Перейти к содержанию

ondulin

Пользователи
  • Постов

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    RnD

Посетители профиля

2 322 просмотра профиля

Достижения ondulin

Пользователь

Пользователь (2/3)

39

Репутация

  1. Файл именно "прикреплён"! А Вас просят именно "выгрузить", а не прикреплять файл. От себя: Вряд ли появится много желающих скачивать какой-то ***.zip файл себе на комп и потом его распаковывать ))) Если в файле много позиций - спрячьте содержимое под спойлер. Глядишь и продажи пойдут.
  2. Съездить в Казахстан и открыть там дебетовую карту на своё имя. Видел уже "туры" за картами туда организовывают, по принципу олл-инклюзив.
  3. C сегодняшнего дня из р2р Бинанса убран юань!
  4. Пост изменили))) Добавили: "Покупка и продажа криптовалют через Binance P2P продолжает работать, кроме карт банков, попавших под санкции."
  5. Продам INNOSILICON T2TH BTC Miner Вся информация в первом посте
  6. Сегодня появилась возможность размещать заказы на INNOSILICON A11 ETH Miner Обещают отправить после Китайского Нового Года. Hashrate: 1.5G ±10% Power Consumption: 2500W (+/-10%, on wall, 93% efficiency PSU, 25°C) Dimensions: 463mm(L)*202mm(W)*280mm(H), dual tube Net Weight: 16.5KG Internet connection: Ethernet Ambient Temperature: 0°C to 40°C Special Price: 22000 USD ( or 0.525058 BTC )
  7. В каком режиме работает? Сколько выдаётTh? Вентиляторы на 100% крутят? Я бы почистил или продул аккуратно или уменьшил разгон или снизил температуру входного воздуха (добиваясь максимальной температуры чипа +73...+75)
  8. Накатить образ на карту с заведомо рабочей прошивкой (если у Вас более одного аппарата) Попробуйте в роутере посмотреть в Списке устройств подключенных к роутеру. Если в роутере не находит устройство, то проверьте патч-корд подключенный от роутера к асику (поменяйте его на другой) Вроде бы на рабочем асике нужно зажать на 10 секунд
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...