Перейти к содержанию

Bitfinex


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

Биржа полный ужас. Очень часто недоступна. Часто не получается поставить ордер, именно тогда, когда нужно. Биржа очень тормознутая. Честно, никому не советую. Уходите оттуда. 

4 часа назад, Sikrajf сказал:

Как же она запарила лагать, невозможно выставить отменить ордер. Просто так 3к $ минус за 30 сек из за лагов

Полностью с вами согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Spiritus Sanctus сказал:

Полынь может заблокировать акк ничего не обьясняя и месяцами не отвечать на тикеты, случаев дофигище, это нормально?

 

Я лично знаю много людей, которые там торгуют и я в том числе, никто не жаловался. Крипту выводят всегда сразу же. А таких историй, что у кого то что то заблокировали, на каждой бирже хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimaz76 сказал:

Я лично знаю много людей, которые там торгуют и я в том числе, никто не жаловался. Крипту выводят всегда сразу же. А таких историй, что у кого то что то заблокировали, на каждой бирже хватает.

Я наверное буду первым, но не единственным, ушел с полыни навсегда, блокируют счета, выводы ставят на неопределенный период в пендинг и еще много "прелестей" без всяких объяснений!!!

Потом объясняют это тем, что им показалось, что взломали акк или еще какие неправильные действия с их колокольни были, а время и профит уже упущены :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!
Подскажите что делать: пополнил депозит в ETH, уже перевалило за 1к подтверждений, но на бирже по нулям.

Написал в поддержку, пока тишина.
Кто сталкивался?
решено - баланс пополнился но ушло на это...

Изменено пользователем krasikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sboa сказал:

Я наверное буду первым, но не единственным, ушел с полыни навсегда, блокируют счета, выводы ставят на неопределенный период в пендинг и еще много "прелестей" без всяких объяснений!!!

Потом объясняют это тем, что им показалось, что взломали акк или еще какие неправильные действия с их колокольни были, а время и профит уже упущены :(

 

Там это возникает не поголовно. А тут, уже каждый столкнулся с какой то жопой. И продолжать сидеть в этой жопе и чего то ждать, считаю как минимум, котрпродуктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто знает что за форму "Знай своего клиента" при идентификации, нужно отправлять. И где ее взять?

Пожалуйста, загрузите, подпишите и отправьте нам копию формы "знай своего клиента" но не предлагают скачать эту форму. Что и как заполнять?

Кто проходил верификацию? подскажите.. а то саппорт их молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битки кто выводил последние 2-3 дня? Если да, выводят? И через сколько время, если выводят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, если на bitfinex перевести 2 etherem. Поменять на не несколько криптовалют и вывести с биржи. Будет разумная комиссия? По их новым правилам депозит более 1000 не облагается комиссией. А если в процессе обмена на несколько валют, этот депозит раздробится на мелкие депозиты? И тогда биржа будет брать драконовскую новую комиссию?

P.S. Я уже на пенсии, не судите строго, мозги плохо варят.

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите! средства на биржу не поступили, висят в состоянии Unconfirmed 

отправлял монеты xrp! ПОМОГИТЕ !!

5a313b817c130_2017-12-1320_35_18.thumb.png.017a08e9885a7cb106e491100ec757dd.png5a313b83cf9f8_2017-12-1320_36_02.thumb.png.f6aaf6f4222e9304bfd43cd1e1e0e9af.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, dimaz76 сказал:

 

Там это возникает не поголовно. А тут, уже каждый столкнулся с какой то жопой. И продолжать сидеть в этой жопе и чего то ждать, считаю как минимум, котрпродуктивно.

Да, ну нафик, на полоне постоянно это, а тут просто временные трудности. ИМХО

Любая биржа - это лотерея в той или иной степени и ни одна биржа ни чего не гарантирует, читал и соглашался при реге с условиями...просто пережди форки, не все хосты могут выдержать такие нагрузки и все будет ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красавцы! Ввели комиссию за пополнение менее 1000 долларов, и не по почте ни в приложении Android нет про это информации. 

Открыл приложение в телефоне, скопировал адрес и через Coinomi перевел Эфир. Сижу, жду. Перевод не завершен. Пока на сайт не вошел, не получил это предупреждение с галочками. Пи.....Ы! (редиски, грымзы). Больше к ним не ногой. Лучше пойду в полыни получу верификацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было письмо или еще как уведомляли, я уже не помню, но на бирже стоит тоже внимательно читать:

Цитата
Депозитные сборы
 

Плата за небольшие депозиты применяется на депозиты менее 1000 долларов США.

Многие небольшие депозиты создают избыток крошечных входов кошелька, которые могут накапливаться, требуя обслуживания консолидации ввода кошелька и в конечном итоге задерживая снятие средств клиентов.

Стремясь обеспечить беспрепятственный поток платежей для всех клиентов, не отправляйте много мелких депозитов. Вместо этого, партия уменьшает осадки вместе в большие количества.

Пожалуйста , следить за страницу Сборы , как сборы могут быть изменены.

image.thumb.png.d3c2cbf575c9bd237d197526cf32a45b.png

Изменено пользователем sboa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sboa сказал:

Было письмо или еще как уведомляли, я уже не помню, но на бирже стоит тоже внимательно читать:

 

Я еще из ума не выжил. Смотрите сообщение выше. Меня ни по каким каналам не уведомляли. Написал гневное письмо в их суппорт. Больше к ним ни ногой. Достали сутками ждать вывод средств. И белый список им сделал, и по айпи блокировку, и google одноразовые пароли и все равно через раз больше 12 часов жду вывода. Да еще комиссия 0,005 битка. У той же полыни 0,001 стабильно и сразу выводят в первом же блоке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, surefire сказал:

@vasa1005  сегодня выводил

А то что пишет что вывод не работает? Или выводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, vasa1005 сказал:

А то что пишет что вывод не работает? Или выводит?

 

выводил и вывел, всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Георгиус сказал:

Добрый день! Подскажите, если на bitfinex перевести 2 etherem. Поменять на не несколько криптовалют и вывести с биржи. Будет разумная комиссия? По их новым правилам депозит более 1000 не облагается комиссией. А если в процессе обмена на несколько валют, этот депозит раздробится на мелкие депозиты? И тогда биржа будет брать драконовскую новую комиссию?

P.S. Я уже на пенсии, не судите строго, мозги плохо варят.

Заранее благодарю за ответ.

 

Не надо. На вывод тоже минималка почти по всем монетам. Лучше на криптопию - там для такого случая оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sboa сказал:

Да, ну нафик, на полоне постоянно это, а тут просто временные трудности. ИМХО

 

Ну-ну. По факту, происходит обратное. На Полоне, не у меня ниукого из тех , кого я знаю, никогда не возникало никаких проблем не с блокировками, не с выводом. А здесь, проблемы и у меня и абсолютно у всех кого я знаю, кто тоже тут торгует и тех.поддержка не алё. И все отсюда уже свалили. Если нормализуется, можно подумать вернуться, но пака такие траблы, нафиг нафиг.

Изменено пользователем dimaz76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битфиникс, конечно бывает лагает, бывают дудосы, но такое происходит практически на всех биржах.

П.с. сегодня ночью выводил 5 штучек лайткоина, минут 20 где то выводились, так что вполне себе неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битфиникс уже два дня не регает новых пользователей, друг хотел войти, но пишут, что дидосят их и они не регают пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите с верефикацией на бирже, как сделать офицальный перевод ? что за документ надо для прописки ? как его перевести ? адресс прописки в паспорте не пойдет ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битфинекс, а вы прекрасны на вывод средств. И так уже который час.

 

ss.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, 12 дек перевел на свой exchange кошелек 0.2 btc, НО перевод в разделе Депозит не отобразился. По TX уже 200 конфирмов и прошло 3 дня. Суппорту отписал сразу же (12 дек), но ответа до сих пор нет. После этого еще делал два btc перевода на этот же exchange кошелек, всё быстро пришло. Кто с таким сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitfinex: После халвинга спрос на биткоин в пять раз превысит предложение

      Аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что вскоре после состоявшегося 20 апреля халвинга биткоина спрос на цифровой актив превысит предложение в пять раз. Причина: ежедневный объем эмиссии стал сокращаться. В краткосрочной перспективе суточная эмиссия составит примерно от $40 до $50 млн, полагают эксперты из Bitfinex. А через несколько месяцев и вовсе $30 млн, чему будет способствовать уход с рынка ряда компаний, занимающихся майнингом криптовалюты, возросшие затраты на добы

      в Новости криптовалют

    • Arkham Intelligence: Конфискованные у хакеров Bitfinex биткоины пришли в движение

      Аналитики Arkham Intelligence обнаружили, что сразу с двух адресов, на которых хранятся биткоины, конфискованные у хакеров криптобиржи Bitfinex, были совершены транзакции на сумму $922 млн. По данным сервиса, в среду, 28 февраля, с одного адреса был переведен 1 BTC, а затем перемещено 2 817 BTC на сумму около $172,74 млн на неизвестные адреса. В тот же день с другого адреса было переведено 0,01 BTC в качестве тестовой транзакции, после чего был совершен перевод 12 267 BTC на сумму $748,

      в Новости криптовалют

    • Amazon MGM выпустит фильм о взломе криптобиржи Bitfinex

      Кинокомпания Amazon MGM Studios объявила о начале съемок художественного фильма под рабочим названием Razzlekhan. Фильм будет посвящен взлому криптобиржи Bitfinex, случившемуся в 2016 году. В основе сюжета – расследование издания New York Times 2022 года о супругах Илье Лихтенштейне и Хезер Морган (Heather Morgan), обвиненных в отмывании 120 000 биткоинов. Режиссером и сценаристом картины выступит Ханна Маркс (Hannah Marks), название кинофильма – рэп-псевдоним Хезер Морган.   В 2022

      в Новости криптовалют

    • Аналитики Bitfinex ожидают еще большего падения биткоина

      Специалисты криптовалютной биржи Bitfinex заявили, что недавнее резкое снижение цены первой криптовалюты может усилить продажи со стороны недавних покупателей актива, спровоцировав еще большее падение курса биткоина. «Мы ожидаем дальнейшей существенной коррекции рынка с критическими уровнями поддержки для биткоина $38 000 и $36 000», — пишут эксперты.   По их мнению, такие уровни имеют ключевое значение для оценки краткосрочной стабильности рынка биткоина.    В компании расска

      в Новости криптовалют

    • Bitfinex: «ETF на биткоин стал вторым по величине классом товарных биржевых фондов в США»

      Глава отдела деривативов криптобиржи Bitfinex Джаг Кунер сообщил, что ETF на биткоин стал вторым по величине классом товарных биржевых фондов в США с точки зрения объема активов под управлением (AUM). Согласно данным, опубликованным порталом обозревателя ETF VettaFi, по состоянию на 19 января, серебро занимает третье место по объему AUM в рамках класса активов ETF — около $11,5 млрд. При этом на долю ETF на биткоин приходится около $13 млрд. Фонды США, владеющие золотом, имеют совокупный об

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...