Перейти к содержанию

Artifex

 Заблокированные
  • Постов

    930
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Artifex стал победителем дня 6 марта

Artifex имел наиболее популярный контент!

Информация о Artifex

  • День рождения 04.06.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Киев
  • Интересы
    Когда подвергнется несчастью богатый, у него много помощников; сказал нелепость, и оправдали его. Подвергся несчастью бедняк, и еще бранят его; сказал разумно, и его не слушают. Заговорил богатый, — и все замолчали и превознесли речь его до облаков; заговорил бедный, и говорят: «это кто такой?» И если он споткнется, то совсем низвергнут его. (Сирах. 13:26-29).

Посетители профиля

7 205 просмотров профиля

Достижения Artifex

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

604

Репутация

  1. Он не "откалывается", как вы изволили выражаться, а был захвачен и оккупирован соседней обоссанной недоимперией гибридным образом с помощью вежливых зелёных недочеловеков и террористических рашистских групп Гиркина, Безлера, Бородая, Антюфеева, с использованием вагнероподобной пиздоты, типа Гиви и Моторолы, местных криминальных элементов, типа Беднова, Мозгового, и приблудших к ним в поисках наживы казаков-разбойников, как например Козицын и Косогоров. Почему жители Донбасса из Славянска, Краматорска прекрасно живут в составе Украины, а Донецк якобы решил от них отделиться с независимой культурой и языком? Это бред и лживая российская пропаганда. И почему в РФ если кто-то только заикнётся насчет возможного отделения области, он сразу сядет аж бегом, и без всякого референдума?
  2. То вам заправлялась Соловьевско-Скабеевская ссанина про добмление бамбаса
  3. Я живу в 6.5 километрах от аэропорта Гостомель... Из моих друзей и знакомых за март 2022 друг Андрей Максименко, 37 лет, убит снайпером 3 марта, друг Димка Шевчук, 27 лет, убит в середине марта, Олег Григорук, сапожник, убит дома русской авиабомбой, Витя Оладко, сосед, убит из миномета, Люба с мужем. Убиты в своем доме в Гостомеле, сгорели с домом от русского снаряда, Маша из парикмахерской, убита с мужем на выезде из Ирпеня, сожгли россияне машину из гранатомета, Нина из поликлиники, убита ракетой с Ка-52 в своём доме в посёлке Стоянка, инвалид Серёга, убит на выезде из Ирпеня, сожгли его россияне вместе с коляской, обстреляв эвакуацию из "Града", также есть те, у кого полностью сгорели или полностью ограблены дома, мелочи наподобие попавшего снаряда в дом, квартиру или сбитого из миномета балкона, перерубленной ракетой "Града" собаки в будке практически у всех.
  4. Спасибо, написал жалобу, так а что делать, если он так и не придёт )))
  5. Привет! Я ваш копирайтер и автор новостей, а ещё лонгридов о криптовалютах. Модераторы меня помнят. Мой дом цел, район разрушен, оказавшись на месяц в зоне жесточайших боев за контроль над агломерацией Буча-Ирпень-Гостомель с участием пожалуй всех видов оружия кроме ядерного https://www.youtube.com/watch?v=sYiRvu5MuxA город и окрестности также разрушены. Свет пропадает на 23-27 часов, а ещё чёрт меня дёрнул не забирать депозит с биржи ААХ, на которую работал копирайтером, и тысяч 50 гривен (100 000 рублей) с ней пропало. Можете помочь заказами на любые тексты, переводы, работу... На USDT TEPd9xB6kxd4o6pRRoChJjy2ssLRg2ZMJg приму пожертвования на продолжение своих литературных трудов. Приглашаю скачать из любой пиратской библиотеки мою книжку "Аттестат цифровой зрелости", во первых я старался, во-вторых это бесплатно и всегда будет бесплатно. Всего хорошего любителям крипты всех поколений форума.
  6. Записался и не жалею, никогда не общался с психологом, но оказалось, что это прекрасный способ поплакать и посмеяться, разморозить свои эмоции и перестать быть угнетённым тем, что происходит. К тому же мой родной город в пригороде Киева разбит, так что общение оказалось очень кстати. Спасибо за профессиональное и чуткое общение, насыщающее энергией, далее встретимся ещё на платной основе. Сравниваю эти занятия с индивидуальным занятием у тренера единоборств.
  7. Здравствуйте. Я вот тоже решил фармить, а не сидеть вот это вот на монетах как диды. Купил монеты BNB на бирже куна и поставил MetaMask. Перевести с биржи на кошелёк MetaMask не получается, поскольку адрес в MetaMask имеет вид 0x99963e7534.... и так далее. При переводе биржа куна говорит, что не годный адрес, и они поддерживают только сеть BEP2. Расскажите пожалуйста, кто знает, как-то можно в MetaMask указать другую сеть, или же перекинуть с куны куда-то монеты, откуда они придут в MetaMask без проблем? Спасибо.
  8. Дал статью на конкурс https://forum.bits.media/index.php?/blogs/entry/2732-чем-интересен-проект-free-ton-и-как-обычному-человеку-на-этом-заработать/
  9. Я имел в виду разместить статью о Free TON на конкурс, который проводит Free TON.
  10. Модераторы не будут против рефералок, ссылок на биржи? Я могу запостить на конкурс сюда, в блог на bits.media (тут оказывается блоги есть)?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...