Перейти к содержанию

[XMR] Monero | RandomX | ASIC'о устойчивость


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

Ваш вариант - биржа, потом обменник.

Инфы по ним достаточно.

Ну, да - недостатка инфы действительно нет, но и воды в этой информации не меньше.

Сунулся было на одну (не запомнил адрес) - всё вроде замечательно,  только лимит высоковат для меня новичка, минимум 10$, хотелось бы чтоб минимум начинался хотя бы с 5$ (ну, это ладно - ещё терпимо).

А вот вывести деньги с биржи можно было бы только после осуществления сделки.

Т.е. получается перевод бы сделал, а вывести пока чирик не наберётся и пока минимум одну сделку не оформишь уже не получится... Вот и получается что для неопытного меня скорее всего придётся попрощаться с вложением...

Хорошо, что на этой бирже после регистрации можно было потыкать по кнопочкам при нулевом балансе и получить всю вышеописанную информацию...

Но ведь и тихушных не мало, где не потыкаешь и пока не столкнёшься напрямую и не узнаешь о всех подводных камнях...

Поэтому и пришел к Вам со своими глупыми вопросами.

Изменено пользователем dimanchick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да - недостатка инфы действительно нет, но и воды в этой информации не меньше.

Сунулся было на одну (не запомнил адрес) - всё вроде замечательно,  только лимит высоковат для меня новичка, минимум 10$, хотелось бы чтоб минимум начинался хотя бы с 5$ (ну, это ладно - ещё терпимо).

А вот вывести деньги с биржи можно было бы только после осуществления сделки.

Т.е. получается перевод бы сделал, а вывести пока чирик не наберётся и пока минимум одну сделку не оформишь уже не получится... Вот и получается что для неопытного меня скорее всего придётся попрощаться с вложением...

Хорошо, что на этой бирже после регистрации можно было потыкать по кнопочкам при нулевом балансе и получить всю вышеописанную информацию...

Но ведь и тихушных не мало, где не потыкаешь и пока не столкнёшься напрямую и не узнаешь о всех подводных камнях...

Поэтому и пришел к Вам со своими глупыми вопросами.

Не. Это не ваше.

Бросайте нахрен, если читать и анализировать информацию для вас адский труд.

Вложите свои сбережения в что-то более для вас понятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый вирус написали или что? Как сеть Monero за неделю на треть выросла? Раньше профит поинтересней был. 

Еще не понимаю личностей, которые на ютубе майнинг рекламируют, при этом сами майнят - это же как пилить сук на котором сидишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил для теста 1 XMR с биржи Polonex на кошелёк MoneroX. Прошло уже больше суток, но перевод не дошел. Это нормально что так долго ? Адрес кошелька я указал верно, но не указывал  Payment ID. Это критично или нет ? 

 

Help ! =_)

Изменено пользователем boris215
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на кошелёк MoneroX

 

Не пользовался данным кошельком, лучше установи офф. GUI

 

 

 

 

Прошло уже больше суток, но перевод не дошел. Это нормально что так долго ?


Это не нормально. Встать Txid транзакции здесь

 

 

 

не указывал  Payment ID. Это критично или нет ? 

 

Критично только при вводе XMR на биржу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил для теста 1 XMR с биржи Polonex на кошелёк MoneroX. Прошло уже больше суток, но перевод не дошел. Это нормально что так долго ? Адрес кошелька я указал верно, но не указывал  Payment ID. Это критично или нет ? 

 

Help ! =_)

Я боюсь что он устарел. Пользуйтесь официальным. Попробуйте открыть кошелек созданный в MoneroX в официальном кошельке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, попробовал. но ничего не понял. помогите расшифровать пожалуйста :)  https://xmrchain.net/search?value=300de56da03c36b374da89d5068ae19b653db4cccd158d9d6259baad8e48e391

Изменено пользователем boris215
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, товарищ @aiwe скорее всего что прав, кошелек устарел. В блокчейне (на момент публикации этого сообщения) 644 подтверждения.

Так что качай кошелек отсюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ручками... ручками!!!

 

Пи Си : А так так трабл был ток на 1 валюте, не помню, вроде на лире

Экспортируй кошели, грохни хвосты, импортируй, мне в своё время помогло...

 

ыыы)

пиписи

ручками... ручками!!!

Изменено пользователем debux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, товарищ @aiwe скорее всего что прав, кошелек устарел. В блокчейне (на момент публикации этого сообщения) 644 подтверждения.

 

Так что качай кошелек отсюда

 

так что же мне делать с 1 XMR ? я потерял его ? или 1 XMR вернулся на биржу ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал новый кошелек в офф. GUI отправил 1 XMR но уже почти сутки снова ничего не приходит. в чем моя ошибка ? вот скрин трнзакции http://c2n.me/3Js86m1 =(

 

 

2017-04-11 18:56:49
Address: 48n3qtBatUyFCF786AxAkTH7oKvAz2wgj5FsWZzEAsPQivoD5zrDAdmUtaD1HtRor6DcnMncp1yFaVikqKpzdcviKgpRfq1
Txid: 66f17ab1a3be6846386af55ed594c9a29b9c823c41a6fbc32a37ef064ac44766
Изменено пользователем boris215
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле отправил с биржи на локальный кошелек, а они не пришли?

Демон локального кошелек до конца синхронизировался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле отправил с биржи на локальный кошелек, а они не пришли?

Демон локального кошелек до конца синхронизировался?

 

да, отправил с биржи, а они не пришли. уже почти сутки.

не знаю. вот такое у меня окошко программы - http://c2n.me/3JscTzk

Изменено пользователем boris215
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь что он устарел. Пользуйтесь официальным. Попробуйте открыть кошелек созданный в MoneroX в официальном кошельке. 

 

Кошелёк созданный в Monero X открыл в официальном клиенте. Баланс по прежнему 0 =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а процедура открытия какова, подробности где?

восстанавливать нужно путем переноса/открытия wallet.keys в новом кошелке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот такое у меня окошко программы - http://c2n.me/3JscTzk

 

В левом нижнем углу кошелька слово Syncronizing видишь? А чуть ниже Blocks remaining видишь?

У тебя кошелек не синхронизирован с блокчейном, вот поэтому ты не видишь своих средств.


 

1 XMR вернулся на биржу ?

 

:excl:

 

Весь форум в твоем распоряжении, кнопка Поиск в правом верхнем углу. Это было сказано не в обиду, просто когда вижу подобные вопросы, думаю что потеря средств в будущем (по вине юзера) неизбежна, не важно какой криптой ты пользуешься. Это по основам...

 

А вот кое что по Монеро, найди пару минут, может эта инфа когда то сохранит твои XMR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В левом нижнем углу кошелька слово Syncronizing видишь? А чуть ниже Blocks remaining видишь?

 

У тебя кошелек не синхронизирован с блокчейном, вот поэтому ты не видишь своих средств.

 

 

 

:excl:

 

Весь форум в твоем распоряжении, кнопка Поиск в правом верхнем углу. Это было сказано не в обиду, просто когда вижу подобные вопросы, думаю что потеря средств в будущем (по вине юзера) неизбежна, не важно какой криптой ты пользуешься. Это по основам...

 

А вот кое что по Монеро, найди пару минут, может эта инфа когда то сохранит твои XMR.

 

значит ждём когда процесс завершиться. надеюсь баланс пополниться =) извиняюсь за глупые вопросы. с XMR столкнулся впервые. До этого работал с ETH, ETC и XEM. там как то всё попроще  :)  

 

пока идет процесс Syncronizing и Blocks remaining  на комп что то скачаивается ? как долго это может занять по времени и сколько места заёмет на HDD ? примерно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня тоже интересует почему мощность сети выросла в полтора раза за 2 недели. Кто эти майнеры с 1 баксом? Со старыми картами, которыми эфир нельзя майнить уже?

Изменено пользователем synthetik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 на комп что то скачаивается ? как долго это может занять по времени и сколько места заёмет на HDD ? примерно ? 

 

Скачивается блокчейн Монеро, займет это чуток больше чем 14 Гб, а вот по времени на HDD не скажу. У меня SSD, за 4-5 часов все успешно синхронизировалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем, что в моих краях с WMZ-то мало, что можно сделать, хотя кой-какие шансы есть, а монерки так и вовсе будут просто в кошельке существовать...

Так что получается, что есть вот именно такая вот крайняя необходимость конвертирования.

есть один вариант, но не самый прямой конечно. хотя везде нужно процентики остёгивать, на этом и держится вся криптовалюта.

с майнергейта выводите на eobot .ком (раз комиссия), там меняете на BTC (5% комиссии), потом в вебмани заводите кошёлёк биткоин. называется WMX, копируете кошелёк в систему вывода еобота и выводите (ещё одна комиссия) плюс ещё в самой вебмани тоже будут за перевод брать 0,8%, в итоге профит -20% от намайненого, но на вебмани деньги точно не потеряются и могут лежать годами или платить удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачивается блокчейн Монеро, займет это чуток больше чем 14 Гб, а вот по времени на HDD не скажу. У меня SSD, за 4-5 часов все успешно синхронизировалось. 

 

Большое спасибо за подсказки ! Всё получилось ! 1 XMR пришел на кошелёк =) На одном компе с SSD блокчейн качался примерно 6-7ч, а на втором компе с HDD качался 1,5 суток !!! 

Изменено пользователем boris215
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня тоже интересует почему мощность сети выросла в полтора раза за 2 недели. Кто эти майнеры с 1 баксом? Со старыми картами, которыми эфир нельзя майнить уже?

Вот тоже хотел бы знать. Обычно при таком росте мощности и цена подрастает примерно в два раза, это по-крайней мере не обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык все на поверхности, особой проницательностью обладать не нужно что бы понять причину роста сети. Имеет место рост мощности глобального карточного хешрейта, катализатором которого является эферум. Рост сети на других алгоритмах это не более чем балансировка доходности т.е. 1 карта модели Х должна приносить примерно равное количество денежных знаков на разных алгоритмах. Колебания курса и изменение мощности сети как следствие на отдельно взятой монете, тип карт которыми ее майнят это уже нюансы, а основная мысль строчкой выше.

Изменено пользователем aau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа Kraken проведет делистинг Monero клиентам из Ирландии и Бельгии

      Криптовалютная биржа Kraken объявила о прекращении поддержки анонимной криптовалюты Monero (XMR) в Ирландии и Бельгии. Депозиты и торговые сделки с XMR для пользователей из двух европейских стран биржа приостановит 10 мая. После этой даты все сделки начнут закрываться в автоматическом режиме.   Вывод средств останется доступным до полного исключения актива с площадки. По наступлению 10 июня все неснятые с баланса XMR конвертируются в биткоины.   Заявление биржи появилось в предд

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Binance приостановила вывод средств в Monero

      Крупнейшая биржа Binance во вторник, 20 февраля, завершила делистинг анонимной криптовалюты Monero. Однако за день до этого события появились недовольные клиенты, обеспокоенные преждевременной, по их мнению, приостановкой вывода средств в XMR. Один из клиентов Binance опубликовал скриншот с уведомлением о приостановке вывода XMR из-за низкого баланса горячего кошелька. Это произошло как минимум за 12 часов до делистинга XMR с биржи. Хотя в анонсе Binance говорилось, что вывод средств в этих

      в Новости криптовалют

    • Курс Monero рухнул ниже $136 после объявления о делистинге на бирже Binance

      Крупнейшая криптобиржа Binance объявила о делистинге сразу четырех альткоинов: ANT, MULTI, VAI и XMR. Криптовалюта Monero сразу же отреагировала на это падением со $166 до $135,8. Согласно объявлению Binance, биржа исключит с площадки криптовалюты Aragon (ANT), Multichain (MULTI), Vai (VAI) и Monero (XMR). Торговые пары ANT/BTC, ANT/USDT, MULTI/USDT, USDT/VAI, XMR/BNB, XMR/BTC, XMR/ETH и XMR/USDT будут удалены 20 февраля 2024 года. Все открытые ордеры на указанные альткоины автоматически от

      в Новости криптовалют

    • Национальное бюро расследований Финляндии отследило анонимные транзакции Monero

      Финский новостной канал MTV Uutiset сообщил, что Национальному бюро расследований Финляндии (KRP) удалось отследить транзакции с использованием конфиденциальной криптовалюты Monero (XMR). Журналисты рубрики MTV Crime Reporters канала MTV Uutiset сообщили со ссылкой на заявление регионального прокурора Паси Вайнио (Pasi Vainio), что экспертам KRP удалось отследить транзакции с использованием XMR, а также идентифицировать ее конечного получателя. До этого Monero считалась «неотслеживаемой кри

      в Новости криптовалют

    • HeroMiners майнинг-пул [ETHEREUM, ETC, MONERO, RAVEN, CFX, GRIN, BEAM, HAVEN, CONCEAL, CORTEX] и д.р

      HeroMiners криптовалюта майнинг-пул Различные регионы пула для лучшего хешрейта • Центральная Европа (Германия) • Северная Европа (Финляндия) • Северная Америка (Канада) • Азиатский (Гонконг) • Юго-Восточная Азия (Сингапур) Особенности пула • PPS+ и PROP система наград • Пул и Соло Майнинг • Регистрация не требуется • Мы платим полное вознаграждение (вознаграждение за блок + комиссия за перевод + дополнительная плата) • Прямая трансляция (вы можете следи

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...