Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Та любые, начиная от 7*** и заканчивая 1070. На что бюджета хватит так сказать...

Но, красненькие-то, рулят - однозначно ведь?

Поделиться сообщением

о, красненькие-то, рулят - однозначно ведь?

Как знать...

Поделиться сообщением

Та любые, начиная от 7*** и заканчивая 1070. На что бюджета хватит так сказать...

с 69хх можно. У мну 6990 - 800 на монере выдает (да, 2х чипова)), что на 480х8 можно добиться только разгоном на грани фола карты.

Брюс Уиллис, извини, ничего дельного ты мне не ответил.

И не собирался. Я разжевыванием и запихиванием в рот не занимаюсь.

Поделиться сообщением

с 69хх можно. У мну 6990 - 800 на монере выдает (да, 2х чипова))

А сколько ватт берет сие чудо?

Поделиться сообщением

(изменено)

А сколько ватт берет сие чудо?

Ваттметр один, стоит на другом риге, лазить тестером - ща лень) Но криптонот оч холодный протокол... на глаз (+даунвольт по чипу и памяти) - ватт 260-280. На днях будет ТО ригов - поставлю ваттметр, посмотрю.

Изменено пользователем YoshCat

Поделиться сообщением

А у меня вопрос! Нашел старую мать. P5GD2-X! Можно ли ее использовать как подопытного кролика для, так сказать, вникновения в суть процесса майнинга? Как быстро она выйдет из строя? Или вообще не запустится? Просто я ооочень новичок в этих вопросах. И начинать с покупки дорогостоящего оборудования пока не хочется. Ведь можно изучить вопрос на доступном материале? Или это всё глупости?

Я тоже из старой матери собрал на 5 слотов и не жалею.

https://www.dropbox.com/sh/cmgygu8a2vvig34/AAAN-WlsZuWGB7beqbii3zuGa?dl=0

Сейчас заказываю железо еще на 2 рига уже как положено.

Поделиться сообщением

Я тоже из старой матери собрал на 5 слотов и не жалею. https://www.dropbox....eqbii3zuGa?dl=0

Второй БП установи в корзину 5,25"

Поделиться сообщением

Второй БП установи в корзину 5,25"

Второй серверный сейчас пока стоит. Но спасибо за совет. Учту на будущее.

Поделиться сообщением

Доброго времени . В железе не сильно силён уже, многое пропустил уже. Подскажите собрался брать или 2-3 r470 или r480 тоже количество, так вот вопрос какую мать взять и процессор к ней по дешевле? Оперативная память я так понимаю там не сильно важна? С блоком определился уже.

Поделиться сообщением

Доброго времени . В железе не сильно силён уже, многое пропустил уже. Подскажите собрался брать или 2-3 r470 или r480 тоже количество, так вот вопрос какую мать взять и процессор к ней по дешевле? Оперативная память я так понимаю там не сильно важна? С блоком определился уже.

молодец..........

Поделиться сообщением

Ответ уже нашёл. Спасибо.

Поделиться сообщением

А может кто подскажет где в России еще можно ухватить материки на 6 карт ? 

Что то нигде найти не могу в наличии

Поделиться сообщением

А может кто подскажет где в России еще можно ухватить материки на 6 карт ? Что то нигде найти не могу в наличии

А в здешней барахолке на форуме искал? Тут как в Греции, все есть!  :) 

Поделиться сообщением

(изменено)

А в здешней барахолке на форуме искал? Тут как в Греции, все есть!  :)

Меня интересует только новое железо с гарантией

Изменено пользователем GeX

Поделиться сообщением

Меня интересует только новое железо с гарантией

если поискать, то найдешь там и "новое железо с гарантией"

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, слышал что Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 470 не стоит брать с памятью элпида. Чем она так плоха?

Поделиться сообщением

Знатоки, подскажите пожалуйста, материнка Asrock 970 Extreme 4 и видеокарта powecolor red devil rx480 8 Gb совместимы?дело в том что не попасть в bios материнка при загрузке, а в самой винде работает нормально...

Поделиться сообщением

слышал что Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 470 не стоит брать с памятью элпида. Чем она так плоха?

Стоит, не стоит, да какая разница... В любом случае о том какая именно память установлена в видеокарте ты узнаешь только после покупки. Лотерея в чистом виде.

дело в том что не попасть в bios материнка при загрузке

Что значит не попасть? Быть такого не может. BIOS он и в Африке BIOS...

Поделиться сообщением

(изменено)

Что значит не попасть? Быть такого не может. BIOS он и в Африке BIOS...

при загрузке системы должен появиться логотип Asrock, вместо него моргание монитора и загрузка системы, если нажать на клавишу входа в UEFI просто монитор отключается

С другой видеокартой все работает как надо

Изменено пользователем Vlad0016

Поделиться сообщением

при загрузке системы должен появиться логотип Asrock, вместо него моргание монитора и загрузка системы

Это наверное китайский переходник HDMI-VGA чудит, это его стиль поведения. Уверен, если подключить нормальный монитор по HDMI без переходника все будет нормально. Карточка тут не при чем.

Поделиться сообщением

Это наверное китайский переходник HDMI-VGA чудит, это его стиль поведения. Уверен, если подключить нормальный монитор по HDMI без переходника все будет нормально. Карточка тут не при чем.

Подключение монитора через DP порт

Поделиться сообщением

при загрузке системы должен появиться логотип Asrock, вместо него моргание монитора и загрузка системы, если нажать на клавишу входа в UEFI просто монитор отключается

Отключи винт и стартуй. Как появится, что не с чего грузиться, жми Контрл+Альт+Дел и как только материнка скажет БИП, долби по ДЕЛу.

Поделиться сообщением

(изменено)

вот и биостар свою майнинговую плату выкатил TB250-BTC на LGA1151 https://3dnews.ru/946609

Изменено пользователем frostman

Поделиться сообщением

Принял - хорошо, пропустил - ну и хрен с ним.
Вот только Вы всю модель OSI в клубок свернули и утюгом в одну плоскость раcкатали. А физический и прикладной уровень - разные вещи. И если на физическом уровне клиент, действительно, может посланную ему часть "не расслышать", то всё это корректируется тем же TCP/IP, поверх которого работают все современные HTTP и Stratum протоколы. Так, что доставка пакетов пул => риг и риг => пул является гарантированной. Прямо до тех пор, пока какой-то из уровней OSI не перестанет функционировать корректно.

При прочих равных, физика на меди или оптике, конечно же, имеет меньшее количество проблем, тут спору нет.

даже появилось такое определение - полуоткрытый (на прием порт открыт, но периодически недоступен во время передачи)
Half-open соединения вообще не имеют ничего общего с вышеописанным. Т.к. TCP/IP является протоколом с гарантированной доставкой, то оба "собеседника" должны установить соединение. Проблема возникает, когда запрос на установление соединения был отправлен, а принимающая запрос сторона на него не ответила (обрав связи, пропажа пакета по дороге, фаэрволл, т.п.), либо же когда такой обрыв произошёл во время уже установленного сеанса связи... Это и есть как бы открытое, но ещё/уже не функционирующее соедиенние. Лимит которых порезали в XP SP3 до, кажется, 10. Отчего все мучались с торентами.

Открытый через установленное TCP/IP соединение порт является доступным в любой момент времени. Другое дело, что задержка может варьироваться в зависимости от обстоятельств.

А вообще, кроме TDMA ещё и FDMA есть. Всему своё применение. Не кинешь к каждому андройд-планшету эзернет... Как и к каждой ферме выделенку не подтащишь. )

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста проверенную материнку под 7 видеокарт?

Слышал про ASUS Z87-Pro (V Edition) - но где-то читал что седьмая карта не определяется,

MSI Z97 GAMING 5 - в Украине их почти нет.

Есть еще варианты?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.