Перейти к содержанию

Что сейчас майнить на видеокартах?


phants

Рекомендуемые сообщения

 

 

Самый простой способ скачай NiceHash Miner и проведи бэнчмарк по всем алгоритмам.

 У​ меня на этом простом способе в neoscrypt 10ка в синее окно улетает, хотя на этом алго майню и проблем нет, а бенч в крит уходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь настройки конфига NiceHash Minerа, возможно в этом проблема вылета винды, он скорее всего использует завышенные значения интенсивности или какие либо другие параметры, влияющие на производительность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь настройки конфига NiceHash Minerа, возможно в этом проблема вылета винды, он скорее всего использует завышенные значения интенсивности или какие либо другие параметры, влияющие на производительность

В настройках с профилями алго почему то везде указан Keccak :blink: То есть имя профиля х11 а алго указан Keccak, так же и с неоскриптом...То ли шутка то ли я хз, майнер с оф сайта

Изменено пользователем Karabas_Barabas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай на это внимание, тебя интересуют только вот эта строка:

          "ExtraLaunchParameters": "--keccak-unroll 0 --hamsi-expand-big 4 --nfactor 10 --xintensity  640 --thread-concurrency    0 --worksize  64 --gpu-threads 1",
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,есть возможность взять 6990 дешево (около 7к) , есть ли смысл? и что лучше майнить( думаю декред) электричество халявное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,есть возможность взять 6990 дешево (около 7к) , есть ли смысл? и что лучше майнить( думаю декред) электричество халявное

Купи 380 4g новую за 16к на гарантии 3 года

Или 380 2gb

Купил 7970 отработала 2 месяца......

 

Да беру 390 ..... новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи 380 4g новую за 16к на гарантии 3 года

Или 380 2gb

Купил 7970 отработала 2 месяца......

Да беру 390 ..... новые

все-же хочется узнать мнение про 6990, 7и16к разные деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-же хочется узнать мнение про 6990, 7и16к разные деньги

Только ты у что 6990 это двух чиповая ей уже лет 5 наверное ... А ты тут старушку майнить заставишь

Отвалится 1 чип и станет 6970 )))

Я сторонник гарантии и новых деньгиразные не спорю лучше купить все бу но видях новые .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяденьки, скажите, плииз: вот что вообще такое эти дополнения в маркировках карт - nano, nitro, fury. Смотрю по характеристикам в магазе - ну один-в-один, цена чуть различается, но очень не сильно. А в майне роль играет большую. В сети сам рылся - ничего нет...

Особенно nitro интересует: r9 390 nitro и просто r9 390 - одна цена...

Изменено пользователем omo74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ты у что 6990 это двух чиповая ей уже лет 5 наверное ... А ты тут старушку майнить заставишь

Отвалится 1 чип и станет 6970 )))

Я сторонник гарантии и новых деньгиразные не спорю лучше купить все бу но видях новые .....

допустим у турбодеда ничего не отвалится, что лучше майнить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим у турбодеда ничего не отвалится, что лучше майнить?

Хз xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяденьки, скажите, плииз: вот что вообще такое эти дополнения в маркировках карт - nano, nitro, fury. Смотрю по характеристикам в магазе - ну один-в-один, цена чуть различается, но очень не сильно. А в майне роль играет большую. В сети сам рылся - ничего нет...

Особенно nitro интересует: r9 390 nitro и просто r9 390 - одна цена...

все очень напутали, nano, fury, fury x это уже совсем другие видеокарты amd на hbm памяти , а по поводу Nitro в названии r9 390 все всего лишь маркетинг sapphire, как msi использует слово gaming Изменено пользователем Sergeysngg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяденьки, скажите, плииз: вот что вообще такое эти дополнения в маркировках карт - nano, nitro, fury. Смотрю по характеристикам в магазе - ну один-в-один, цена чуть различается, но очень не сильно. А в майне роль играет большую. В сети сам рылся - ничего нет...

Особенно nitro интересует: r9 390 nitro и просто r9 390 - одна цена...

вот тебе про nano,fury,fury x  http://www.3dnews.ru/920417

Nitro серия это у Sapphire 

http://www.overclockers.ru/lab/69867/obzor-i-testirovanie-videokarty-sapphire-nitro-r9-390-8g-d5.html   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,есть возможность взять 6990 дешево (около 7к) , есть ли смысл? и что лучше майнить( думаю декред) электричество халявное

гуру 6 серии есть? Нужна ваша помощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeoScrypt на найсе выдает больше чем эфир!

 

P.S. Счастье длилось минут десять. Реально в 1,5 раза больше чем эфир давал.

Изменено пользователем AndreyKravtsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeoScrypt на найсе выдает больше чем эфир!

 

P.S. Счастье длилось минут десять. Реально в 1,5 раза больше чем эфир давал.

 

6990 ,была гдето на 15-20 процентов хуже 7990, а так такаяже масивная и горячая карточка... 

 

 

Nitro серия это у Sapphire 

 

как правило маркетологи связываю названия на манер nitro arctic poseydon strix gaming Jetstream silent - c системой охлаждения или намекая на небольшой заводской разгон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeoScrypt на найсе выдает больше чем эфир!  

 

P.S. Счастье длилось минут десять. Реально в 1,5 раза больше чем эфир давал.

 

 

Скачал я ради интереса этот Найсхеш. Он битый час этот Precise (как советовали) бенчмарк проводил.

 

Потом он запустил стандартный майнер Эфира (ну, или очень похожий на стандартный) и радостно, с улыбочкой, сообщил, что он будет платить мне в 1,5-2 раза меньше, чем я зарабатываю сейчас, копая Эфир напрямую. (Ну всё как в жизни, если тебе слишком много улыбаются - значит где-то тебя хотят объегорить :) ).

 

Настройка - да, как для "альтернативно одарённых". Указал номер биткоин-кошелька, нажал кнопку "Старт" - и пошли тебе копеечки капать.

 

А какая ещё монета использует алгоритм Neo-Scrypt, кроме FTC?

 

@R4F, Вас не очень затруднит выражать свои мысли в сложносочинённых предложениях?

Изменено пользователем Leveret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скачал я ради интереса этот Найсхеш. Он битый час этот Precise (как советовали) бенчмарк проводил.

 

Потом он запустил стандартный майнер Эфира (ну, или очень похожий на стандартный) и радостно, с улыбочкой, сообщил, что он будет платить мне в 1,5-2 раза меньше, чем я зарабатываю сейчас, копая Эфир напрямую. (Ну всё как в жизни, если тебе слишком много улыбаются - значит где-то тебя хотят объегорить :) ).

 

Настройка - да, как для "альтернативно одарённых". Указал номер биткоин-кошелька, нажал кнопку "Старт" - и пошли тебе копеечки капать.

 

А какая монета использует алгоритм Neo-Scrypt?

 

Neo - FTC. Днем она еще была профитней DCR. Сейчас на нвидиа профитней найс, только алгоритм x15 - на 15% больше чем DCR. Все очень быстро меняется. Поэтому и держу несколько ферм на разные форки + Найс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neo - FTC. Днем она еще была профитней DCR. Сейчас на нвидиа профитней найс, только алгоритм x15 - на 15% больше чем DCR. Все очень быстро меняется. Поэтому и держу несколько ферм на разные форки + Найс.

А где майнер и мануал на найс глянуть можно? Хочу свою нвидиа потестить.

Изменено пользователем Did 7N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А где майнер и мануал на найс глянуть можно? Хочу свою нвидиа потестить.

https://www.nicehash.com/?p=nhmintro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рынок после халвинга: что именно мешает криптовалютам расти

      Рост стоимости биткоина и эфира продолжался семь месяцев, начиная с сентября 2023 года. Похоже, в апреле эта серия закончится. Причины: экономическая ситуация на главном рынке, в США. Биткоин на неделе с 19 по 26 апреля подорожал менее чем на 1%. Семидневка оказалась максимально ровной: четыре сессии падения и три сессии роста. На максимуме за указанный период биткоин стоил $67 241, на минимуме – $62 785.     Источник: tradingview.com     Подробнее: https://bits.media/ryno

      в Новости криптовалют

    • Стивен Нерайофф: «ETH — это ценная бумага, потому что Эфириум централизован»

      Бывший советник команды Эфириума заявил, что эфир является ценной бумагой с момента проведения первичного предложения монет (ICO), и обвинил сооснователей сети в мошенничестве. Стивен Нерайофф (Steven Nerayoff) в треде из твитов постарался объяснить, что сеть Эфириума была централизованной с момента создания, поэтому ETH можно назвать инвестиционным контрактом. Сооснователь Эфириума Джозеф Любин (Joseph Lubin) совершал спекулятивные покупки в ходе проведения ICO, купив 9,5% монет, настаивае

      в Новости криптовалют

    • Артур Хейс: «Сейчас не время проявлять пессимизм в отношении криптовалют»

      Бывший генеральный директор BitMEX Артур Хейс (Arthur Hayes) считает, что инфляция, рост государственных долгов и дефицит рыночного предложения биткоина могут способствовать росту цен на криптовалютном рынке. Артур Хейс обратился в сети Х к криптоэнтузиастам, призвав их воспользоваться моментом. Хейс отметил, что сейчас не время проявлять пессимизм в отношении криптовалют. Тем более, что вокруг бурлит невостребованный фиатный денежный поток, который может быть в любой момент перенаправлен в

      в Новости криптовалют

    • Что нужно делать, чтобы не потерять "переезжающие" токены

      Примечание 19.04.05. У меня явно не хватает мотивации для нормального ведения этой ветки. Ниже в сообщении я репостил линк на тему, которое сообщество ведет на действительно серьезном уровне. Кто обеспокоен затронутыми в топике проблемами — лучше всего подпишитесь на них.   Примечание и дополнение 19.04.23 Что-то тему на альткоинс обновляли давно, полтора месяца назад, хотя ТС никуда не пропал... Репосчу сюда их материалы, с дополнениями за полтора месяца И еще запост

      в Кошельки для криптовалют

    • NFT снова в деле: что такое автономные невзаимозаменяемые токены

      В мире коллекционных товаров небольшая сенсация – автономные NFT, которые объединяют в себе невзаимозаменяемый токен и функционал смарт-контракта. Как технология работает, где может применяться и сможет ли вернуть популярность рынку NFT? Автономные NFT или aNFT – это вид невзаимозаменяемых токенов, которые запрограммированы самостоятельно выполнять определенные функции (например, инициировать транзакции, распределять доходы или создавать другие токены). Эти функции обычно закладываются в aN

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...