Jump to content
Givi44

Не могу найти обменник

Recommended Posts

Приветствую, не могу найти обменник, выглядит как форум и можно купить продать у разных продавцов и покупателей, там чат есть когда открываешь сделку, а потом уже с сайта переводишь куда нужно. Подскажите.

@Givi44 localbitcoins может. Можете у нас обменники глянуть.

От души помог найти!!)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Ссылка на гитхаб — как найти 2048 частотных слов для сид-фразы

Оставлю это здесь, может кто-нибудь будет искать.   https://github.com/bitcoin/bips/blob/master/bip-0039/english.txt

in Общий

• Суд Лондона обязал биржу Binance найти укравших токены проекта Fetch.ai хакеров

В начале июня хакеры украли токены проекта Fetch.ai на сумму $2.6 млн со счетов на бирже Binance. Теперь лондонский суд приказал специалистам биржи отследить взломщиков. Согласно постановлению Королевского суда Лондона, Binance должна идентифицировать хакеров и вернуть украденные активы. По данным юристов компании Rahman Ravelli, представляющих потерпевшую сторону, Binance уже начала отслеживание средств и специалистам удалось вернуть часть украденных токенов.   «Нам необходимо р

in Новости криптовалют

• Найти майнинг программу на ноуте

Всем привет. Наверно странно будет звучать для многих, но нужна ваша помощь камрады. Много лет назад когда ещё биткоин стоил копейки я немного решил помайнить его на своём ноуте. И так как выходили копейки я забил на это дело. Но сейчас намайниные сатоши могут стоить не мало. Но открыв старый ноут просто не могу найти программу которую я использовал. Название я не помню, поиском ничего подобного не могу найти. Может кто посоветует как и что искать. Возможно знаете названия подобн

in Биткоин

• Не могу найти в сети асик..помогите!

И так сегодня стал счастливым обладателем двух s1...подключил с модема на коммутатор... с коммутатора на камп и асики...ввожу ip 192.168..1.99...пишет Страница недоступна....сканирую в разных диапазонах ip  И всего активных около 100 штук...пытаюсь зайти и в итоге ни на один не могу зайти в чём может быть дело?

in Флейм

• Binance помогла киберполиции Украины найти хакеров, отмывших $42 млн через криптовалюты

Правоохранительные органы Украины при содействии криптовалютной биржи Binance арестовали группу преступников за вымогательство и отмывание $42 млн через криптовалюты. Киберполиция Украины сообщила, что стала взаимодействовать с Binance еще в начале 2020 года для выявления крупномасштабных схем отмывания денег. Благодаря сотрудничеству с биржей, правоохранительным органам Украины удалось обнаружить группу преступников, которые занимались вымогательством с помощью вредоносного программного

in Новости криптовалют

• Create New...