Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Только что, bang39 сказал:

играть на шортах

и тем более на постоянку, учитывая плачевное соотношение побед к поражениям в маржинальной торговле (торговле с плечом), советую забыть совсем.

чтобы играть на шортах, да и вообще, пользоваться плечом, есть 2 варианта:

- много денег, чтобы именно поиграть, потому что 95% сделок будет в убытках

- особенное развитое 6 чувство под названием "неосознанная компетентность", если такое к крипте вообще применимо, либо просто инсайд (слитая инфа о предстоящем движении, но для этого нужно с толстосумами на брудершафт пить)

Поделиться сообщением

Чего-то 7500-8000 не даются так легко как с 6300 - 7400 прошли..

Поделиться сообщением

6 минут назад, Reptile сказал:

Чего-то 7500-8000 не даются так легко как с 6300 - 7400 прошли..

Ситуация похожа на начинающуюся коррекцию, но с битком ни в чем нельзя быть увереннным

Поделиться сообщением

(изменено)
53 минуты назад, qwertyzavr сказал:

Ситуация похожа на начинающуюся коррекцию, но с битком ни в чем нельзя быть увереннным

на сервисе https://localbitcoins.net/ru/ сегодня ну очень сильно подняли комиссию, без ее уплаты битки от туда не вывести, на их внутреннем форуме стоит страшная ругня. Версии - сеть перегружена и потому так, сервис в сговоре с другими лицами и сбивают таким способом курс биткоина, сервис сливается.  Так по сообщениям некоторых комисcию с них брали 50% один иностранец на форуме написал что с 21$ комиссию с него взяли 16$ Самое обидное что сервис не плохой, с репутацией, и вроде ничего не предвещало беды...

Изменено пользователем Андрей Предприниматель

Поделиться сообщением

Ну где великие аналитики "пятница всё рассудит".Как обычно..Недавно вспомнил ещё одного крутого прогнозиста Елену Головач,которая ещё по 1100 биток сливать предлагала,ибо пузырь лопнет!Шото пропала,переживаю..

Поделиться сообщением

Вот рост ВСН меня удивляет.По мне, монета кроме Роджера и частично китайцам никому не нужна,неужели они решили столько вкачать..

Поделиться сообщением

48 минут назад, Shaman78 сказал:

Ну где великие аналитики "пятница всё рассудит".Как обычно..Недавно вспомнил ещё одного крутого прогнозиста Елену Головач,которая ещё по 1100 биток сливать предлагала,ибо пузырь лопнет!Шото пропала,переживаю..

Ты считаешь что пятница никого не рассудила?)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, qwertyzavr сказал:

Ты считаешь что пятница никого не рассудила?)

возможно кого то и рассудила..) а вот биток уверенно себя чуствует на 7100  и опять сливщики обломались:wink:

Поделиться сообщением

А я больше жду стОтей, где будут орать - биток упал на 200 баксов!!! ААА!!! Мы все умрем!!! :blum3:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Lexis77 сказал:

А я больше жду стОтей, где будут орать - биток упал на 200 баксов!!! ААА!!! Мы все умрем!!! :blum3:

200 баксов уже увы никак,то в 2013 тока..А щас 5800 могу предложить в лучшем случае..:wink:

Поделиться сообщением

(изменено)

Да ни чем BCH не хуже BTC. Даже лучше! Почему BTC может стоить 7000$, а другой условно говоря хренкоин не может?? В нашем случае, почему BCH не может стоить 1000-2000-3000?

Завтра начнут аналогично расскручивать другой коин, также будут бегать покупать скажем Litecoin по 1000-5000-7000$.

Вообще, никому эти коины не нужны кроме кучки "энтузиастов". 

Изменено пользователем Dennis Martin

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dennis Martin сказал:

Да ни чем BCH не хуже BTC. Даже лучше! Почему BTC может стоить 7000$, а другой условно говоря хренкоин не может?? В нашем случае почему BCH не может стоить 1000-2000-3000?

Завтра начнут аналогично расскручивать другой коин, также будут бегать покупать скажем Litecoin по 1000-5000-7000$.

Что за бред.BTC это батя,это брэнд,это средство платежа во многих странах.А что такое BСH,кроме спекулятивного инструмента?

Поделиться сообщением

(изменено)
9 минут назад, Dennis Martin сказал:

Да ни чем BCH не хуже BTC. Даже лучше! Почему BTC может стоить 7000$, а другой условно говоря хренкоин не может?? В нашем случае почему BCH не может стоить 1000-2000-3000?

Потому что 

1) Ввод вывод легче и проще для биткоина.

2)Известность и репутация, поддержка.

3)Продажи товаров прочие сервисы, если кто и решается то делает это в биткоинах

4) То ли в шутку то ли всерьез, думаете Сатоши бросил свое детище? ага как же, просто теперь все из тени Не позволит он. ))

Поделиться сообщением

Помню совсем недавно Радченко (супер-пупер трейдер) учил нас как надо осторожно преодолевать рубеж в 3000 баксов, давал кучу советов как это опасно и рисковано. А тут блин уже 7 пролетели и никакие правила, паттерны и прочая хрень, которая признается на фондовом рынке тут не работает. Умные эксперты по ТВ предупреждаеют о пузыре, о рисках, что бесконечного роста не может быть - а он жеж сука есть, этот бесконечный рост :) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Shaman78 сказал:

Что за бред.BTC это батя,это брэнд,это средство платежа во многих странах.А что такое BСH,кроме спекулятивного инструмента?

Что за бред? В каких странах? В Лимпопо? Какие объемы? Мизерные, три копейки, друг с другом между такими же энтузиастами.

Поделиться сообщением

(изменено)
3 минуты назад, kievpool сказал:

Помню совсем недавно Радченко (супер-пупер трейдер) учил нас как надо осторожно преодолевать рубеж в 3000 баксов, давал кучу советов как это опасно и рисковано. А тут блин уже 7 пролетели и никакие правила, паттерны и прочая хрень, которая признается на фондовом рынке тут не работает. Умные эксперты по ТВ предупреждаеют о пузыре, о рисках, что бесконечного роста не может быть - а он жеж сука есть, этот бесконечный рост :) 

Будет расти, и дело не в пузыре, а в вирусном маркетинге, масштабировании, рекламе которую создает себе биткоин высоким курсом. Ему есть куда расти, всего 20 миллионов пользователей биткоина а на дворе уже давно цифровой век, китайцев и индусов только в интернете больше миллиарда.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, kievpool сказал:

Умные эксперты по ТВ предупреждаеют о пузыре, о рисках, что бесконечного роста не может быть - а он жеж сука есть, этот бесконечный рост :) 

Как грил профессор Преображенский не читайте(телевизоров тогда не было) советских газет..:smile: 

2 минуты назад, Dennis Martin сказал:

Что за бред? В каких странах? В Лимпопо? Какие объемы? Мизерные, три копейки, друг с другом между такими же энтузиастами

у..как всё запущено..

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Андрей Предприниматель сказал:

Потому что 

1) Ввод вывод легче и проще для биткоина.

2)Известность и репутация, поддержка.

3)Продажи товаров прочие сервисы, если кто и решается то делает это в биткоинах

4) То ли в шутку то ли всерьез, думаете Сатоши бросил свое детище? ага как же, просто теперь все из тени Не позволит он. ))

Хорошо, пусть BTC это эталон и он стоит 7000-10000-15000. Я спрашивал, почему BCH не может стоить 1000-2000-3000??

Поделиться сообщением

Вот торгую, торгую понемногу и недавно придумал для себя новую аксиому (или теорему, х.з.) - продавать биткоин можно только с одной целью, чтобы пожалеть об этом и закупиться еще дороже.

Поделиться сообщением

(изменено)
4 минуты назад, Dennis Martin сказал:

Хорошо, пусть BTC это эталон и он стоит 7000-10000-15000. Я спрашивал, почему BCH не может стоить 1000-2000-3000??

Потому что у него есть конкурент биткоин. Потому что у него нет того что есть у биткоина, потому что биткоин надежнее из-за всех плюсов и т п рисковать своими деньгами даже самыми не большими не особо хочется с чем то стремным, а биткоин это уже какая то гарантия, положительные отличия на порядок должны быть выше, можно сказать экстра инновационными чтоб просто чего то стоила валюта..  Зачем мне купюры племени тумба юмба, когда все вокруг расплачиваются баксом?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Shaman78 сказал:

Как грил профессор Преображенский не читайте(телевизоров тогда не было) советских газет..:smile: 

у..как всё запущено..

Что запущено? На вопросы ответить способны?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dennis Martin сказал:

Что запущено? На вопросы ответить способны?

да легко..только для людей,кто включает логику и способен понять ответ.Вам уже в разговоре я и не только дали ответ,если вы не впитываете,ничем не могу помоч.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Андрей Предприниматель сказал:

Потому что у него есть конкурент биткоин. Потому что у него нет того что есть у биткоина, потому что биткоин надежнее из-за всех плюсов и т п рисковать своими деньгами даже самыми не большими не особо хочется с чем то стремным, а биткоин это уже какая то гарантия, положительные отличия на порядок должны быть выше, можно сказать экстра инновационными чтоб просто чего то стоить. 

Да я не отвергаю доминирующую роль BTC на рынке криптовалют и его эталоность. 

Поделиться сообщением

(изменено)
7 минут назад, Dennis Martin сказал:

Да я не отвергаю доминирующую роль BTC на рынке криптовалют и его эталоность. 

Но ведь это создает конкуренцию и дальше осторожность включается и т п Если у меня есть биткоин то зачем мне даже лишние 1$ вкладывать в что то другое, что мне это даст учитывая, что это риск? Даже самая малая конкуренция часто ставит точку для основной массы, лидер всегда один и он отбирает до 80 процентов рынка во всех сферах - гугл, фейсбук, айфон, амазон и т п 

Поделиться сообщением

(изменено)
26 минут назад, Андрей Предприниматель сказал:

Но ведь это создает конкуренцию и дальше осторожность включается и т п Если у меня есть биткоин то зачем мне даже лишние 1$ вкладывать в что то другое, что мне это даст учитывая, что это риск? Даже самая малая конкуренция часто ставит точку для основной массы, лидер всегда один и он отбирает до 80 процентов рынка во всех сферах - гугл, фейсбук, айфон, амазон и т п 

Вы хорошо рассуждаете. Но суть в том, что все сидят на этом рынке исключительно с одной целью - спекульнуть на этой теме и урвать легких и быстрых (по их мнению) денег. Каждый сам оценит и выберет на какой крипте он будет спекулировать. 

А то "бренд, "батя", средство платежа во многих странах"...

Изменено пользователем Dennis Martin

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас