Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография
Сообщений в теме: 6986

#1541 NikasZervas

NikasZervas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 10:21

Очень плохо что гокс растет, я очень хочу чтобы он окончательно сдох. Идет централизация установки курса, все биржи реагируют на гокс - это очень плохо.

Предлагаю сменить график курса в этой теме с mt.gox на btc-e. Надо всячески отвязываться от гокса.

• 1

Молчание - bitcoin.

Курица несущая битки.

#1542 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 10:59

я прогнозировал что он упадет не далее 500$ если не будет более "страшной" технической катастрофы.
дно в 100$ недостижимо при текущем уровне опасности и качестве вбросов.

читайте внимательнее.

• 1

#1543 voolkan514

voolkan514

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 14:36

Проблема в том, что нет никаких гарантий, что нового выброса не будет. Курс отскочил на слухах, что гокс трестирует вывод, подтверждения которым так и не было. Не начнут выводить - снова поползем вниз, что и происходит.

По поводу отвязаться от гокса - нельзя от него отвязаться просто игнорированием, это не сработает. По той простой причине, что там слишком много денег пока крутится. Помрет биржа - отвяжемся, нет - будем неизбежно коррелироваться по ней. Так что пока хочешь-не хочешь, а гокс все равно очень значимая переменная для колебаний курса.
  • 1

#1544 NikasZervas

NikasZervas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 07:36

Хорошо - полгода этот цирк будет продолжаться. Полгода сообщество будет терпеть убытки? Биткоин сейчас буксует на месте и не может ехать дальше пока сзади зацепился полуживой гокс. Даже если биржа закроется - это не так плохо, чем постоянно динамо.

Сообщение отредактировал NikasZervas: 25 February 2014 - 07:36

• 0

Молчание - bitcoin.

Курица несущая битки.

#1545 temrus63

temrus63

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1853 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 08:03

.

Сообщение отредактировал temrus63: 17 January 2017 - 16:45

• 2

#1546 Ovalich

Ovalich

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 08:21

Смотрим кто то радуется, кто то рыдает http://bitnovosti.co.../25/krah-mtgox/

• 0

#1547 Ovalich

Ovalich

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 08:27

Биток полетел вниз https://www.bitstamp...ket/order_book/

Сообщение отредактировал Ovalich: 25 February 2014 - 08:33

• 0

#1548 KpeM4ik

KpeM4ik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 08:30

Смотрим кто то радуется, кто то рыдает http://bitnovosti.co.../25/krah-mtgox/

Чесно,жалко людей.

• 0

#1549 Ovalich

Ovalich

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 08:35

Хакнули гокса, вот и неуязвимость битка вам. Никакой атаки 51 не надо

• -11

#1550 Deinonychus

Deinonychus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 10:10

Хакнули гокса, вот и неуязвимость битка вам. Никакой атаки 51 не надо

Не смешите мои тапочки, ибо они суровые гады - никто никого не хакал. Произошёл плановый, хорошо подготовленный  вброс направленный на обвал курса. Тушканчиков в очередной раз побрили - под титановый звон титановых яйиц труЪ инвесторов. Ухахахахаха

• 3

#1551 KpeM4ik

KpeM4ik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 15:38

Больше всего сейчас не повезло тем кто взял кредитов на оборудование в конце прошлого года,обрадовавшись высокому курсу.Сам купил майнер,доход по калькулятору радовал,сейчас пичалька,хорошо кредит не брал)

• 1

#1552 visiteur

visiteur

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 25 February 2014 - 16:07

хотите верьте, хотите нет - в ноябре прошлого года меня познакомили с одним интересным человеком, он тогда рассказывал - что в Киеве прольется кровь на майдане и будут десятки убитых людей, я тогда не поверил ему, ради интереса я показал график курса биткоина на тот момент, он сказал мне что с такими вещами не работал никогда, но после нескольких просьб о дальнейшем поведении графика он ответил так (дословно на ноябрь 2013г.) - ".. попробую описать как живого человека, - на данный момент у него крепкое здоровье, но он не знает что уже заболел, его будет трусить как от лихорадки и если следить за прибором показания жизни на мониторе, линия из пульсаций будет хотеть превратиться в прямую, что как бы можно констатировать как внезапную смерть, но это не так - внезапно произойдут события которые способствуют к резкому выздоровлению больного...." Как я не пытался узнать в каких временных пределах это будет происходить, более вразумительного ответа я не смог получить. По Киеву - Вы все в курсе, по падению - тоже.... 2 из 3 сказанного пока совпало на 100%, что же - подожду внезапного выздоровления больного с резким поправкой здоровья :D ......

• 0

#1553 ivyva

ivyva

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 16:08

Больше всего сейчас не повезло тем кто взял кредитов на оборудование в конце прошлого года,обрадовавшись высокому курсу.Сам купил майнер,доход по калькулятору радовал,сейчас пичалька,хорошо кредит не брал)

Майнер сразу фиат майнит?

Радуйся, чем ниже курс, тем медленней растет сложность. Больше ВТС получишь :)

Продашь как курс подрастет  ;)

• 2

#1554 KpeM4ik

KpeM4ik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 16:14

Майнер сразу фиат майнит?

Радуйся, чем ниже курс, тем медленней растет сложность. Больше ВТС получишь :)

Продашь как курс подрастет  ;)

Да это понятно,на это и расчитываю.Благо сложность всегда была ниже курса.

• 0

#1555 visiteur

visiteur

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 25 February 2014 - 19:11

038128c7e4ddd1074c0f6a706700b4ad.jpg

• 2

#1556 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 25 February 2014 - 19:16

хотите верьте, хотите нет - в ноябре прошлого года меня познакомили с одним интересным человеком, он тогда рассказывал - что в Киеве прольется кровь на майдане и будут десятки убитых людей, я тогда не поверил ему, ради интереса я показал график курса биткоина на тот момент, он сказал мне что с такими вещами не работал никогда, но после нескольких просьб о дальнейшем поведении графика он ответил так (дословно на ноябрь 2013г.) - ".. попробую описать как живого человека, - на данный момент у него крепкое здоровье, но он не знает что уже заболел, его будет трусить как от лихорадки и если следить за прибором показания жизни на мониторе, линия из пульсаций будет хотеть превратиться в прямую, что как бы можно констатировать как внезапную смерть, но это не так - внезапно произойдут события которые способствуют к резкому выздоровлению больного...." Как я не пытался узнать в каких временных пределах это будет происходить, более вразумительного ответа я не смог получить. По Киеву - Вы все в курсе, по падению - тоже.... 2 из 3 сказанного пока совпало на 100%, что же - подожду внезапного выздоровления больного с резким поправкой здоровья :D ......

Сколько сейчас прием у шамана?
  • 2
Все о Łitecoin на litecoin.club

#1557 visiteur

visiteur

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 25 February 2014 - 23:50

Сколько сейчас прием у шамана?

лично мне ничего не стоило, нормальный человек, около 73-78 лет, многие такую белебурду иногда пишут здесь на форуме, после чего многие подхватывают и переноситься всё в словесный понос, я же просто попытался выложить интересный факт из своей жизни общения с экстрасенсом, так почему меня забанили, ведь уже не секрет, что "главные мира сего" и те по "бабкам" бегают или имеют своих личных при себе........

• 0

#1558 ipbad

ipbad

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 00:45

Сенатор Джо Манчин призвал к запрету на Bitcoin.

http://www.businessi...2#ixzz2uT0I8lyJ

• 0

#1559 crypto777

crypto777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 18:26

bitcoin20140224.png

Биткоин курс график - http://ru.myip.ms/br...ce_History.html

.

• 0

#1560 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 28 February 2014 - 18:43

И так понятно, что курс в #опе. И без ваших графиков.
  • 1
Все о Łitecoin на litecoin.club

Темы с аналогичным тегами Курс Bitcoin, Bitcoin exchange rate, exchange rate, Курс BTC, Курс Биткоин, Курс БТК

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (3), Yandex (1)

Тему модерирует