Перейти к публикации
clipman77

Masterponzi.com - понци пирамида с встроенным кошельком (старт 23.04.2015)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

BUmeDJE.jpg                                                          Ссылка - http://masterponzi.com/r/z65075

Что такое MasterPonzi ?
MasterPonzi является типичным Понци игра. Каждый может играть и получить значительную прибыль. Мы получаем 2% от каждого вклада, чтобы обеспечить как журнал, как сроки жизни для этой Понци!

В нашем Понци вы можете создать свой личный кошелек для investemnts! Это первый Понци с этой функциональности!

Вы согласны вкладывать деньги только, которые Вы можете позволить себе потерять. Вы понимаете, что во всех инвестиционных соглашений в прошлом не является гарантией того же в будущем. Будущие доходы могут быть разными прошлых заработков. Мы имеем право, чтобы настроить наших существующих инвестиционных планов в любое время.

Личный бумажник
Если вы подключаете личные бумажник к нашей Понци Вы сможете вносить депозиты напрямую к вашему личному кошельку.

Мы используем block.io API к хранимым наши кошельки, если вы хотите личного кошелька, пожалуйста, зарегистрируйтесь новую учетную запись на block.io онлайн-кошельку.

Пожалуйста, помните, что бесплатно block.io счету лимит рассчитывать адреса. Вы можете создать макс. 100 адреса для каждой валюты. Когда Вы достигаете предела, просто заархивировать старые адреса.

Если у Вас есть какие-либо проблемы с регистрацией бумажника пожалуйста, прочтите это

При настройке block.io бумажник, скопируйте / ПАСЕ ключи API и секретный ключ для конфигурации кошелек в панели на нашем Понци сайте.

Если Вы Статус кошелек: подключен - Поздравляем! You настройка выполняется:-)

После этого вы можете создать инвестиций непосредственно на ваш персональный кошелек, для этого просто выберите BTC / LTC / Дожей монету и переключения типа бумажника Personal, вот и все:-)

Если вы выберете личного кошелька, вы прибыль будет в два раза.

После сдачи Вы увидите неподтвержденный статус ваших инвестиций. Пожалуйста, подождите подтверждений. Когда ваш депозит будет подтверждена, то мы получим 50% от суммы депозита. Это необходимо для обеспечения Понци жизнь. Не волнуйтесь, мы возвращаем Вам это 50% после того, ваши инвестиции будут конца.

Когда Вы меняете бумажник конфигурации до полной подтверждений, то вы инвестиции не начнется и мы будем менять время хранения в текущий момент времени. После 4 часов мы удалим неподтвержденные инвестиций с "не подключен" состояние кошелька.

В ныне только BTC / LTC / Дожей монеты работать с личного кошелька, но мы работаем над личного кошелька решение для отдыха валют.

Что такое наша прибыль от этого проекта?
Мы взимаем плату в 2% от каждого вклада. Это наша прибыль за содержание сетевой инфраструктуры и для разработчиков.

Защищены ли вы от DDoS атак?
Да, мы используем защиту от DDoS-атак атаки. Наши серверы защищены CloudFlare.

Отправитель говорит ваш Dogecoin / Bitcoin / Litecoin адрес недействителен. Что это дает?
Мы используем block.io как наш BTC / LTC / Дожей поставщика бумажника. Пожалуйста, ознакомьтесь с подробнее об этой проблеме здесь

Как долго он будет принимать для мои инвестиции, которые будут добавлены и начать работать?
это зависит от типа кошелька вы выбрали. Если вы выбираете глобальный бумажник, то Ваши инвестиции должны начать в течение нескольких минут (обычно 2-3 мин).

Когда Вы выбираете личного кошелька, то вы должны ждать Сделка одобрена (занимает от 10 минут до 1 часа, чтобы получить одобрение от сети), ваши инвестиции станут видимыми. Ваш личный кошелек должен быть подключен к нашей Понци, пока Ваши инвестиции не будут полностью подтверждены.

При изменении бумажник конфигурации до полной подтверждений, то вы инвестиции не начнется и мы будем менять время хранения в текущий момент времени. После 4 часов мы удалим неподтвержденные инвестиций с "не подключен" состояние кошелька.

Пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой поддержки клиентов, если более 2 часов прошло, а вы все еще не видите ваших инвестиций.

Мой статус депозит неподтвержденным?
Это означало сделки не достаточно подтверждений, но ваш депозит обрабатываются. Это занимает от 10 минут до 1 часа, чтобы получить одобрение от сети.

Срок депозитного адрес
После создания новых инвестиций мы ждем 4 часа для депозита, если депозит не будет прибыть после этого времени мы архивировать, что инвестиции, чтобы обеспечить лучшую целостность применения masterPonzi и быстрой загрузки.

Если вы сделаете депозит до 4 часов, оставшихся, не волнуйтесь, мы проверяем наши остатки каждую минуту, так ваши инвестиции будут показывать в списке должным образом.

Мой вклад истек. Как быстро я получу деньги?
Обычно это занимает около 5 минут. Когда мы не имеем достаточно средств валюте, необходимо подождать, пока кто-то не делать вклады.

Как создать реферальную ссылку?
Перейдите к панели, введите адрес электронной почты и пароль, и вы получите вашу партнерскую ссылку.

Изменено пользователем clipman77

Поделиться сообщением

Привет! Там кто-то умный сразу 1 биток закинул... я хотел было тоже поиграть, но сейчас уже не уверен.

Поделиться сообщением

Я не кидал,я закинул всё остальное кроме битка.

Поделиться сообщением

После 1 битка там точно ловить нечего

Вот-вот, я о том же... понзик вроде добротный, но этот биток он как пробка, все депы сожрёт и очередь вырастет ого-го! Так что подождём пока этот биток растает.

Поделиться сообщением

Ну глянем.Хотя я думаю тут крутые черти её лепили и тут как раз игра пойдёт по крупному,будут резатся битками.

Поделиться сообщением

Ну глянем.Хотя я думаю тут крутые черти её лепили и тут как раз игра пойдёт по крупному,будут резатся битками.

Ты прав дружище, этот понзик действительно сделан очень не дурно.

Поделиться сообщением

кто-то уже недовольный лепет минуса. как мне кажется здесь пойдет игра больше на собаках, т.к. деп очень низкий по сравнению с другими монетами.

Поделиться сообщением

Мда уж, у кого-то взорвалось. Но я пишу о другом. Как это произошло незнаю, я здесь непричем, но после того как я зарегался вы все стали моими рефералами. Я не шучу. выплата уже получена. 

Спасибо тому парню который вложил 1 биток. 

Изменено пользователем rrrrobot

Поделиться сообщением

наверно все кто без рефке регаются  идут к тебе в рефералы. А тот кто залил 1 биток тоже в рефералах у тебя?

Изменено пользователем stepmike

Поделиться сообщением

наверно все кто без рефке регаются  идут к тебе в рефералы. А тот кто залил 1 биток тоже в рефералах у тебя?

Ага))) 600 рублей на халяву. 

Вот сейчас 3 человека инвестировали, от них мне тоже процент пришел. Я так к завтра 1 биткоин наберу)

Поделиться сообщением

ДА ЧТО ПРОИСХОДИТ? ОНИ ПОВТОРНО ПРИШЛИ!!!

Поделиться сообщением

Ага))) 600 рублей на халяву. 

Вот сейчас 3 человека инвестировали, от них мне тоже процент пришел. Я так к завтра 1 биткоин наберу)

Сидел бы да помалкивал))) а то ща баг быстро поправят

Поделиться сообщением

Сидел бы да помалкивал))) а то ща баг быстро поправят

Как поправят то? Они на моем кошельке уже... Я думаю 1 биткоин уже никто вкладывать не будет. А тем временем приходят уже в третий раз.

Поделиться сообщением

А тот кто тут минуса налепил, видимо вложился в какой нить проект от Неоныча или Клипмана и влетел на кругленькую сумму))) Вот теперь тихо мстит

Как поправят то? Они на моем кошельке уже... Я думаю 1 биткоин уже никто вкладывать не будет. А тем временем приходят уже в третий раз.

Ну так и сиди тихо пока халява липнет))) Вдруг и четвертый раз придет)

Поделиться сообщением

А тот кто тут минуса налепил, видимо вложился в какой нить проект от Неоныча или Клипмана и влетел на кругленькую сумму))) Вот теперь тихо мстит

Наверное.

Поделиться сообщением

Вы что с балансом сделали,верните мои деньги !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Да там все странно оказывается.Проследите, как 1 биткоин по 13$ баксов испаряется на разные кошельки.

Изменено пользователем stepmike

Поделиться сообщением

Да чуваки походу под чем то этот понзи открывали))) Может Робин Гуды, берут у богатых и раздают бедным?)))

Изменено пользователем Boratp

Поделиться сообщением

Игроки биткоин украли у понци.)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Я вроде тока путевые проекты задвигал, на которых сам лично неплохо поднялся (они по 2-3 круга проработали).

Поделиться сообщением

clipman77 это случаем не твой кошель 1L7PWEi.......GQQ52B5JrD6  

Поделиться сообщением

Не не мой,а что ?

Поделиться сообщением

так не чесно, мне только доги пришли :)

Поделиться сообщением

Админ давай ищо )))))))))))))))))))) Баланс догов маленький,на выплату рефки нехватает.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.