Перейти к содержанию

kvantor12@gmail.com

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о kvantor12@gmail.com

  • День рождения 14.03.1991

Контакты

  • Сайт
    http://adminbay.ru
  • ICQ
    211366341
  • Jabber
    labmachine@xabber.org
  • Skype
    kvantorbest

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва
  • Интересы
    Web developer, crypto enthusiast.

Посетители профиля

2 004 просмотра профиля

Достижения kvantor12@gmail.com

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Когда то делал пулы и хотел пересесть на воззделывание мастерноды, особенно поражало воображение прибыль с мастерноды Dash. В итоге это тоже самое что делать пулы из готового движка с github.com + инвестиции в монету с удержанием кошелька в онлайн, ничего сложного, ничего простого. Был в закладках блог и даже русскоязычный, где чел запустил на мощном выделенном серваке три десятка разных мастернод и по каждой по статье написал, если найду отредактирую пост с указанием линка.
  2. Хоть кто нибудь покупал? А то стоит дорого, но судя по описанию Священный Грааль. Думаю купить на этой неделе хотя бы тест. Он работает ведь с флэшки, а-ля Portable?
  3. Всем рекомендую софт с андроида продвинулся куда дальше, один Coingapp достаточно хорошую картину иллюстрирует по межбиржевому арбитражу, где обзор большего кол-ва бирж дает неограниченно разный процентный выход, пусть и сама возможность сохраняется недолго. Остается только входящие объемыы фильтровать и отсеивать малоактивные обмены. Год уже мониторю софт в этой теме на всех ОС
  4. Coingapp для андроида кошельки доступные/недоступные к вводу/выводу маркирует кстати. Хотел бы порекомендовать!

  5. У многих вообще ручной/полуручной вывод, так что это всегда в межбиржевой самая загвоздка.
  6. Ниша то пополняется, что не может не радовать. Отчасти пожелание, отчасти потребность - просьба cryptopia и yobit листинг и заполнить исходя из основного ликвида массового кол-ва остальных бирж, остальной пампоскам в топку, а то несерьёзно уже подойти педвнтично к важному делу и устроить свалку в главном окне.
  7. Криптец побери....

  8. Куплю 2 штуки wx6. Те, что как раз на водном охлаждении, желательно с бп. 800к. Больно уж охота эксклюзив поюзать после антмайнеров.
  9. И меня точно также! Ищу информацию
  10. Запутался в ссылках. Еще утром сегодня врубился что можно завести аккаунт одновременно на https://cloudbot.uk/bot10/login https://cloudbot.uk/bot0/login https://cloudbot.uk/bot11/login https://cloudbot.uk/bot12/login Хорошо, оплатил аккаунт на бот12, ну а какой правильный, актуальный?
  11. Да но желательно помнить что любое оборудование имеет гарантийный срок обслуживания в случае работы в условиях температурной нормы и влажности воздуха не превышающей 70% отметку. Также хотел бы напомнить что по этой причине всегда удобно сделать зоны воздушного обмена "человеческие"(с влажным воздухом) и "сухой" циркулят для оборудование. Я просто так выражаюсь потому что я начал сначала в кладовке воздуховывод, стойку + климат контроль делать и к концу 2016 закончил, а потом уже майнеры туда покупать и майнить, а не наоборот. Только треть от расчитываемых мощностей пока взята. Зато условия все есть для этого. P.S. Есть отличный вариант погружения хороших видеокарт в масло или подобную жидкость, и никакие воды не страшны, потому что у вас масляный радиатор. Но это вряд ли для 1080TI потому что карты хорошие и их еще для всего можно использовать чем от масла отмывать. Но вариант имеет место быть потому как такие системы "отопления" уже доказали свою эффективность и надежность
  12. Обратите внимание на корпусы использующиеся в опорах двойного назначения, в них стоит компьютерное оборудование под климат контролем круглогодично. Мой знакомый пошел именно этим путем вынося на мороз пару ASIC и GPU риг, и все отлично. Без датчиков никуда иначе так и не получите ценный опыт от неполадки, так и не разобравшись в причинах поломки. Китайские датчики норм цепляются хоть гирляндой. Вот, все это в случае серьезного подхода, если бы требовалось просто кинуть майнер на балкон, Вы бы не стали спрашивать целесообразность этого деяния на форуме. Потому рекомендую все обдумать. Я тоже буду ставить эксперименты этой зимой особенно на старых Antminer S3/S5. Для того чтобы получить наружный комплект монтажа протестированный в условиях майнинга
  13. Покупайте сразу несколько A5 Innosilicon, которые под 38 Gh/s в разгоне. Упрем сложность dash в небо или как там трендово тегировать? Вроде Dash diff #ToTheMoon. Цена Dash тож соскамится имхо. Но если среди юзверей дэшмастера будут сплошные ценители добытого, тогда может разворотный сценарий.
  14. Сразу скажи какая лучше :D Afterburner не панацея, гораздо лучше выжимать то что Claymore-софт жмет под OpenCL и AMD SDK под Overdrive (запуская последнюю версию без параметров - разгон управляется автоматически), поэтому иногда я получал гораздо больше мегахешей, уменьшая пинги до пула, т.е. выбрав пул поближе, нежели распаляя карты под нагрузкой. Про память Samsung могу сказать что ей только среди аналогов Hynix годится, доказал это сам себе имея десятилетний опыт замены комплектующих с чипами памяти от ОЗУ до видеокарт и НЖМД. ;)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...