Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ввиду того, что кидала считает, что он неуязвим и бабла вернуть не хочет  выставляю ситуацию на всеобщее обозрение и судилище. Текста и картинок будет много, пардон за нецензурщину - думаю не у всех хватило бы терпения как у меня.

Тема  о  продаже. в какой-то момент меня заинтересовала и обратился к продавцу. далее переписка как есть (время от московского -4):

indexone

Отправлено 20 November 2014 - 06:32

А2 на 30мх продается? какое потребление? БП в комплекте? точнее как выглядит все, в корпусе? возможна ли отправка в другой город или где забирать?
___
Prodam

Отправлено 20 November 2014 - 11:12

продается терминатор а2 30мх, потребление 350В+/-15в, БП в комплекте-внутри корпуса. https://yadi.sk/i/vgn2zKf9cXrcA

могу отправить транспортной компанией в любой город, а так находиться в Москве

это последний асик на продажу, остальные уже продал, этот продаю только за биткоин по курсу на день продажи (20000 руб)

(кидала уже почистил ссылку с фото, скриншот:

d3d4f8f75d9f.jpg

но пусть не думает, что самый умный - у меня есть друзья из начальства одного из департаментов в яндексе - все хранится и долгое время и восстановить все по запросу - не вопрос)

____

indexone

Отправлено 26 November 2014 - 12:29

а2 30мх еще не продался?

___

Prodam

Отправлено 26 November 2014 - 14:27

еще продается

____

indexone

Отправлено 26 November 2014 - 17:37

а где поглядеть пощупать? по текущему курсу в битках - это сколько?

или в рупиях все же можно?

____

Prodam

Отправлено 26 November 2014 - 21:38

в рупиях нет, нужен биток... верю в рост )) 

пощупать можно на мичуринском проспекте

____

indexone

Отправлено 27 November 2014 - 06:14

контакты для связи дадите?

___

Prodam

Отправлено 27 November 2014 - 09:44

9854140080

___

После этого я ему позвонил, расспросил про майнер, удостоверился что чувак реален.Сказал, что заплачу 20+1т.р. на % за перевод в битки :) сказал, что заберет либо мой друг либо курьер из ТК. Друг у меня важная птица стал, его дергать по такой чепухе не хотелось. Решил заказать САМ тк на день и время, но мы не договорили - межгород слизал баланс.

читаем дальше:

_________

indexone

Отправлено 27 November 2014 - 16:02

Я извиняюсь, не договорили по телефону.

1. Напишите адрес куда курьера (или друга моего) направлять и желаемое время (лучше до обеда) - я на понедельник закажу его.

2. Номер карты или счета и ФИО.

желательно, но не обязательно фотку паспорта ) - где ФИО. можно фотку с телефона.

____

Prodam

Отправлено 30 November 2014 - 14:11

извиняюсь что долго, уезжал

1) озерная 2к1, 1 подъезд, на домофоне 43, лучше после 12 часов в любое время 

2) 4276 6300 1179 9197 Яковлев Антон

прикрепить фотку тут не получается...

___

перед отправкой денег на сберкарту еще раз звоню, чтобы убедиться, что все в силе. Подвоха нет.

перевел в банкомате - для других не делайте так никогда, перевод с карты на карты через банкомат не вернуть, в отличие от перевода через онлайн банк например.

________

indexone

Отправлено 01 December 2014 - 16:32

на карту перевел  - должны уже быть. 

Завтра заедет к Вам человек-подготовьте к его приходу все. 

И будьте на связи.

Спасибо

___

Prodam

Отправлено 01 December 2014 - 21:57

ок, получил, только пусть курьер часа за 2 наберет, а то я завтра еще машину продаю, человек за ней из белоруссии приезжает...

___

и все... курьер мне звонит, говорит они с ним созвонились, догоорились о встрече, но вот встречи не произошло - телефон отключен и дальше телефон отключен был дня 3 . )

___

Отправлено 02 December 2014 - 13:06

ну не очень вы сегодня поступили. курьер приехал - Вас нет, телефон отключен..

Что дальше? Вы можете сами отвезти в ТК в таком случае?

Отправлено 02 December 2014 - 16:28

Я не знаю что там у вас происходит, но если надумали кидок сделать - напрасно.

подумайте еще раз. Жду внятного ответа. Моего терпения хватит до завтра.

Отправлено 03 December 2014 - 09:50

Антон Алексеевич,  я понимаю всякое бывает, но если Вы не выйдете на связь я напишу заявление в прокуратуру и полицию не поднимая жопы от стула (ст.159.ч.1), а по указанному адресу приедут сердитые дяди, которые заберут у тех кто там будет не только железку и 20 тысяч. не примите как угрозу, просто заебали уже все своей простотой. деньги получили - отдавайте товар. Либо возврат денег в двойном размере. Ждать больше никто ничего не будет. Звонить тоже - звонок жду от вас.

Отправлено 04 December 2014 - 13:24

вобщем так, я с тобой по судам таскаться не буду. Приедут люди и прострелят оба колена владельцу карты, маме папе, кто там есть еще - ты это или не ты, всем похуй. не ты - расскажут кто ты.  

_____

все это время я звоню с разных телефонов на тот номер и шлю пару смс. однажды звонок прошел - трубку не взяли и затем сразу же опять отключили. после этого пришел ответ

____

Prodam

Отправлено 04 December 2014 - 16:17

удачи в стрельбе, ты думаешь я такой дурак что карта моя и адрес мой? телефон и симка куплены в переходе, карта на дропа оформлена - в дип вебе таких полно продают(так что хоть в жопу ебите владельца он ничего знать не знает), адрес тупо придумал глядя на яндекс карты, акк тут зареген на угнанную почту, сижу через впн шифрование с халяного вай фай... так что мужик извиняй, но удачи тебе  ;)

____

indexone

Отправлено 04 December 2014 - 19:03

последний шанс тебе дурачек даю - отдаешь железку либо деньги + за суету, заявления заберу

_____

Prodam

Отправлено 04 December 2014 - 22:43

дурачек тут только ты, если так и не понял с предыдущего поста, что концов ко мне нету, так что можешь писать хоть в фсб

но можешь порадоваться, своими паническими постами в моей теме спугнул еще 1 лоха, который почти уже созрел

считай что получил урок, если не дурак, еще раз на те же грабли не наступишь...

ничего личного

я слегка о..ел от такой наглости. оставлять просто так не стал.

я просмотрел темы в которых Prodam участвовал:

6935f48929ee.jpg

видим тему о продаже ежей. Из этой темы видим, что кто-то из участников их приобрел. Я обращаюсь с этим вопросом к Ulliss`у. Оказалось, что купил именно он и он порылся в архивах звонков на тот день и нашел номер +7 968 734-59-69 , также сказал, что продавца зовут Дима.

параллельно я обращаюсь за помощью к другому модератору, рассказав, что за ситуация происходит. Модератор мне сказал, что Prodam при общении со мной и при общении с Uliss`ом пару месяцев назад выходил с одного ip. Я на этом не зацикливаюсь, т.к. понимаю, что ip динамические, тем не менее, еще один аргумент "за".

далее, гуглим новый телефон. результов много, но я покажу один:

76e407223c31.jpg

видим телефон, имя, имейл

гуглим [email protected]  - первое что вывалиется -мой мир

b5a629b80db3.jpg

ищем Дмитрия Годунова - показывает его страницу вконтакте

2405c5aefa1c.jpg

Показываю фотографии Uillis`у - с большой долей вероятности он его опознает - "да, он похож на того, кто мне продал ежей"

если еще и в кешах поискать, то найдется ссылка на наш форум,и, удивительное дело, персонаж со знакомым названием и знакомыми товарами на продажу. и еще 

c9b0d4eeea86.jpg

9dd39ddcddfd.jpg

сравним два фото - с продажи крестного отца и с яндекс ссылки которую мне дал Prodam:

8919a779b8cb.jpg

9d4eccb06d3f.jpg

Идем дальше. опять же параллельно связываюсь с известными продавцами оборудования - не покупал ли кто кучку ежей и кучку майнеров из Москвы-твери. Имею отклик - "да, покупал, зовут Дима Годунов. Засранец должен мне n-ю сумму битков и лайтов. найдешь, дай знать )" Опять ставлю галочку "за" то, именно Дмитрий Годунов  - кидала.

В одной теме видим, что Prodam говорит, что купил в XBTEC майнеры - обращаюсь туда, получаю ответ, да Дмитрий Годунов наш клиент. ну ёмаё.

Насмотревшись на все это, я делаю определенные выводы. Звоню ему на новый( точнее его старый родной номер) и пытаюсь начать разговор - он включает дурака и выключает телефон. чтобы как-то достучаться до него и попытаться поговорить пришлось сделать логин в контакте - меня в соц. сетях нет, детский сад не для меня. Там он опять идет в отказ, т.к. не понимает где же это он попалился.

Т.к. в первую очередь я хочу вернуть бабло - предлагаю ему простую сделку - верни мое и разбежались, но он видимо, настолько жаден, что голова не работает, а пишет левые отмазки.

После того как в этой теме отписался довольный покупатель из Минска! VoFFKing, я принял его за клон Годунова, но он мне ответил в личке что купил два майнера 90 и 30мх  еще 14 ноября, через курьера. И что продавца зовут Дмитрий Годунов и телефон его +79854140080 - тот который мне дал кидала.. прям мистика какая-то. :) какой честный этот Дима Годунов.

И какой крутой хацкер через тимвьювер кинул меня. он наверное еще и почту украл и телефон. и голос подделал.

Разговоры, кстати, записывались с самого первого звонка - и голос я этот узнал на разных телефонах.

Вобщем Дмитрий Годунов не понял моих добрых намерений, и теперь они недобрые - данная информация направляется в дополнение к уже переданной в органы. помимо этого сделана страничка с именем кидалы - ссылку на нее получат все друзья из каких-либо соц. сетей. и  она будет максимально в топе по запросу кто такой Дмитрий Годунов из г.г.Москва Тверь 

Если же здесь все неправда и Дмитрий Годунов знает, кто на самом деле его "подставил", то в его интересах "разобраться самостоятельно и наказать мошенника". Есть сильное желание встреться лично с ним. За 20 гребанных тысяч.

прошу прикрепить тему в топ

Изменено пользователем indexone

Поделиться сообщением

круто! Ждем хеппи энда..

Поделиться сообщением

Интриги, скандалы, расследования ...

Поделиться сообщением

Ну что же вы так... Биткоинами слать побоялись, а на карту деньги кидать через банкомат нет?

Поделиться сообщением

С ужасом понимаю что на твоём месте мог быть я.

Поделиться сообщением

@indexone, с одной стороны вы вроде не дурак поиск юзать умеете... видимо просто предпочитаете учиться на своих ошибках, ваше право.

А вообще я недоумеваю почему люди не пользуются Гарант-сервисами? Только на нашем форуме кроме меня еще пара человек заявили подобную услугу, одному из них я бы 20тр доверил.

Поделиться сообщением

, я пытался найти в Москве - и нифига. Видимо поиск плохо учил :)

Поделиться сообщением

@booz, местонахождение гаранта не имеет существенного значения. у меня много сделок по железу проведено между разными городами нашей необъятной, все довольны.

Поделиться сообщением

, я нашел переписку. Не вышло у нас, потому что небыло специалиста по асику.

Поделиться сообщением

хехе) На тот момент когда Uliss купил УЖЕ у него ежей, я еще не знал что они проданы. И этот товарищ кидочек мне предложило тоже их купить но только деньги вперед)

Uliss написал мне в личку что он уже их купил что видимо и спасло меня от покупки воздуха)

За что Uliss спасибо большое)

Да - концовка очень интересна ))

Ждем с нетерпением)

Изменено пользователем Neosaan

Поделиться сообщением

Ну что же вы так... Биткоинами слать побоялись, а на карту деньги кидать через банкомат нет?

я сначала просмотрел темы продавца - ежей продал Улиссу -  ну решил, все ровно, не думал, что продавец дурак полный, так светиться.

По картам на тот момент не в теме был, опять же не думал, что через сбер грязь делают. 

Осталось только узнать адрес ))

адресок в твери старый есть - но пока не ездил туда никто. Скорее всего через следователя запрос сделают на проверку. ну и вообще по месту регистрации будут  пробивать.  Есть паспортные данные Дмитрия Годунова - реальные или нет, пока не могу сказать. Мы в Росссии живем - тут спрятаться негде )

Поделиться сообщением

Хм... А Uliss где с ним встечался? Напиши в личку, человек хороший поможет.

Поделиться сообщением

Топикспикеру зачет! Так его урода! Уголовку ему в зубы, будет уроком.

Изменено пользователем silverantony

Поделиться сообщением

Можно еще через Сбер попробовать вернут $, но я так понимаю, что тут принцип - наказать "продавана"

Поделиться сообщением

зачем заливать приннскрины на радикал, картинки не кликабельные

Поделиться сообщением

я сначала просмотрел темы продавца - ежей продал Улиссу -  ну решил, все ровно, не думал, что продавец дурак полный, так светиться.

По картам на тот момент не в теме был, опять же не думал, что через сбер грязь делают. 

адресок в твери старый есть - но пока не ездил туда никто. Скорее всего через следователя запрос сделают на проверку. ну и вообще по месту регистрации будут  пробивать.  Есть паспортные данные Дмитрия Годунова - реальные или нет, пока не могу сказать. Мы в Росссии живем - тут спрятаться негде )

Паспортные данные реальные (при заключение договора купли-продажи и расписки на деньги, сверял данные с паспортом).

В дальнейшем можно их выложить на все общее обозрение :) 

PS Страна должна знать известного мошенника :)

Изменено пользователем igorgan1983

Поделиться сообщением

Ну что ж - удачи. Буду следить за темой. Советую распространить ее по форумам :)

В случаи поимки- не жалеть. Хуба буба полная!

Изменено пользователем DenisNN

Поделиться сообщением

Надеюсь все же, что данный мошенник выйдет на связь со всеми кого он обманул :) что бы урегулировать все вопросы по возврату незаконно полученных денег/LTC/BTC. В противном случае буду рад выложить паспортные данные для обозрения, что бы другие впредь не наступали на грабли и знали нашего "героя" в лицо. 

PS Может кто из мошенников сможет оформит по этим данным кредит на него B)  Шучу  :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.