Перейти к содержанию

Helber

Супермодераторы
  • Постов

    15 219
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    219

Helber стал победителем дня 1 июня

Helber имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Лабиринт Ночи
  • Bitcoin кошелек
    1JE5GDco8fP3MDzRMeNSZNvpg1ot4H5hQv (BCH тоже можно), TRX и токены TKMqoN1xCaEZkkTUtBr9jdUtsuyfiTYbaC

Посетители профиля

56 065 просмотров профиля

Достижения Helber

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

3,8 тыс

Репутация

  1. Вы не реагируете на предупреждения от модераторов. Ознакомьтесь с полученными предупреждениями в вашем профиле. Подробности могут быть внутри них, в примечаниях.

    При повторных нарушениях возможна блокировка аккаунта.

    Это техническое сообщение, не отвечайте на него.

     

  2. @Latur Blackness , что это происходит вообще, что за внезапный наплыв отзывов? +Их явно пишет один человек
  3. Скорее так https://forum.bits.media/index.php?/topic/170048-amlbot-проверка-криптовалюты-на-чистоту/#comment-1950758 Это к МВД, теоретически
  4. Я думаю, что так. Сид фраза не дает доступ к ОС, в которой установлен кошелек. Для этого есть только вирусы. Это к AMLbot и прочим амльщикам
  5. Я не знаю, изменится ли там сид фраза при таком сбросе, это надо проверить, чтобы она стала новой обязательно. То же самое — сид фразу пересоздайте заново.
  6. И где конкретно я говорил, что всем немедленно отвечают и эффективно решают?
  7. Затем и пишу, что это правда. Что конкретно из написанного мной вас не устраивает?
  8. Посты, связанные с явно недостоверной претензией, будут скрыты.
  9. @ZergeZ , желательно, чтобы в заголовке домен скам-биржи был написан полностью, с .com, или что у них там. Лучше находимость в поисковиках, имхо Заголовок исправляется через правку первого поста, если что
  10. Интересная тема — посчитать цены чего угодно из материальных товаров в расчете на тонну или кг. Я в особенности про те вещи, которые мало кому из читателей пришло бы в голову покупать на вес. Позанимался содержимым трюмов транспортов времен Второй мировой войны. Информацию брал с uboat.net. А у них от какого-нибудь Ллойда. В большинстве случаев там пишут о грузе точно или близко к точному: «3400 тонн угля», «6000 тонн бензина», «12000 тонн баранины и кукурузы», или пусть без массы, но пишут, чтО везли. Брутто тоннаж трюма известен, прикинуть можно. Но в части случаев подробностей не хватает: что представлял собой тот или иной «генеральный груз», обычно полная загадка. И большая часть собаки тут и зарыта. Грузы этих транспортов можно разделить на три надкатегории: 1)сырье и малоценные фабрикаты (руда, сталь, зерно, уголь, дерево, кирпич и так далее), тогдашняя цена от 10-30$ за тонну (нынешними в 20 раз больше), 2) нечто более ценное, типа меди, бензина, целлюлозы, сахара — уже 100-300 и более $ за тонну, 3) оружие, боетехника, какие-нибудь дизеля, локаторы, эхолоты, другая сложная техника, всякие боеприпасы — вот все это буквально золотое. Ну, точнее, груз из ящиков с серебром мог стоить не дороже, чем груз в виде танков. Танки 5000-10000$ за тонну, самолеты так же (и дороже), для боеприпасов (артвыстрелы или патроны) навскидку дам 3000$, и даже простая амерская винтовочка M1903 Springfield и то выходит дороже 10000$ за тонну. Транспорт, везший 12000 тонн авиабензина, вез лишь примерно миллион $, а вот транспорт, везущий 10000 тонн обуви, муки и тушенки, 300 тонн снарядов и 80 танков с 30 самолетами, потянет на десятки млн. Средняя цена груза одного судна из конвоя PQ-17 была 20 млн.$, почему? а вот потому… Современный стелс бомбардировщик по цене скоро приблизится к своей копии из чистого золота. Ну, для B-2 Spirit я насчитал 28$ за грамм. Из серийных моделей это рекорд вроде. Однако, если слиток в 70 тонн золота разнесет случайно ракетой, то его не поленятся собрать по крохотным кусочкам. А если стелс бомбардировщик свалят с неба зенитчики (ну ладно, не стелс, а истребитель Еврофайтер, это тоже миллионов 200), или просто он сам всосет в турбину несколько нахальных чаек на взлете с ВПП… то все, собирать нечего.
  11. Ну еще бы. Окольный путь — самый надежный, самый верный.
  12. @salmax , какой номер заявки? Приложите скриншот, что она вообще была.
  13. @wings , уже есть тема про него, объединил темы Вроде же ясно на нижнем скрине написано: недоступный регион. Может вы из Крыма или КНДР, я не знаю…
  14. Kucoin — LKI на барнинге С 9ч UTC 3 июня. Сжигание с 20ч UTC до 2ч след.дня Хардкап 350000 KCS. Максималка 300 KCS. 30% LKI сразу. После 1 месяца ожидания, оставшиеся 70% будут распределяться по 35% раз в месяц
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...