Перейти к содержанию

Bitfinex


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Перевел на биржу несколько сотен EOS, уже скоро сутки как жду зачисления. В депозитах не отображается. Тех.поддержка не отвечает. Ради интереса отправил еще какую-то мелочь на этот же адрес, зачислилась за 10 мин, а основная сумма так и висит. Так-то биржа в целом нравится, но вот такие моменты огорчают, а самое главное не отвечает тех.поддержка. Проблемы бывают везде и всегда, но должны решаться оперативно. 

Тем у кого такое же было отпишитесь дошло/не дошло, за какой срок, как скоро ответила тех.поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, sboa сказал:

Чем это поможет?

 

Пора уже напиться сгоря или подождать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль... У меня правда тоже разок долго выводилось, часов 6, но обычно за пол часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто прошел верификацию?  как подтвердить место жительства? взять счёт за интернет и пойти в сертифицированную контору для перевода на англ, чтоб с печатью сделали?  или может както проще можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, sboa сказал:

Как-то так:

image.png.fbc4b6094a2f99397fba2d9ec184d6a8.png

 

Все та же фигня продолжается, крипта не уходит (в процессе), ТП не отвечает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Graf34 said:

а зачем вам всем верификация?

 

чтобы выводить на визу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, sboa сказал:

 

Все та же фигня продолжается, крипта не уходит (в процессе), ТП не отвечает...

Может зря я дергаюсь, прозевал такое письмо при выводе:

image.thumb.png.6e496fa26c523e80349ac27fa9c17646.pngОбидно, что профит уходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи.

На финексе недавно, решил вывести Рипл.. В итоге после ввода всех паролей и капчей не пришло письмо -подтверждение вывода. Платеж в статусе отменен, а с баланса XRP списалась сумма эквивалентная 0,02btc.  Хотя биток не выводил, в отчете по btc - Crypto Withdrawal fee on Exchange wallet - 0.02

Это что за комиссия такая гигантская, почему в биткоинах и вообще, вывода же не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду свои EOS уже 5ый день, тех.поддержка отписалась на тикет который оставлял 11 декабря (там тоже была задержка, но все зачислилилось за 3 часа), такими темпами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ребята заводил EOS 1506 токенов на биржу Bitfinex еще 26 декабря. На etherscan.io моя транзакция подтвердилась в течении нескольких минут, но на баланс биржи Bitfinex мои EOS не начислили по сей день (1 января). Support молчит на все мои письма. Может кто-то сталкивался с такой проблемой, как долго это может еще продолжаться,  помогите советом. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Артемtrach это больше 11К баксов?

 

А, если это копейки EOS, то их съела комиссия:

A Small Deposit Fee of 0.1 EOS is applied on deposits less than a 1000 USD equivalent

 

ЗЫ

Анонимные минусаторы, вы как крысы - сделал пакость и слинял!!!

 

Изменено пользователем sboa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2017 в 22:39, Toureng сказал:

Здравствуйте. Перевел на биржу несколько сотен EOS, уже скоро сутки как жду зачисления. В депозитах не отображается. Тех.поддержка не отвечает. Ради интереса отправил еще какую-то мелочь на этот же адрес, зачислилась за 10 мин, а основная сумма так и висит. Так-то биржа в целом нравится, но вот такие моменты огорчают, а самое главное не отвечает тех.поддержка. Проблемы бывают везде и всегда, но должны решаться оперативно. 

Тем у кого такое же было отпишитесь дошло/не дошло, за какой срок, как скоро ответила тех.поддержка.

Такая же ..., 26 декабря отправил 1500 EOS досих пор не начислили. Складывается впечатление, что они пользуются нашими деньгами и искусственно задерживают большие депозиты

В 02.01.2018 в 01:17, sboa сказал:

@Артемtrach это больше 11К баксов?

 

А, если это копейки EOS, то их съела комиссия:

A Small Deposit Fee of 0.1 EOS is applied on deposits less than a 1000 USD equivalent

1500 EOS это копейки?

ЗЫ

Анонимные минусаторы, вы как крысы - сделал пакость и слинял!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну биржа прикольная, ничего не скажешь.

Просто вписать в сводку по балансу левую комиссию за вывод битков, которые я с роду не выводил с этой биржи, и молчать. И это же сделано не вручную, да и комиссии такой нет - 0,02btc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Артемtrach сказал:

Такая же херня, 26 декабря отправил 1500 EOS досих пор не начислили. Складывается впечатление, что они пользуются нашими деньгами и искусственно задерживают большие депозиты

 

Не думаю что они специально это делают, это какие-то технические проблемы, ради интереса кинул потом еще пару раз какую-то мелочь, зачислилась за 10 минут. Но тех.поддержка у них отвратительная.

Они мне ответили 29 декабря натикет, который я создавал 11 декабря ( там тоже не проходил депозит, но все само разрешилось), причем ответили в духе "мол у вас все еще проблемы?", я им написал, что с тем депозитом все ок, но есть проблемы с другим. Через пару дней отписались что передают мое обращение технарям, еще через день написали, что мол я неправильно отправлял еос через какой-то смарт контракт или типа того, хотя я все делал как обычно, ну и они вручную проведут мне этот депозит. Вот сегодня прислали, что ихнему админу надо вручную все проверить, и это займет еще несколько дней. Как-то так...

Тем временем еос упал уже на четверть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, Toureng сказал:

Не думаю что они специально это делают, это какие-то технические проблемы, ради интереса кинул потом еще пару раз какую-то мелочь, зачислилась за 10 минут. Но тех.поддержка у них отвратительная.

Они мне ответили 29 декабря натикет, который я создавал 11 декабря ( там тоже не проходил депозит, но все само разрешилось), причем ответили в духе "мол у вас все еще проблемы?", я им написал, что с тем депозитом все ок, но есть проблемы с другим. Через пару дней отписались что передают мое обращение технарям, еще через день написали, что мол я неправильно отправлял еос через какой-то смарт контракт или типа того, хотя я все делал как обычно, ну и они вручную проведут мне этот депозит. Вот сегодня прислали, что ихнему админу надо вручную все проверить, и это займет еще несколько дней. Как-то так...

Тем временем еос упал уже на четверть...

УРА! Тоже самое написали сегодня, и сегодня вернули мои EOS,  которые я брал за Эфир.

 я за них потерял 15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах! а я 2 месяца, карл ДВА месяца, ждал пока мне вернут мой депозит monero, который я отправил без id-платежа, благодарю господа что смог вернуть бабки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Артемtrach сказал:

 

УРА! Тоже самое написали сегодня, и сегодня вернули мои EOS,  которые я брал за Эфир.

 я за них потерял 15%

Поздравляю, мне тоже вернули. Больше на эту биржу ни ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос следующий 

Пытаюсь восстановить пароль на bitfinex запрашивает токен 2Fa я ничего не устанавливал что делать заранее благодарен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на мой смартфон пришло сообщение, которое содержало вирус. Мною были сброшены все настройки и загружено новое програмное обеспечение смартфона. После обнавления , при входе на Bitfinex и вводе токен Google Authenticator 2FA с моего смартфона войти не удается. Что делать? 

 Написал в поддержку, нопонимаю, что долго ждать ответа. Может кто то сталкивался с этим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Arkham Intelligence: Конфискованные у хакеров Bitfinex биткоины пришли в движение

      Аналитики Arkham Intelligence обнаружили, что сразу с двух адресов, на которых хранятся биткоины, конфискованные у хакеров криптобиржи Bitfinex, были совершены транзакции на сумму $922 млн. По данным сервиса, в среду, 28 февраля, с одного адреса был переведен 1 BTC, а затем перемещено 2 817 BTC на сумму около $172,74 млн на неизвестные адреса. В тот же день с другого адреса было переведено 0,01 BTC в качестве тестовой транзакции, после чего был совершен перевод 12 267 BTC на сумму $748,

      в Новости криптовалют

    • Amazon MGM выпустит фильм о взломе криптобиржи Bitfinex

      Кинокомпания Amazon MGM Studios объявила о начале съемок художественного фильма под рабочим названием Razzlekhan. Фильм будет посвящен взлому криптобиржи Bitfinex, случившемуся в 2016 году. В основе сюжета – расследование издания New York Times 2022 года о супругах Илье Лихтенштейне и Хезер Морган (Heather Morgan), обвиненных в отмывании 120 000 биткоинов. Режиссером и сценаристом картины выступит Ханна Маркс (Hannah Marks), название кинофильма – рэп-псевдоним Хезер Морган.   В 2022

      в Новости криптовалют

    • Аналитики Bitfinex ожидают еще большего падения биткоина

      Специалисты криптовалютной биржи Bitfinex заявили, что недавнее резкое снижение цены первой криптовалюты может усилить продажи со стороны недавних покупателей актива, спровоцировав еще большее падение курса биткоина. «Мы ожидаем дальнейшей существенной коррекции рынка с критическими уровнями поддержки для биткоина $38 000 и $36 000», — пишут эксперты.   По их мнению, такие уровни имеют ключевое значение для оценки краткосрочной стабильности рынка биткоина.    В компании расска

      в Новости криптовалют

    • Bitfinex: «ETF на биткоин стал вторым по величине классом товарных биржевых фондов в США»

      Глава отдела деривативов криптобиржи Bitfinex Джаг Кунер сообщил, что ETF на биткоин стал вторым по величине классом товарных биржевых фондов в США с точки зрения объема активов под управлением (AUM). Согласно данным, опубликованным порталом обозревателя ETF VettaFi, по состоянию на 19 января, серебро занимает третье место по объему AUM в рамках класса активов ETF — около $11,5 млрд. При этом на долю ETF на биткоин приходится около $13 млрд. Фонды США, владеющие золотом, имеют совокупный об

      в Новости криптовалют

    • Bitfinex пресекла попытку взлома систем безопасности на $15 млрд

      Технический директор криптовалютной биржи Bitfinex Паоло Ардоино рассказал, что злоумышленник попытался обойти системы безопасности площадки через функцию частичных платежей XRP, но потерпел неудачу. По словам Паоло Ардоино (Paolo Ardoino), хакер использовал для атаки «эксплойт функции частичных платежей», поскольку ожидал, что биржа неправильно настроила свое программное обеспечение для обработки транзакций. Инцидент оказался в центре внимания криптосообщества, когда сервис сетевой безопас

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...