Перейти к содержимому

Фотография

Blockchain, не хватает для перевода

Сообщений в теме: 47

#1 vidoque

vidoque

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 23 March 2015 - 18:04

Добрый день.

Не могу понять, для перевода достаточно денег, а пишет что имеется на кошельке в 10 раз меньше чем показывает на самом деле.

http://awesomescreen....com/0864p3mub0

Второй день уже такая беда. Помогите разобратся.

• 0

#2 Klychkov

Klychkov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4301 сообщений
  • ГородМиасс. 79193442018@mail.ru

Отправлено 23 March 2015 - 18:27

Зайди в секцию Мои транзакции. Посмотри у тебя все переводы должны быть подтверждены. У меня так было, на счету лежат а перевести не могу. Смотрю а две последних транзакции ещё не получили 100 подтверждений сети. Когда все переводы получат по 100 подтверждений то тогда сможешь пользоваться.

Сообщение отредактировал Klychkov: 23 March 2015 - 18:28

• 0

#3 vidoque

vidoque

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 23 March 2015 - 18:40

У меня одна неподтвержденная висит уже пару недель.

Но она мне не мешала ранее переводить сатоши.

В любом случае спасибо за совет, подожду еще

Сообщение отредактировал vidoque: 23 March 2015 - 18:41

• 0

#4 grislbrekov

grislbrekov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 April 2015 - 19:27

А когда отправляли транзакции, их делали с комиссией или без?

• 0

#5 UkraineBitcoin

UkraineBitcoin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 July 2015 - 15:16

У меня одна неподтвержденная висит уже пару недель.

Но она мне не мешала ранее переводить сатоши.

В любом случае спасибо за совет, подожду еще

Возможно вы ставите всю сумму нужно на 10 тысяч меньше.

• 0

#6 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7099 сообщений

Отправлено 01 July 2015 - 15:23

UkraineBitcoin,автор был последний раз 19 мая.. Прекращайте некропостить

• 0
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#7 Ник Петров

Ник Петров

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 16:18

Возобновлю тему, так как аналогичная беда.

Третий день не могу перевести 0,5 ВТС. Пробовал разными способами. blockchain пишет, что не хватает средств и указывает, что доступно около 0.16 ВТС, хотя на кошельке намного больше, чем 0.5 ВТС. Комиссию ставил 100 000 сат. Транзакции ВСЕ подтверждены. Кто-нибудь знает, в чем проблема или куда можно обратиться за помощью (желательно по горячей линии и на русском).

• 0

#8 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7099 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 16:23

Ник Петров,кошелек какой-локальный или...?

• 0
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#9 Ник Петров

Ник Петров

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 16:28

Ник Петров,кошелек какой-локальный или...?

Кошелек ОНЛАЙН blockchain.info

Сообщение отредактировал Ник Петров: 07 October 2015 - 16:28

• 0

#10 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7099 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 16:36

Ник Петров,увы..только ТП их долбить теперь..Косячные товарищи..

• 0

#11 Klychkov

Klychkov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4301 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 16:37

Буквально час назад отправлял с кошелька на blockchain.info 0.748 BTC, на кошельке осталось 0.00056448. За перевод взяли 0.0001. Всё улетело моментально. Всё прекрасно работает. Проблема не в сервере и кошельке. Проблема в компе или руках.

• 0

#12 Ник Петров

Ник Петров

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 17:16

Буквально час назад отправлял с кошелька на blockchain.info 0.748 BTC, на кошельке осталось 0.00056448. За перевод взяли 0.0001. Всё улетело моментально. Всё прекрасно работает. Проблема не в сервере и кошельке. Проблема в компе или руках.

Как любят у нас оскорблять других якобы "продвинутые". Почему не в голове тогда проблема, а в руках? И может я ногой печатаю? Я может и новичок в биткоинах и на этом сайте, терминов и определений не знаю, но не дурак.

Я собираю на нескольких кошельках более-менее крупные суммы с других "маленьких" кошельков, и наверное понимаю, какие кнопки нажимать надо и что вводить. Только что (для проверки) с того же кошелька, который не хочет переводить 0.5 ВТС,  перевел 20 000 сат. с комиссией 0.0002. Перевод прошел МГНОВЕННО. То есть с кошельком также проблем нет. 

Но вот перевести 0.5 ВТС или больше, я не могу!!! Повторяю, пишет, что доступно только чуть более 0.16 ВТС и предлагает скорректировать сумму на 0.16. Но сталкиваясь ранее с хитростью (обманом) blockchain.info (обнулением крупного остатка на кошельке при быстром переводе - было такое, перевел немного, а крупный остаток ВЕСЬ ушел на комиссию, теперь пользуюсь только пользовательским переводом), корректировать сумму на 0.16 ВТС отказываюсь - боюсь весь баланс кошелька на нее "скорректируется".

Тем более, что мне надо одним переводом более 0.5 ВТС. А blockchain.info НЕ ДАЕТ этого сделать.

Нужна реальная помощь, а не насмешки.

Ник Петров,увы..только ТП их долбить теперь..Косячные товарищи..

К сожалению не владею английским, а у них только кошелек на русском, а остальное на английском. Так что вести прямой спор с ними я не в состоянии. Вот бывают у других компаний типа представителей посредники всякие, например, где-нибудь В Контакте, через которых можно вести диалог. Может кто знает адрес таких?

Или кто-нибудь сам сталкивался с такой проблемой и решил ее?

Сообщение отредактировал Ник Петров: 07 October 2015 - 17:12

• -1

#13 Klychkov

Klychkov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4301 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 17:22

Нужна реальная помощь

Надо тогда выкладывать скрины. Вот так например

Безымянный.png

Безымянный.jpg

Я же русским языком написал что всё работает.

Мне нужна помощь?

Мне тоже нужна, не знаю как попасть ложкой в рот.

Помогите!

Где скрин вашего перевода, где скрин отказа переводить, где скрин предложения поправить сумму, где скрин реально зачисленных транзакций. Где?

Третий день не могу перевести 0,5 ВТС.

доступно около 0.16 ВТС

0,5

0.16

Знаки препинания играют очень большую роль при наборе суммы.

Безымянный.png

Сообщение отредактировал Klychkov: 07 October 2015 - 17:24

• 0

#14 Ник Петров

Ник Петров

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 17:34

Думаю, что от подобного я вряд ли получу помощь. Продвинутость в хамстве? Или вам просто скучно, друзей, жены, родни нет и даже пособачиться не с кем? Надеюсь, что здесь не все такие.

По-моему, все понятно в проблеме и без скринов, чтобы ими еще заморачиваться. И сколько вам скринов предоставить на несколько ТЫСЯЧ транзакций? И если вам пишут, что маленькие суммы переводит, то это уже ответ на ваши претензии по вопросу.

Для "продвинутого" - не надо цепляться, переводов может я сделал побольше вашего. Все заполняется ТОЧНО как надо, в противном случае для "продвинутых" сайт сам УКАЗЫВАЕТ на ошибки в заполнении. 

Проблема в том, что сайт почему-то хочет уменьшить сумму до 0.16 ВТС. Я гуглил и подобное уменьшение именно до 0.16 ВТС было не у меня одного и в разное время. Но вот ответов я так и не нашел.

• -3

#15 dmPH

dmPH

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 17:55

Ник Петров, Дружище, забей ты на  это говно blockchain.info, они  мне  навязывали свою комиссию,  а  не  ту  которую  я  согласен платить. Больше  им не пользуюсь. Поставь кошелёк электрум, а ещё лучше его версию портабле , там  сам ставишь комиссию какую считаешь нужной, я спокойно делал переводы  с комиссией 1000 сатоши. Единственное что из-за  маленькой комиссии перевод может на два - три дня зависнуть в не подтверждённых. На последнем переводе у меня была комиссия 0. 00011300 за сумму перевода 0.11 Есть ещё какой-то сайт, типо  blockchain.info, тоже отслеживать переводы, так там указывается  в реальном времени какая именно комиссия нужна чтоб превод прошёл нормально без задержек, и она часто меньше 50000 сатоши. Этот сайт закладка не сохранилась, но может кто-то подскажет

Сообщение отредактировал dmPH: 07 October 2015 - 17:57

• 0

#16 Neotex

Neotex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2122 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 17:55

Экспортируйте секретный ключ от адреса, импортируйте его в нормальный кошелек и посмотрите что там.

• 0

#17 Klychkov

Klychkov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4301 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 18:11

Ник Петров - ВАМ в каком месте нахамили бедняжке. Я выложил скрин реального перевода, реальных биткоинов. Вы же тут кричите что всё плохо, нужна помощь. Вас спрашивают где скрин, скрин суммы биткоинов на кошельке, скрин подтверждённых транзакций? Вы утверждаете что сделали тысячи переводов, Вы супер продвинутый, Вам не надо выкладывать скрины, Вы не считает нужным выложить скрин проблемы, Вам и так всё понятно. Какого тогда Вы тута хотите от нас убогих.

То есть Все мы должны враз озаботиться Вашей немереной проблемой и судорожно искать для Вас ответ.

• 2

#18 Klychkov

Klychkov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4301 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 18:23

Мне тоже нужна, не знаю как попасть ложкой в рот.

Ложка

Ложка.jpg

рот.jpg

На этом примере я показываю как на самом деле могут обстоять дела в самой обычной просьбе.

• 0

#19 Ник Петров

Ник Петров

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 19:16

Klychkov, с больными стараюсь не общаться, так что вы лично - больше мне не пишите.

• -5

#20 Klychkov

Klychkov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4301 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 19:29

больше мне не пишите.

Психика.jpg

• 1