Перейти к содержанию

xintrea

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

542 просмотра профиля

Достижения xintrea

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Народ, а кто-нибудь где-нибудь обсуждал вот эту странность: Манипуляции на рынке Биткоина Целую неделю в сентябре такая дичь творится.
  2. Народ, а никто не знает, чего это это на Binance.com вход не работает? Пробовал и напрямую, и через VPN, и разными браузерами - на кнопке входа четыре палочки переливаются и все. Они переливаются даже если не вводить ни логин ни пароль. И если ввести логин-пароль, то тоже ничего не происходит.
  3. Походу, тут никто не знает где их брать.
  4. Тоже попытался зарегистрироваться, но нужен invitation code. При этом таких кодов не выпустили что ли? Где логика?
  5. Да, вы правы, я не тот язык считаю простым. Просто мне хотелось написать так, чтобы технически грамотному человеку из IT среды было понятно. Чтобы не было двусмысленностей, чтобы не было откровенных теоретических ляпов, в идеале, конечно, чтобы человек после прочтения смог самостоятельно создать свою криптовалюту с нуля. Но до этого далеко.
  6. Народ, я тут потихоньку пишу обобщающую статью по основным терминам криптовалют и Биткоина. Стараюсь писать простым языком, но подробно, чтобы всем было понятно. Статья еще не дописана. И когда она будет дописана - незнаю, потихоньку правлю ее с начала лета. Прошу сообщество посмотреть статью на предмет откровенных ляпов, и написать уточнения по там вопросам, в которых осталась неясность (по ходу текста там в круглых скобках есть соответствующие примечания). Так же, может у кого-то есть вменяемые объяснения про термины, которые перечислены в конце статьи (раздел "Дописать"). Сама статья: Терминология мира криптовалют и Биткоин на русском языке
  7. Здравствуйте!

     

    Хочу протолкнуть повторную транзакцию:

     

    b83a70d54852123109d89b44d8ebc14b7f765cff212cccaa39bbad8a92e2f08e

     

    Ее не видно на blockchain.info, но в статусе написано:

     

    Статус: 0/не подтверждено, В памяти, разослано через 8 узлов.

     

    У нее комиссия была 0.00320 за Кб, вполне адекватная.

     

    Оплачу 150 руб. через Яндекс.Деньги.

     

  8. Решил отправить транзакцию повторно (Bitcoin Core 0.15.1), с увеличенной комиссией, как описано здесь: https://bitnovosti.com/2016/06/26/how-to-cancel-bitcoin-transaction/ Всего сделал три транзакции. Первая - с маленькой комиссией, вторая 0.00160, третья 0.00320. Транзакции на одну и ту же сумму, резерв на кошельке после первой транзакции был почти ноль. В сеть ушла первая транзакция, естественно зависла, но ее хотя бы видно на blockchain.info. Следующие две повторные транзакции кошельком обработались (путем замены wallet.dat на состояние, в котором сумма была), в подробностях показывает ID транзакции, показывает что разослано в сеть: Статус: 0/не подтверждено, В памяти, разослано через 8 узлов Но blockchain.info их не находит. И на приемных адресах об этих транзакциях информации на blockchain.info нет. Вот. Кто может объяснить, как мне увидеть эти две повторные транзакции?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...