Перейти к содержанию

AlexZ77

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 363 просмотра профиля

Достижения AlexZ77

Новичок

Новичок (1/3)

16

Репутация

  1. Все работает - я помню у меня проблема с 505 ошибкой была из-за плагина в браузере - ДаркРидер плагин - попробуйте зайти из браузера с выключенными плагинами...
  2. @ascot Да, так и есть, брал VPS на Вультр - пинги до бинанса были 30-50мс - ожидал меньших пингов. В целом Vultre понравился - поставил свою сборку WinServerCore2019 (лицензия - триалы с реармами, конфиг с 2гиг оперативы в Японии - 10уе в мес, причем с почасовой оплатой! )- вопросов у них не было ко мне.
  3. @minizaym Хочется что то за адекватные деньги (15-20уе в мес) с норм железом и виндой, 4гига оперативы желательно.
  4. @vovchik К сожалению эти сервера на команду пинг не отвечают, если только tracert можно попробовать. Я пинги смотрю вот так IP 54.249.113.172 54.92.127.243 51.192.204.74
  5. Нужен VPS на винде с минимальным пингом до серверов Бинанса (из Москвы - 300мс ). Судя по IP адресам, откуда боты получают данные по АПИ с бинанса - сервера у них на Амазоне в США. Вчера пробовал ВПС в Канаде - задержка была 180мс - это все равно много! Может кто еще подскажет варианты?
  6. Пользуюсь платформой очень давно (больше года уже) - нареканий нет! Все проблемы решаются очень оперативно (разработчик активно общается в чате в телеграмм). Скриптовый язык для написания торговой логики очень простой, кто знаком с MQL4 или другими скриптовыми языками, освоить данную платформу не составит труда, можно написать робота практически любой сложности за неск. часов (на свечках, индикаторах, стаканах,тиках и т.д.). Пробовал много разного софта в этой ветке - пока ОсЭнжин на 1м месте по всем пунктам. Если освоите платформу - можно без проблем писать роботов на заказ и размещать на маркете на сайте ОсЭнжин (пока его нет,но скоро будет!).
  7. Мне вот интересно - сделают они в итоге хотя бы близкий по функционалу бирже BitMex торговый интерфейс.? А то блин одна из самых крупных бирж по объемам и вроде даже есть приложение для торговли - но бестолковое оно наглухо! БитМекс в этом плане на высоте - выставил лимитку в стакан - увидел ее на графике, можно взять ее мышкой и перетянуть на другую цену - красота!
  8. Да, конечно пока что встроенный язык бедноват на функции. Даже приходится обычную "машку" самому высчитывать, так же как и предыдущее значение любого индикатора. Так же я не могу снять одну конкретную заявку (если у меня их много выставлено). И с примерами все оч.плохо - все что нашел в интернете - кривое, все нужно допиливать самому (жалко на это время тратить) Ждемс, надеемся....
  9. Хм... а как мы можем уйти в минус? Вот у меня на счету есть только BTC, а USDT нету, я могу купить USDT, продав BTC. Да, мы можем уйти в минус, если BTC сильной уйдет вверх. Ну так тоже самое будет если мы будем покупать BTC за USDT, а BTC при этом сильно упадет - разницы нет никакой. Зы: вообщем правильно написал человек выше - если я майнер, и у меня дофига разной крипты - зачем мне ее покупать то? я работаю от продажи крипты, а не от покупки (единственное что я покупаю на бинансе - это BNB)! А у вас бот для фиатчиков получается ?
  10. Добрый день! Хотелось бы внести ясность в термины, используемые в боте. Читаем в мануале ....при падении курса бот начинает докупать... - ну и где здесь SHORT?? Шорт, это когда у меня есть биток на счету и я торгую парой BTC/USDT СНАЧАЛА продавая биток (при росте пары) за USDT и потом его откупая обратно, когда курс снова упадет. Вот это ШОРТ, но такая стратегия у вас не приемлема, насколько я понял из постов выше? то что у вас написано в мануале, это, насколько я понял, покупки с усреднением цены (т.е. мы покупаем дешевле, если цена падет и на откате продаем - это называется стратегия НЕ ШОРТ, а покупка при падении цены вниз). Вообщем, понятия Long и Short применяются к операциям с активами, которые мы совершаем, а не к поведению цены.
  11. Так а что на монере тоже пролетаем сегодня с 4 до 7 утра все по нулям - думал может пул лежал - посмотрел логи - все норма! шары шли!
  12. УОУ! "осуществлять хфт трейдынг" и зарабатывать на этом - 2 разные вещи! Может тогда выложите свои резалты вот тут http://fkviking.ru/competition.php
  13. Какая цена выводится в табличку? Я так понял (all_ltc_usd_last ) цена последней сделки? Как бы для арбитража нужно всегда знать по каждой паре bid/ask и уже от них "плясать"..
  14. Проблема бота в том что, если я торгую ETH/RUR и у меня на балансе ТОЛЬКО рубли, то все норм, я могу в настройках СРАЗУ (одновременно) выставить ордера (в нижней панели где расчитывается цена buy/sell) на покупку и продажу. Но вот если у меня на балансе есть и ETH и RUR то закупается он на нужный расчитанный ботом объем а вот продавать он будет ВСЕ ДОСТУПНЫЕ средства на ETH...
  15. А кто нить тестил данные дрова на фермах с 7+ картами на борту (РХ470) ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...