейшими технологическими разработками. Стремительный рост биткоина и других криптовалют привел нас к необходимости пересмотра некоторых фундаментальных воп

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...