Jump to content

Recommended Posts

5 минут назад, sboa сказал:

Это не комиссия - это минимальный размер, который не облагается комиссией!!!

при депозите в  0.0005 BTC  получишь на счет  0.0005 BTC

при депозите меньше  0.0005 BTC снимут комиссию, но сколько???

Я абсолютно уверен, что в столбце указаны именно размеры комиссий. Хотя бы потому, что комиссию они ввели на все депозиты меньше 1000$, а в столбце указаны значения даже близко не равные этой сумме. С чего Вы вообще взяли, что это минимальный размер, когда в сноске со звездочкой под таблицей всё расписано?

Сути дела это не меняет. За ввод маленькой суммы Вы заплатили фиксированную комиссию, превышающую сумму Вашего депозита. Поэтому на счете нули.

Edited by zapcop

Не нужно выдавать свое мнение за правила на бирже. ИМХО без обид

Вот я уже переводил и получал на счет

image.thumb.png.5c455392e3f87632b3cc19633066a825.png

Если точно не знаешь - не нужно доказывать.

4 минуты назад, sboa сказал:

Не нужно выдавать свое мнение за правила на бирже. ИМХО без обид

Вот я уже переводил и получал на счет

image.thumb.png.5c455392e3f87632b3cc19633066a825.png

Если точно не знаешь - не нужно доказывать.

Эти комиссии как раз с недельку назад были введены из-за ddos-атак. Вероятно, депозит с картинки от 9 декабря был проведен без неё. Если не верите мне, закиньте туда небольшую сумму в BTC еще раз. И спишут ровно то, что указано в таблице.

Edited by zapcop

Вот и скинул, чтобы проверить:

1. первый раз получил на счет , но меньше, чем перевел

2. в этот раз перевод прошел, но на счет не попало

3. в правилах за последнюю неделю не видел изменений :(

Вот и хочу услышать ответ от представителей биржи!!!

1 минуту назад, sboa сказал:

Вот и скинул, чтобы проверить:

1. первый раз получил на счет , но меньше, чем перевел

2. в этот раз перевод прошел, но на счет не попало

3. в правилах за последнюю неделю не видел изменений :(

Вот и хочу услышать ответ от представителей биржи!!!

Здесь Вы их не дождетесь, про этот форум они давно забыли. Я лишь пытаюсь Вам объяснить эти комиссии, чтобы Вы попусту не теряли деньги. Это свежее нововведение. И на вывод, к слову, тоже теперь есть минималка - нельзя вывести меньше 250$.

Edited by zapcop

Какая тварь минусует, это конечно пофиг, но не приятно.

Если есть за что, то пишите, а то как крысы исподтишка!!!

ЗЫ

Админ, можешь сделать изменение репутации с каментами и ником того, кто ее меняет или убрать ее совсем.

Какую полезную нагрузку она несет на форуме?

Edited by sboa

52 минуты назад, zapcop сказал:

Здесь Вы их не дождетесь, про этот форум они давно забыли. Я лишь пытаюсь Вам объяснить эти комиссии, чтобы Вы попусту не теряли деньги. Это свежее нововведение. И на вывод, к слову, тоже теперь есть минималка - нельзя вывести меньше 250$.

забей, он не поймёт

Всем здарова ! Сегодня утром на почту пришло вот такое письмецо от Битфайнекса.

You are receiving this message because you are an unverified user of the www.bitfinex.complatform.

We thank you for your business and remind you that all customers must respect and follow the rules of the exchange, all of which we commend to your attention: https://www.bitfinex.com/legal/terms. In particular, individuals resident in the United States are not permitted to be customers of the exchange or use our services. Furthermore, United States residents are prohibited from accessing our services using any virtual private network, proxy service, or any other third party service, network, or product with the effect of disguising their IP address or location.

It is a breach of our terms of service to give false information at signup or in response to questions from us, whether as part of our compliance and due diligence procedures or otherwise. Penalties for breaching our terms of service may include referral to law enforcement or other authorities and terminating your access to any and all of our services.

We are monitoring the platform and will continue to take action to enforce our terms of service.

Thank you,
The Bitfinex Team

Интересно, к чему бы это ? Типа такой намек, что если не верифицироваться, могут заблочить акк ? или чисто формальность ?

а что с регистрацией новых пользователей ? почему не работает ?

@Ico Reanimator А Вы меньше читайте слухи) Нормально выводятся битки.

@Ico Reanimator  ходят слухи что квантовые компьютеры вот-вот взломают биткоин
нормально всё выводится (хотя я не резидент сша, может есть частные случаи)

волков бояться – в лес не ходить

Позавчера вывод прошёл за 4 часа.

Вчера один примерно за час второй за пол часа.

@Ico Reanimator А кто *Все то?) Да, у меня друг в субботу выводил битки. Сказал, что всё норм вышло.

Сначала не могли зачислить мне депозит трое суток,а теперь не выводят крипту уже два часа...Может эти говнюки и правда установили временной интервал несколько часов или сутки,пока статус процессинг переходит к комплит.Сдерживают отток капитала.

Никаких извинений за причинённые неудобства не присылали,зато снова интересуются,не гражданин США ли я.Типа уважаемый пользователь,если вы гражданин США немедленно покиньте площадку.Значит "уважаемых" граждан они давно попросили уйти,а остались одни только "не уважаемые" граждане,перед которыми и извиняться не стоит и деньги отдавать не обязательно.

@Ico Reanimator  лично, в течении пары часов пришло. никаких вопросов по поводу гражданства никто не спрашивал помимо электронной рассылки

Ребят Битфиникс нормально выводит, нечего тут нагнетать. Просто используйте для вывода не биткоин, а например, лайткоин или кашу. Вчера выводил 6 лайткоинов, через 35 минут, после подтверждения заявки, они были у меня на кошельке. Кашу выводил в пятницу, пришла примерно за 20 минут, а биток да, идет долго...

П.с.  С Биттрекса, вообще ниче не выведешь сейчас из за гребаной верификации и пройти ее не реал... И самое главное никто не говнится.

Edited by Evil Genius

3 минуты назад, Evil Genius сказал:

Ребят Битфиникс нормально выводит, нечего тут нагнетать. Просто используйте для вывода не биткоин, а например, лайткоин или кашу. Вчера выводил 6 лайткоинов, через 35 минут, после подтверждения заявки, они были у меня на кошельке. Кашу выводил в пятницу, пришла примерно за 20 минут, а биток да, идет долго...

П.с.  С Биттрекса, вообще ниче не выведешь сейчас из за гребаной верификации и пройти ее не реал... И самое главное никто не говнится.

Ну и нахрена такая фигня нужна? Почему я должен например из битка переливаться в другую крипту, чтобы вывести биток? На такой операции, можно потерять 10-20% в лёгкую.

15 минут назад, dimaz76 сказал:

Ну и нахрена такая фигня нужна? Почему я должен например из битка переливаться в другую крипту, чтобы вывести биток? На такой операции, можно потерять 10-20% в лёгкую.

Транзакции битка сейчас медленные, так как сеть жутко нагружена. Уверен, на других биржах вы тоже будете ждать его пришествия не по одному часу. Вообще не понимаю смысла вывода в битке - мало того комиссия жирная,

и плюс к этому время транзакций исчисляется часами. А насчет потерять 10-20%, ожидая транзакцию битка несколько часов и более - вот это рискованное занятие. 

Edited by Evil Genius

3 минуты назад, Evil Genius сказал:

Транзакции битка сейчас медленные, так как сеть жутко нагружена. Уверен, на других биржах вы тоже будете ждать его пришествия не по одному часу. Вообще не понимаю смысла вывода в битке - мало того комиссия жирная,

и плюс к этому время транзакций исчисляется часами.

Биржа задерживает биток, а не сеть. И претензии к ней, а не к сети битка. А на счёт целесообразности вывода именно битка, у всех разные стратегии и например арбитражникам, кто работает именно с битком и вывод нужен именно битка, ибо если выводить что то другое, можно потерять на колебаниях курса битка, пока ты находишся не в нём.

5 минут назад, dimaz76 сказал:

Биржа задерживает биток, а не сеть. И претензии к ней, а не к сети битка. А на счёт целесообразности вывода именно битка, у всех разные стратегии и например арбитражникам, кто работает именно с битком и вывод нужен именно битка, ибо если выводить что то другое, можно потерять на колебаниях курса битка, пока ты находишся не в нём.

Ну что тогда, остается только пожелать вам удачи в поисках другой устраивающей вас биржи. Хотя на скорость транзакций битка, жалуются сейчас повсеместно. 

Edited by Evil Genius

@Evil Genius Я риплом выводил.Отправил заявку на вывод в 5 утра а процессинг перешёл в комплит только в 12.55 дня.Пол дня ждать пока биржа начнёт обработку заявки-это бред.Рипл вообще мгновенно должен выводиться.А за пол дня с курсом крипты много чего может случится.Ну всё теперь я на битфин ни ногой.

Подожди,щас и на битфине для всех введут верификацию.Потом хрен что выведешь.

Ну всё сегодня напьюсь от счастья,что вовремя унёс ноги с битфина и вывел все денежки.А битфин вообще к новому году подарок может сделать-уйти в оффлайн как МТгокс.Америкосов уже спровадили,чтобы не судились с ними,а остальных не столь уважаемых граждан вполне возможно кинут.

Edited by PREDATOR131

Сегодня выводил BTC. От начала процесса до отправки в сеть заняло минут 20 и еще минут через 10 транзакция уже была запакована блок.

Суть, нужно выводить средние суммы, не большие, не маленькие.

Большие попадают на ручную проверку.

Маленькие накапливаются и ждут пока соберется приличная сумма.

Чтобы вы понимали, биржа платит комиссию сети намного больше, чем берет с вас за вывод, они не могут каждую мелкую сумму сразу отправлять в сеть.

Например комиссия сети по транзакции в которой был мой перевод по курсу превышала $300.

Тоже выводил сегодня биточек, вышло без проблем.

Новые пользователи не могут зарегистрироваться, биржа просит пригласительный код. Облазил весь свой аккаунт, но так и не нашел, где этот код?

Приветствую! Вот хотел попробовать себя на Bitfinex'e. Пару дней не мог пройти регистрацию из-за Ddos атак на сайт. Сегодня же просит Пригласительный код (Invitation Code). Если кто-то может дать этот код,  помогите пожалуйста. Уже за эти дни, со всеми этими попытками голова раскалывается. Буду искренне благодарен за помощь.