Перейти к содержанию

Праповедник

Пользователи
  • Постов

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Женщин люблю. Каратэ и пиво тоже люблю. Деньги и коньяк еще.

Посетители профиля

1 680 просмотров профиля

Достижения Праповедник

Пользователь

Пользователь (2/3)

69

Репутация

  1. Вот эта фраза ставит под сомнение, что пользователь HashFlare из Таллина или вообще Прибалтики. Этот речевой оборот принят в Израиле, такой "русско-еврейский" язык. Я серьезно, без подколок если что.
  2. Вы что как дети малые то ? Ну неужто непонятно было, что Векс этот рано или поздно обчистит вас как и БТС ? Серега то чувак с понятиями, лохов стрижет только в путь. А вы, как бараны, поперлись снова, в надежде на прибыля. Нужно было хватать, что осталось и валить..... У меня приятель десятку грина на этот Векс завел, я ему говорил, что будет кидалово. А он (банкир, между прочим), не верил. Теперь ноет - познакомь меня с Майзусом, пусть он увидит, что я клевый и вернет бабло )))))))))))
  3. Каких средств, кто удерживает ? Сам то понял, что сказал ? )))))))))))))
  4. Возможно в этом дело. У меня все контракты на начало сентября оказались закрытыми. А может просто нужно было вежливо написать, без наездов.
  5. Никогда такого не было и вот опять (с) ))))))))))))
  6. "Сам ты Наташа" (с) Выводят вручную достаточно быстро (два-три дня), нужно только правильный тикет создать и почту проверять, чтобы подтвердить перевод. Как раз небольшие суммы им проще отдавать т.к. из за них истерик будет больше всего.
  7. Посоны, кто Серегу Майзуса обидит - будет иметь дело со мной ? Лично порву полупопия до самых ушей ! А вообще, он парень не промах, мы с ним бухали пару недель назад на Кипре, так он правильно сказал : "главное - вовремя получить страховку" :)
  8. Мне тоже, парни, сегодня остаток "ручками" вывели. Как не странно. Копейки там были, но все-равно приятно. Другое дело, что в принципе проект стух....
  9. Кстати, господа, а кто-нибудь в последнее время проходил "второй этап" верификации в ХФ или нет ? Стоит тратить время на фотографии и их отправку из за оставшихся там копеек ?
  10. ETH да, вывели руками за сутки. С остатками BTC молчат четвертый день. В ней букаф много сильно, причем не на русском )
  11. Сумму меньше "минималки" самостоятельно вывести не дают, техподдержка вторые сутки молчит )))
  12. Самостоятельно видимо уже никак, т.к. это меньше установленного ими "минимума". Написал сегодня в техподдержку по этому поводу (осталось немножко тоже), но ответа пока не получил. Видимо завалены тикетами по уши )))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...