Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

можно убрать карету с винчестерами, а их через переходники посадить в 5.25, тогда радиатор можно будет прикрутить, но всего один...

Поделиться сообщением

Дал же тебе ссыль на норм корпус , лутше не найдешь - и не мечтай , если он н  устраивает то ты хочешь невозможного.

Поделиться сообщением

@alevlaslo, купи нормальный корпус, благо тысячи их нынче. И вся радость - в 10-15к уложишься. А старый скинь тыщ за 5.

Поделиться сообщением

всё равно получается 264вт на 1шт 390х о_О

И в чем несоответствие? Для нее заявлена мощность 275Вт, а эфир не столь тяжелый алгоритм, да и карты на 100% не грузит.

Я это заметил по разнице сумм за оплату электричества.

Поделиться сообщением

можно убрать карету с винчестерами, а их через переходники посадить в 5.25, тогда радиатор можно будет прикрутить, но всего один...

Включи воображение!

Для справки:

- радиаторы СВО можно крепить непосредственно на панели корпуса, а можно на панель поставить вентилятор и к нему привинтить радиатор.

- если мало места, то радиатор и вентилятор можно ставить с разных сторон панели.

- если установке СВО мешают детали корпуса, то они демонтируются, это называется универсальность.

- корзина 5.25" по размерам подходит для установки элементов СВО.

Какой установлен процессор по TDP ? Кулер на нем стоит бестолковый по охлаждению, но большой и внушительный. Есть более пригодные компактные модели.

Это к вопросу о профессионализме сборщиков и магазинных комплектовщиков (производителей - по твоему) - априори, в сборку идут неликвидные комплектующие с единственным обоснованием - разгрузить от них склад.

В системе с СВО воздушка на процессоре - нонсенс.

Поделиться сообщением

Коллеги, где обсуждалось совместное использование (синхронизация) серверного БП и ATX для фермы на видеокартах? Помню что где-то было, не могу найти.

Поделиться сообщением

@Neotex, а в чем разница для серверного?

У него точно такой же PC_ON в наличии.

В этом разделе - https://forum.bits.media/index.php?/forum/121-bloki-pitaniia-ibp-silovaia-chast/

Поделиться сообщением

Как можно победить 640х480 разрешение при подключении к системе без монитора через тимвьюер? Про заглушку знаю, но может есть способ без заглушки?

Поделиться сообщением

А теперь система без монитора вообще не стартует, даже в 640х480 ;( Железки слишком умными стали. Какая ей разница, подключен монитор или нет, это её вообще волновать не должно!

Поделиться сообщением

А теперь система без монитора вообще не стартует, даже в 640х480 ;( Железки слишком умными стали. Какая ей разница, подключен монитор или нет, это её вообще волновать не должно!

Я уже что только не пробовал - хрен!

Поделиться сообщением

А теперь система без монитора вообще не стартует, даже в 640х480

В БИОС отключи реакцию на все ошибки.

Поделиться сообщением

В БИОС отключи реакцию на все ошибки.

Нету в биосе ничего подобного. Просмотрел все по пунктам, не нашел. Вот мануал к плате:

ftp://europe.asrock.com/Manual/B85%20Anniversary.pdf

Самое интересное, когда винда стартует, монитор можно спокойно отключать и уносить - все продолжает работать! Я таких маразмов в жизни еще не встречал. :wacko:

Поделиться сообщением

(изменено)

щас вброшу одну темку - фанатам "всё в корпус" точно понравится:

waterforce_3259c2c57ee390287855b4a71cbce

http://event.gigabyte.com/waterforce/

FTC сейчас в тренде, а там Нвидия хороша, каждая из этих как Фури дает 

http://62.212.74.86/~mining/list/index.php?brand=both

Изменено пользователем alevlaslo

Поделиться сообщением

(изменено)

Не запускается майнер. Какие то проклятые библиотеки просит.

Ставлю библиотеки. Все равно орет, что нету, и не запусается.

Непосильная задача.

До десятки может обновить?

post-29864-0-20449900-1457081245.jpg

Изменено пользователем Билли

Поделиться сообщением

Ставлю библиотеки

Каким образом и куда?

Поделиться сообщением

(изменено)

Вот это я понимаю по госту :) Как называется этот корпус?

Изменено пользователем alevlaslo

Поделиться сообщением

Как называется этот корпус?

Удивился даже Вашему вопросу насчёт того как корпус называется. Я думал это Вы руками водите и нам по английски уши трёте.

Поделиться сообщением

Четыре 290х фактически в закрытом корпусе и тихо

Поделиться сообщением

И в чем несоответствие? Для нее заявлена мощность 275Вт, а эфир не столь тяжелый алгоритм, да и карты на 100% не грузит.

Я это заметил по разнице сумм за оплату электричества.

Вот ты опять неправ. Это на эфире сейчас карты особо не загружены, а попробуй форки Эфира помайнить... :) Мне кажется, что сам алгоритм так написан, что чем выше сложность, тем меньше он грузит карту, чтобы приходилось наращивать мощность за счет добавления карт.

Поделиться сообщением

Как бы АМД в Хешнест не превратилось...

чувство будто для стимулирования спроса на видеокарты написали алгоритм

а корпус вроде этот: http://www.corsair.com/ru-ru/graphite-series-760t-arctic-white-full-tower-windowed-case#javascript:void(0);

Поделиться сообщением

Как бы АМД в Хешнест не превратилось...

чувство будто для стимулирования спроса на видеокарты написали алгоритм

а корпус вроде этот: http://www.corsair.com/ru-ru/graphite-series-760t-arctic-white-full-tower-windowed-case#javascript:void(0);

Чушь, число карт купленных майнерами мизерно в общем объеме выпускаемых графических ускорителей.Будь иначе АМД и Нвидиа уже давно начали бы клипать специальные чипы для вычислений.Ведь это в разы дешевле да и грелись бы они меньше....

Поделиться сообщением

Вот это я понимаю по госту Как называется этот корпус?

Любой корпус со съемной корзиной HDD и парой вентиляторов на морде. Таких уйма!

Заметь, что радиаторы установлены на вентиляторы, что я тебе сразу предлагал делать.

Включи воображение!

Для справки:

- радиаторы СВО можно крепить непосредственно на панели корпуса, а можно на панель поставить вентилятор и к нему привинтить радиатор.

- если мало места, то радиатор и вентилятор можно ставить с разных сторон панели.

- если установке СВО мешают детали корпуса, то они демонтируются, это называется универсальность.

- корзина 5.25" по размерам подходит для установки элементов СВО.

Еще этот импортный "гений" установил на 200Вт проц СВО с х2 радиатором, при том, что на более мощных картах стоят х1, и оставил только одну дырку на задней панели для вентиляции всего корпуса, хотя логичней ставить систему с х1 на проц  на заднюю стенку, а 2 верхних места использовать для продувки корпуса.

Да и материнка для такой системы подойдет из самых простых, например GIGABYTE "GA-B85M-D3H-A"  за 5-6к, главное, что первый слот на ней полноценный х16, а не х1, что позволяет расставить 2 карты с интервалом в 1 слот в любом корпусе. Разницу в стоимости процессоров для сокетов 2011 и 1150 сам посмотришь? Там на новый корпус и пару СВО для проца хватит...

ИМХО Вообще, использование 2011 платформ в игровых ПК оправдано только для работы с RAM-диском достаточно большого объема для установки игр.

Поделиться сообщением

Вот ты опять неправ. Это на эфире сейчас карты особо не загружены, а попробуй форки Эфира помайнить...

В чем не_прав? В том, что на конкретный вопрос:

...кто замерял, сколько 390/390х на эфире ест?

конкретно ответил:

А ты меня отсылаешь к другим алгоритмам? И кто не прав?

Ты бы еще на скрипт сослался...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.