Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Advanced Cash: ввод и вывод Bitcoin, пластик за 4,99$ с бесплатным обслуживанием

Сообщений в теме: 608

#201 pauks

pauks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 09 January 2016 - 15:43

Главное ,что 5$ останутся на моей карте. К Вашему сожалению, выпущена она не Вами. Удачи и процветания.Всем.

• 0

:ph34r:

#202 Advanced Cash

Advanced Cash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 09 January 2016 - 15:45

Главное ,что 5$ останутся на моей карте. К Вашему сожалению, выпущена она не Вами. Удачи и процветания.Всем.

Ничего страшного. Если у вас не получилось сделать необрезанное фото документов и верифицироваться согласно нашим простым правилам, уверен, есть другие системы, с которыми вам будет проще. Удачи.

• 1

#203 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5967 сообщений
  • ГородМосква-Балашиха-Судак

Отправлено 02 February 2016 - 18:46

Коллеги, а как вашей карточкой на ebay/paypal платить? - А то пробую купить - он меня нафиг шлёт, что, мол, не тем банком выдана :(

• 0

Информация и опыт стоят денег. Бесплатных тренингов в ЛС не провожу и советов по трейдингу не даю.

#204 subw

subw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2042 сообщений

Отправлено 02 February 2016 - 19:20

адреса страны должены соответствовать, если шипишь в рфию то и карта должна быть выдана рфийским банком, иначе пейпал откажет

• 0

#205 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 02 February 2016 - 19:39

Коллеги, а как вашей карточкой на ebay/paypal платить? - А то пробую купить - он меня нафиг шлёт, что, мол, не тем банком выдана :(

Попробуй (если есть) выбрать способ оплаты Виза/мастеркард, не пайпал. И отвяжи аккаунт пайпала от ебея.

• -1

#206 Igor67

Igor67

Модератор

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 02 February 2016 - 22:02

адреса страны должены соответствовать, если шипишь в рфию то и карта должна быть выдана рфийским банком, иначе пейпал откажет

Да ладно! Точно знаю, что это не так. По крайней мере шипил в Амеру и платил картой рф через пейпал.

Сообщение отредактировал Igor67: 02 February 2016 - 22:14

• 0

#207 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5967 сообщений

Отправлено 02 February 2016 - 22:05

Попробуй (если есть) выбрать способ оплаты Виза/мастеркард, не пайпал. И отвяжи аккаунт пайпала от ебея.

если бы был - я б такие вопросы не задавал... просто вроде таких приколов раньше не было

• 0

Информация и опыт стоят денег. Бесплатных тренингов в ЛС не провожу и советов по трейдингу не даю.

#208 subw

subw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2042 сообщений

Отправлено 03 February 2016 - 01:14

Точно знаю, что это не так. По крайней мере шипил в Амеру и платил картой рф через пейпал
так да, а вот наоборот - нет
  • 0

#209 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5967 сообщений

Отправлено 03 February 2016 - 01:33

В общем решил проблему выводом на ЯД и оплатой с еёйного мастеркарда. Спасибо AdvCash за +1% к выводу на ЯД и мне любимому, что посмотрел курс конвертации у MC и у PayPal - отключайте нахрен их конвертацию и пущай конвертирует банк!

AC - спасибо за беспроблемную работу вашего сервиса. Про PayPal и eBay всё-таки интересно - будет в будущем или это, увы, не к вам?

• 0

#210 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 03 February 2016 - 04:36

В общем решил проблему выводом на ЯД и оплатой с еёйного мастеркарда. Спасибо AdvCash за +1% к выводу на ЯД и мне любимому, что посмотрел курс конвертации у MC и у PayPal - отключайте нахрен их конвертацию и пущай конвертирует банк!

AC - спасибо за беспроблемную работу вашего сервиса. Про PayPal и eBay всё-таки интересно - будет в будущем или это, увы, не к вам?

Это не к ним: я звонил в "палку" и это их политика, что россияне могут только из российского банка платить... Там единственно, что можно попробовать, так это покупка на ибее лота без торговли и без регистрации - адрес указываешь любой: но не гарантирую, просто где-то в сети натыкался на этот способ. Сам не пробовал - просто не надо, адрес есть тамошний...

• -1

#211 Advanced Cash

Advanced Cash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 03 February 2016 - 08:18

С нашей стороны никаких ограничений нет. Если PayPal позволяет и денег на карте достаточно, оплата проходит. В остальном это вопрос к PayPal, а не к нам. У меня европейский аккаунт PayPal, периодически плачу нашими картами без каких-либо проблем.

• 0

#212 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5967 сообщений

Отправлено 12 February 2016 - 05:55

Коллеги, кто снимал нал баксы в дефолтсити - какие лучше банкоматы окучивать и есть ли подводные камни?

• 0

#213 Oskar

Oskar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 18 February 2016 - 09:20

Привет!
Хотелось бы узнать по какой причине не получается зайти в личный кабинет?

Прикрепленные изображения

• image.png

• 0

#214 Advanced Cash

Advanced Cash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 18 February 2016 - 09:23

Хотелось бы узнать по какой причине не получается зайти в личный кабинет?

Должно получаться. Были небольшие технические проблемы некоторое время назад, однако на данный момент всё работает как обычно. Если у вас всё ещё есть какие-то сложности, тикет можно создать письмом на support@advcash.com.

• 0

#215 Oskar

Oskar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 18 February 2016 - 09:34

Понял, сейчас попробую!
  • 0

#216 eugen112

eugen112

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 19:34

Подскажите ,пожалуйста, планируется ли восстановить вывод на карты Украины и Белоруси?
  • 0

#217 madmaximka

madmaximka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 20:02

Подскажите ,пожалуйста, планируется ли восстановить вывод на карты Украины и Белоруси?

вы налоговой не боитесь? Украина или Беларусь?

• 0

#218 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 891 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 21 February 2016 - 20:20

а зачем`с конвертировать деньги в гривны?
Не знаю как обстоят дела в Белоруси, в Украине пользуйтесь напрямую картой ADVCASH, терминалы и банкоматы любых банков. Единственное - невозможно снять валютой, только ГРН.

madmaximka, рефки в подписи нельзя содержать :(

• 0

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

Эмулятор монитора HDMI-VGA; полимерное масло ПМС-200

#219 madmaximka

madmaximka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 08:19

Не знаю как обстоят дела в Белоруси, в Украине пользуйтесь напрямую картой ADVCASH, терминалы и банкоматы любых банков. Единственное - невозможно снять валютой, только ГРН.

в Беларуси. страна называется - Республика Беларусь.

Сообщение отредактировал madmaximka: 22 February 2016 - 08:20

• 0

#220 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 891 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 22 February 2016 - 11:54

в Беларуси. страна называется - Республика Беларусь.

ОК :)

Не знаю как обстоят дела в Республика Беларусь, в Украине пользуйтесь напрямую картой ADVCASH, терминалы и банкоматы любых банков. Единственное - невозможно снять валютой, только ГРН.

madmaximka, рефки в подписи нельзя содержать :(
  • 0

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

Эмулятор монитора HDMI-VGA; полимерное масло ПМС-200

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных