Перейти к содержанию

br0nevik

Bits.media Team
  • Постов

    1 575
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

br0nevik стал победителем дня 10 марта 2015

br0nevik имел наиболее популярный контент!

12 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва
  • Bitcoin кошелек
    1BTCSECFkk7pornT7FhmUkBzuY4PrzT6cM

Контакты

  • Skype
    bronevik1

Посетители профиля

17 738 просмотров профиля

Достижения br0nevik

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

1,3 тыс

Репутация

  1. Очень много. Несколько можно найти в админке этого форума. Там правда не про доширак, все в целом состоявшиеся люди с карьерой и хорошими зарплатами, но брали по несколько долларов, и никаких яхт. В целом, как и в любом другом бизнесе - 5% зарабатывают, 5% в нуле, остальные только теряют.
  2. Ух какое тут некро в посте. Зря стороной объодите проект, камрады.
  3. Штатовские клиенты это отдельная песня всегда. В любых финансах. Надзорные органы там конкретно стукнутые. Плюс чуть не единственная страна в мире с двойным налогообложением доходов. И эти доходы ищутся ИЧСХ находятся. Вот где настоящие большие данные и глубокая аналитика. Мировая бест-практис работы с американским клиентом - работать не с самим клиентом, а с его юриком в третьей стране. Общая проблема любого русского бизнеса. Сделать-то может и можем. Продать - почти никогда.
  4. В настоящее время Эфириум обрабатывает больше транзакций, чем любой другой публичный блокчейн. Не совсем правда.
  5. Там все интересно. Видимость в русском разделе это примерное 10-20 usd за пост. В общем - умножай на 3-5. Примерно треть от этой суммы возвращается в течение 7 дней, еще треть - за полгода. Есть другой вариант - проинвестировать 10-20 тысяч usd и получать видимость регулярно, и еще некоторый доход к тому плюсом. Если интересно - ловите в телеграме, ник такой же как здесь.
  6. Да в любом случае надо туда набрасывать. Там же гнездится ЦА, куда больше чем на том же медиуме. Единственное что - для видимости придется закачать туда какой-то бюджет. Особенно если видимость за пределами русскоговорящего раздела.
  7. Сделал рерайт https://steemit.com/emercoin/@bronevik/emercoin-release-on-1st-dec-2017 Оказалось, это первый пост об эмере на стимите. Вот это вы зря.
  8. Есть к примеру банковская система. Она повязана кучей регулирующих документов по любому поводу, в том числе о защите персональных данных. Они используют вменяемые техники безопасности. И есть говноплощадка, огранизованная непонятно кем, регулируемая в лучшем случае законом каких-нибудь солнечных островов. Есть ее говнохостинг, есть индусы на зарплате 100 рублей, которые у них вместо техподдержки. Завтра ее ломанут, и данные расползутся по даркнету. Разница есть, не так ли. Альтернатив много. Не трогайте эту говнобиржу. Вообще никогда.
  9. Поздравляю. Пока не вышлешь им паспорт, ни копейки тебе не вышлют. Битрекс - Американская биржа, с некоторых пор используется чтобы собирать инфу о тех, кто пользуется криптой и отпрвлять куда надо. Не пользуйтесь ей.
  10. Берешь прогера с опытом промышленной разработки и хоть каким-то интересом в БЧ - пусть и небольшим. Это дорого, но надо. И отправляешь его на хакатоны искать студентов. ????? Профит.
  11. br0nevik

    Litecoin

    После 70 скорее всего сползет и затихарится баксов на 10-15 и лет на 2-3. Лайт он такой.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...