Перейти к публикации
Alex03

Школьник заработал 72 млн долларов играя на фондовой бирже

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Волчонок с Уолл-Стрит. 

Парень из Квинса сделал десятки миллионов долларов - на торговле акциями во время  его обеденных перерывов на Stuyvesant High School, Нью-Йорк сообщает журнал Нью Йорк магазин , в своем  выпуске в  понедельник . Ислам начал играть на бирже с девяти лет. В следующем году он планирует вместе с двумя друзьями основать свой хедж-фонд и заработать первый миллиард долларов.

По мнению молодого миллионера, деньги являются главной движущей силой мира. Без денег «бизнес не сможет функционировать, не будет инноваций, продуктов, инвестиций, роста, рабочих мест». Своим вдохновителем Ислам считает американского миллиардера и основателя частных инвестиционных фондов Пола Тьюдора Джонса.

Пока Ислам не может найти применения своим деньгам. Он купил автомобиль BMW, но у него нет водительских прав. Также школьник снял апартаменты на Манхэттене, но родители запретили ему туда переезжать. Кроме того, по словам юноши, он любит обедать в кафе «Моримото», где заказывает свежевыжатый яблочный сок и порции икры по 400 долларов.

Лично я не  верю что можно заработать  с нуля на фондовом рынке, и сделать такой подъем за короткое время.Максимум это 200-300%

за 5-6 лет..Но источник  надежный  вроде, в общем не знаю...!!!

Изменено пользователем Alex03

Поделиться сообщением

Детское мышление отличается от взрослого именно тем, что просто не знает о существовании подобных рамок:

Лично я не  верю что можно заработать  с нуля на фондовом рынке, и сделать такой подъем за короткое время.Максимум это 200-300% за 5-6 лет..Но источник  надежный  вроде, в общем не знаю...!!!

по сабжу - я тож не верю, что он с нуля поднялся)

Изменено пользователем evgen

Поделиться сообщением

Вчера где-то, вроде на РБК, была статья, что это все липа и свои лимоны он "заработал" на демо-счете

ага нашел

http://www.utro.ru/articles/2014/12/16/1226095.shtml

Изменено пользователем Tomcat_MkII

Поделиться сообщением

Да уже читал, это на демо он все ,, заработал,,..)),  Нью-Йорк магазин  - запустил утку...))

Поделиться сообщением

Сейчас все фондовые биржы испытывают недостаток лоховских денег в акции - а свободные деньги идут в биткоин и майнинг + технологии.
Никто уже не хочет поддерживать старую пирамиду акций и пустых активов из цифр
Следовательно таких новостей мы будем встречать все больше и больше. Это переломный момент

Я искал информацию по этой теме и этот псевдо дебил не представил никаких алгоритмов, или методов инвестирования. то что новость фейк 100%

Только технологии.. могут изменить мир.

Поделиться сообщением

Супер успешный трейдер-школьник) Не плохая сказка о том, что на бирже может зарабатывать даже ребенок, хотя любой опытный трейдер знает, что это невозможно) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.