Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

@shabbat, оно и есть :)

Поделиться сообщением

(изменено)

в Регарде за 150к лежит. Смотрел, думал, плюнул - там ещё и конструкция внешнего ящика под радики идиотская до предела - они не продуваются, а просасываются...

Хотя если в жилые комнаты - то вариант вполне, особенно при платном свете. На некоторых алгоритмах зелёные ноздря в ноздрю (особенно с последними голимыми красными) - а жрут меньше, иногда в разы.

В лучшем случае для 980 это декрет, 980ti на декрете дает 1800 мх, лучше взять три фуриХ по 52 тысяч с такими же водоблоками, которые дадут по 2900 мх. И палка не нужна, карты короткие

Изменено пользователем alevlaslo

Поделиться сообщением

лучше взять три фуриХ по 52 тысяч с такими же водоблоками, которые дадут по 2900 мх.

А потом наступит взлет памятезависимого форка и Фурии вместе с Нано окажутся в золотой жопе....

Поделиться сообщением

жить надо по факту, а не страхами)

и хуже 980 они работать не будут ни на каком форке

Поделиться сообщением

Просто АМД у меня уже много и 7990 рулят, но их всё тяжелее добывать и это не для дома. нВидий нету, есть интерес - как минимум ради диверсификации. Но это так - мысли в слух. Надо сделанные покупачки отбить.

А с декредом я так и не понял фишку юмора - он даже с лучшим курсом был хуже эфира или на уровне, что с ним так все носятся-то? А жарит так же, даже с даунклочнутой памятью.

Поделиться сообщением

Я для дома рассматривал это трио 980х, помайнить/поиграть. Решил 295х2 брать на воде, первая уже в пути. По ценнику также 1карта ~50к стоит, зато 295х2 себя отмайнит за полгода, а нвидиа для этого год понадобится. В лучшем случае. И да, гроб с охлаждением - для фанов, это не ко мне.

Поделиться сообщением

Привет.

Кто что думает о "factory refurbished" картах? Есть смысл купить? Гарантия 3 месяца.

Поделиться сообщением

А потом наступит взлет пямятезависимого форка и Фурии вместе с Нано окажутся в золотой жопе....

Злой ты.Человек обрадовался, что нашел золотую жилу, а ты вот так его. :)

Поделиться сообщением

@yakearn,темы читайте..были посты-в здравом уме "восстановленные" карты никто брать не будет

Поделиться сообщением

Привет. Кто что думает о "factory refurbished" картах? Есть смысл купить? Гарантия 3 месяца.

Думаете на заводе кто-то реально занимается ремонтов видеокарт?Дешевле выкинуть и новую собрать.

Поделиться сообщением

Решил 295х2 брать на воде, первая уже в пути. По ценнику также 1карта ~50к стоит

Б\у ?  :huh:

Привет. Кто что думает о "factory refurbished" картах? Есть смысл купить? Гарантия 3 месяца.

Где такое ? Если после ремонта, судя по http://72v.ru/pokupka-tovarov-s-pometkoj-factory-refurbished/ , не стоит брать  <_<

Поделиться сообщением

носятся потому, что он раскрывает карты выше 290, очень старые тоже, а для эфира выше 290 карту смысла брать нет и менее 2-гиговой

Поделиться сообщением

(изменено)

Б\у ?  :huh:

Где такое ? Если после ремонта, судя по http://72v.ru/pokupka-tovarov-s-pometkoj-factory-refurbished/ , не стоит брать  <_<

Да, б/у пару месяцев. Да и если что и сломается так это помпа, думаю заменить проблемы не составит, главное сам cover и плата, которая больше 60 градусов то не видела.

И вопрос сообществу: кто замерял, сколько 390/390х на эфире ест? Взял приборчик, он мне 1.2А на карту показал, не верю я что-то...

Изменено пользователем Zetto

Поделиться сообщением

Вечером ФуриХ будет у меня, отпишусь по ней

Поделиться сообщением

Решил 295х2 брать на воде, первая уже в пути.

дык были бы они ещё в продаже... видимо я не там ищу...

а нвидиа для этого год понадобится.

1) я никуда не тороплюсь,

2) 24 штуки AMD поможет ей это сделать намноого быстрее :)

Поделиться сообщением

жить надо по факту, а не страхами)

Те, кто боялись, с Рубликом поигрались и отсеялись. Максимум, до 50BTC дошли...

Это все к тому, что делать фермы под определенный форк, как минимум, глупо.

Так, для образования и расширения кругозора, можешь посмотреть темы времен перехода с втс на скрипт.

Так тоже, на взлете, много чего понастроили...

Поделиться сообщением

(изменено)

Как раз под один форк терминаторы стали делать, видеокарта под форк - это цветочки

Да и не только в форке дело, вот мне надо максимум карт в закрытый корпус, по госту всё чтобы было и без переделок, а это только 4 фуриХ

Изменено пользователем alevlaslo

Поделиться сообщением

по госту всё чтобы было

Номер ГОСТа не назовешь?

:rolleyes:

Поделиться сообщением

вниз Нано, а Фури наверх - вот и весь гост)

Поделиться сообщением

@alevlaslo, ГОСТ - это ГОсударственный СТандарт!

Поделиться сообщением

я маленькими буквами написал)

Поделиться сообщением

я маленькими буквами написал)

Тогда, как сделаешь, так и гост. В чем проблема?

Поделиться сообщением

(изменено)
вот мне надо максимум карт в закрытый корпус,

у тебя хата в бетоне - нахрена??? - ещё небось и проводка новая и 60А автомат на входе. Если живёшь один, а комнат больше 2-х - выдели одну под майнерную, кондёр на стену и на 10кВт собери ферму. К концу лета в профите будешь неплохом...

А уж если так горит корпус - бери нормальный серверный 4U, ставь туда - и будет вообще атас! Хошь в стойки, хошь штабелями. На сэкономелнные деньги делаешь шумоизоляцию комнаты-серверной.

Пойми - даже если ты победишь шум - водой ли, продувкой ли - то упрёшься уже в тепло. И вот тут уже никуда не деться... киловатт ещё может быть тихим и умеренно холодным в замкнутом объёме, два - уже нет. Дальше - и говорить не о чем.

Изменено пользователем iRybin

Поделиться сообщением

Иван, не хочу покупать лишнего оборудования, доход у меня в другом, майнинг - это просто на поддержку штанов до клиента, сама квартира продается, выходить за пределы одного системного блока не хочется

Четыре Фури как раз на киловатт, будет тепло, но не жарко

Поделиться сообщением

(изменено)

Radeon R9 290X 8GB GDDR5 512bit 28nm 1020/5500MHz DVI x2(HDCP)/HDMI/DisplayPort RTL Sapphire 11226-17-20G имеет 8 гиг памяти при цене 32 510 руб. xcom-shop.ru

Я себе одну прикупил. Идите лесом со своими фурями за 40-60 к ....

Изменено пользователем Арчи

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.