Перейти к содержанию

Звания и репутация на форуме


Рекомендуемые сообщения

 

 

Повторюсь - параллельно общаюсь на рыболовном форуме, там видно кто ставит спасибо, причем минусовой системы нет, репутация честная получается в отличии от здешней, было бы замечательно если бы ввели и здесь подобную систему!
Там рыбак рыбака видит из далека . . . а здесь что? Больше половины форума - на шифре.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

О! Рабиновича опять ненавидят ))) Прикольно наблюдать за войнами, особенно когда точно знаешь кто зачинщик, а потом смотришь на его месть другому, а тот думает еще на кого-то и так до бесконечности ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

О! Рабиновича опять ненавидят
Теперь и меня :) в минуту поставили подряд 60 минусов, на сегодня это рекорд! Вчера было сразу подряд минус 30, на днях несколько раз по минус 10, идут на рекорд.

@Lexis77, и Вы считаете Вами придуманную и поддерживаемую данную систему обьективной? Такое чувство, что господа модераторы прячут голову в песок, как страусы и боятся себе признаться в собственном бессилии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и меня :) в минуту поставили подряд 60 минусов, на сегодня это рекорд! Вчера было сразу подряд минус 30, на днях несколько раз по минус 10, идут на рекорд.

@Lexis77, и Вы считаете Вами придуманную и поддерживаемую данную систему обьективной? Такое чувство, что господа модераторы прячут голову в песок, как страусы и боятся себе признаться в собственном бессилии...

 

 

А что Вам даст знание персоналий?

 

Вот пожалуйста расклад по Вам.

 

В КАЖДОМ сообщении Вам ставили минусы специально зарегистрированные пользователи:

1. https://forum.bits.media/index.php?/user/31765-ghost16/

2. https://forum.bits.media/index.php?/user/31768-saturn16/

3. https://forum.bits.media/index.php?/user/31766-mars16/

4. https://forum.bits.media/index.php?/user/31767-uran16/

5. https://forum.bits.media/index.php?/user/31764-terror/

 

Но это все новые пользователи.

 

Однако, также в КАЖДОМ сообщении отметился минусом - https://forum.bits.media/index.php?/user/29132-sibout/ 

Но связи его с этими новыми пользователями лично я отследить не смогу.

 

Вот Вам знание. И что дальше Вы с ним будете делать? Мне интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что Вам даст знание персоналий?
Да нет.... Вы не поняли..... меня не интересует кто, я имел ввиду, что раз такое возможно, то получается, что обьективность в рейтинге не обьективна и теряется вообще сам смысл в этом мероприятии...Сама задумка в общем-то правильная,человек высказывает свое отношение к той или иной теме или высказыванию, но реалии оказываются другими...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить оценку могут только пользователи со стажем, скажем от 20 сообщений/месяца регистрации. Это хотя бы затруднит работу набивальщикам репы/минусаторам. Давайте проведем публичный опрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Podvoh,резонно и вполне логично.

З/Ы/ не могу поставить плюс,закончились...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что репу накручивают/списывают как хотят несомненно, сам наблюдал неоднократно то и другое.  Надо что-то менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключить ее к чертям, а то о ней разговоров больше, чем о крипте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77,тоже резонно..заходишь сюда информацию подчерпнуть, поделиться чем-то, научиться чему-то, а тут нервы трепят...мало их что ли в обыденной жизни дергают...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в место минусов сгодится обычная жалоба на пост, чтоб было понятно чем "минусатор" мотивируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить оценку могут только пользователи со стажем, скажем от 20 сообщений/месяца регистрации. Это хотя бы затруднит работу набивальщикам репы/минусаторам. Давайте проведем публичный опрос?

Добавил бы к этому не только минимум по количеству сообщений, но и такой критерий как активность пользователя в сутки (количество сообщений, изменение репутации). Если сообщений много, то активность не учитывается. Позволит такое движок?

 

На мой вз6ляд у репутации есть и плюс, например, при продаже чего-либо.

Изменено пользователем moneymaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На мой вз6ляд у репутации есть и плюс, например, при продаже чего-либо.

Репутация трейдера должна быть отдельной, отзывы о трейдере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как вопрос плюсиков минусиков зацепил  :lol: . Как по мне - что плюсики, что минусики какая разница ))). Только в барахолке разве что полезная информация. А так бывает что и человек адово красный говорит здравые мысли, а бывает что и зеленый глупость морозит ). Думайте своей головой и не смотрите на стату собеседника, а своя стата - чи не пофиг какая она  B)

Изменено пользователем Olleg_ator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репутация трейдера должна быть отдельной, отзывы о трейдере.

Тоже верно, но люди все равно в профиль смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что господа модераторы прячут голову в песок, как страусы и боятся себе признаться в собственном бессилии...

Бессилии перед чем?))

Поймите, во всяком действии или изменении должен быть смысл.

Я вот лично не уверен, что если поменять правила изменения репы, то станет лучше. Однипроблемы уйдут, так другие появятся. Шило на мыло.

Единственное, с чем я согласен, это ограничения на изменения кармы для новорегов. По крайней мере, может ботоводство таки станет потихоньку вымирать.

 

заходишь сюда информацию подчерпнуть, поделиться чем-то, научиться чему-то, а тут нервы трепят...

Да проще вы к этому относитесь. Подумаешь, репа какая-то. Плюсики-минусики, ребячество. Лично я тут полфорума знаю, и лично мне плевать на репу, если человек адекватный. Мы вас ценим не за репу.

Я вот что скажу - все знают репу бравого Швейка. И что? Я его знаю еще с его постов на Удаве, годов эдак с 7-8 назад. Чел реально с нестандартным мышлением, несмотря на сильные пробелы в знаниях. Вот несмотря на все это, ценю его и уважаю. С ним интересно) хоть он меня и недолюбливает за подколы там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На мой вз6ляд у репутации есть и плюс, например, при продаже чего-либо.

 

Ну вот смотри. Я продаю успешно и никого ни разу не кинул и не кину. Теперь взгляни на мою говно"репутацию". На размышления не наводит?


 

 

Однипроблемы уйдут, так другие появятся. Шило на мыло.

 

Какие, ко всем чертям, новые проблемы? У тварюжек, лишённых возможности люто, бешено минусовать, прокачивать "карму" по своему желанию? Ну так и ляд с ними.  B)


 

 

но люди все равно в профиль смотрят.

 

Смотрят... Приходится объяснять о личностных качествах некоторых местных завсегдатаев...


 

 

что плюсики, что минусики какая разница )))

 

Ждём твои -800, потом поговорим. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ограничения на изменения кармы для новорегов.
по сути в поднятом мной вопросе это в основном и имелось ввиду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот смотри. Я продаю успешно и никого ни разу не кинул и не кину. Теперь взгляни на мою говно"репутацию". На размышления не наводит?

C тобой не знаю что произошло, видимо кому-то знатно насолил  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продаю успешно и никого ни разу не кинул и не кину. Теперь взгляни на мою говно"репутацию". На размышления не наводит?

 

Наводит.

Напрашивается естественный вывод при подобных раскладах данных: продавец хороший, а человек - говно.

Такое часто встречается.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём твои -800, потом поговорим. ))

Все в троих руках, при желании буквально за пару часов можно и в больший минус загнать ))). Лично мне глубоко по сараю на мнение людей которых я не знаю, никогда не видел и мне они фиолетовы. Если вам не побоку, ну что ж, мне жаль Вас.

Единственное где минусовый рейт может помешать это в барахолке, если чел без отзывов, и с значительным минусовым рейтом будет что-то продавать, то я задумаюсь брать ли у него, и если буду брать, то только наложным. А в остальном минусовый да и минусовый )))

 

Ну вот смотри. Я продаю успешно и никого ни разу не кинул и не кину. Теперь взгляни на мою говно"репутацию". На размышления не наводит?

Ради любопытства посмотрел мельком историю изменения данной репутации. Есть +, есть -. Довольно много минусов за нецензурщину, оскорбления, флуд и "обкакивание" товара в темах других продавцов. Или мне так на глаза попалось и сугубо совпадение в случайном тыканье по Вашей репутации, либо не совсем все гладко )))

Изменено пользователем Olleg_ator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все в троих руках, при желании буквально за пару часов можно и в больший минус загнать )))

 

В троих-четверых, да. НИКОГДА (прости, лекс...) за пару часов ты не загонишь никого никуда, будучи прсотым смертным. У тебя ж лимит плюсов и минусов. Мне сейчас, к примеру, совсем зарезали - буквально 5-6 плюсиков ставишь - и всё, "вы превысили...".

 

Ради любопытства посмотрел мельком историю изменения данной репутации.

 

Бред какой-то. Впрочем, "оправдывающийся неубедителен". Ты подумай лучше о том, что когда забиваешь на форум на пару-тройку недель, минусов прирастает едва ли не быстрее. ) Налицо злая воля гнусных индивидов. Ну да енг с ними, сделкам не мешает. Даёшь рубеж в -1000! ) За ними не заржавеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально, пусть будут, ты РАбонович у нас Антигерой - мене он тож понаставили и норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ж лимит плюсов и минусов. 

Разве на данном форуме есть существенные ограничение какие-то для новобранцев? сколько времени занимает зарегить новый акк?

А зачем оправдываться, да и я ничего доказывать не собираюсь. Думаю люди не глупые здесь в основном, каждый может открыть профиль и просмотреть основную инфу.  Да и тот кто тут сидит +- регулярно уже давно сформировал свое мнение об активном народе. Я, допустим зарегин в 13 году, потом сюда толком не заходил с весны-лета 14, вот где-то месяца 3 назад, опять ожил здесь, но с 13-14 года некоторых помню, которые и ныне живы )

 

P.S. Я минуса получал за каждый пост в котором упоминаю лайт. Вот не веруют люди в лайт как я. А ведь будет второе пришествие лайта и взлетит лайтик аки сокол в поднебесье  :P

Изменено пользователем Olleg_ator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...