Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, scopus сказал:

Комиссия сети  упала до 10.07 ś/vByte ... как то наводит на мысли, что курс пойдет вверх...

Хотя я то жду падения...:biggrin:

 

сомнения юный Падаван) Вообще интересно, что за черт выкупал Биток в выходные, когда никто не торгует..

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ferrumandsteel сказал:

Вообще интересно, что за черт выкупал Биток в выходные, когда никто не торгует..

Торговый бот: - У меня есть выходные? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкорее всего как и в большинстве случаев это боты биржи гоняют туда-сюда. ММ снова пытается подстричь шортистов или

заманивает новых лохов, чтобы набрали на хаях (поверили в рост).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ferrumandsteel сказал:

ММ снова пытается подстричь шортистов или

заманивает новых лохов, чтобы набрали на хаях (поверили в рост).

Неправильно булку крошишь. Не будет достатка в твоем приходе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ferrumandsteel сказал:

Cкорее всего как и в большинстве случаев это боты биржи гоняют туда-сюда. ММ снова пытается подстричь шортистов или

заманивает новых лохов, чтобы набрали на хаях (поверили в рост).

Рост уже произошел вполне заметный, пока ты все ждешь обвала), тут 10к роста от последних низов вышло, лохи как я успели зайти посредине и профит закрыть. На графике  двойную вершину  отрисовали даже. Перехая пока не случилось, но с повестки дня он не уходит. Посмотрим как вечером торговля пойдет. Если покупки фондов будут той же интенсивности(а за пятницу один только блэкрок +5к битков) то это лишь вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой у тебя там профит (700 баксов или сколько 2000?) И то ты заработал просто на удаче (на своей дури). Могло и ликвиднуть просто...

 

Я никогда не прыгаю как ты из позиции в позицию. У меня есть четкая цель и все... А ты бегай, прыгай и так далее...

 

Ещё такой момент... Откуда ты знаешь, что БлэкРок реально что-то купили ? Ты работаешь с ними, ты знаешь их настоящие кошельки, чтобы

все это проверить ?

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ferrumandsteel сказал:

Ещё такой момент... Откуда ты знаешь, что БлэкРок реально что-то купили ? Ты работаешь с ними, ты знаешь их настоящие кошельки, чтобы

все это проверить ?

 

Они обновляют данные у себя https://www.blackrock.com/us/financial-professionals/products/333011/ishares-bitcoin-trust#holdings

 

Раскрытие информации о размерах активов является их обязательством. Так же как в целом финансовая отчетность BlackRock публична, ибо они являются публичной компанией, торгуемой на бирже. Рисовать себе цифры, которые любой аудит в состоянии быстро проверить и лишить лицензий - ну такая себе идея. Тем более в случае блокчейна. Не лучший вариант манипуляции с бухгалтерией.

Они разделяют на разные кошельки, поэтому со стороны стороннего наблюдателя прям в блокчейне перепроверить и не так просто, это посидеть надо. Плюс часть вполне может быть на балансе того же Сoinbase, который как минимум BlackRock и Fidelity используют для сделок. Но как минимум по некоторым инфа вполне есть.

 

вот основной кошелек bitwise https://blockchair.com/bitcoin/address/1CKVszDdUp4ymGceAZpGzYEFr4RPNHYqaM

 

вот основной кошелек ARK 21Shares https://bitinfocharts.com/bitcoin/address/3NpXph8WN1U9hwXjg1bRtzTff1tPR2Gpw4 

 

вот агрегированная инфа по BlackRock https://platform.arkhamintelligence.com/explorer/entity/blackrock но из-за большого количества разных адресов, тут вручную просмотреть все  не так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ferrumandsteel сказал:

Ну какой у тебя там профит (700 баксов или сколько 2000?) И то ты заработал просто на удаче (на своей дури). Могло и ликвиднуть просто...

 

Я никогда не прыгаю как ты из позиции в позицию. У меня есть четкая цель и все... А ты бегай, прыгай и так далее...

 

 

Могло б, и я это прекрасно понимал. Более того, в любой момент может начать и действительно валиться начать. Какой-нибудь очередный вселенский капец и привет, повтор марта 2020. Вопрос лишь в вероятностях. Без факта появления повода для подобного апокалипсиса - текущие настроения на рынке к обвалу не располагают. Даже если краткосрочно смотреть - сам факт, что мы уже 4 день болтаемся в районе 48 и плавно поджимаем 49, не располагает к тому, что это вершина текущей волны. Вот после выноса за 50 - вполне можем и коррекцию нарисовать к ней. Все-таки 7 дневных подряд зеленых свечей это тоже немало, пора б и разгрузиться немного. Но это не про 30. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они много месяцев бывало в минусах сидели. Их покупки вообще ни о чем не говорят.

 

Рост с 25к до 43 тоже не был скорректирован до сих пор. Должно было быть падение до 30к где-то.

 

49к - 43к, это был слив тех, кто заранее знал об одобрении ЕТФ. Ну а до 38 ФТХ распродавал активы.

По идее ещё не было никакой коррекции роста от 15 до 43к. 

 

Я поэтому пока и не лезу никуда. Вопрос актуальный. Никто из живых людей сейчас в здравом уме по такой цене его откупать не будут.

Тут что-то замышляет ММ, который затаскивает на хаях в Биток и альту всех... + весь рост идет только с начала американской сессии, как-будто,

кроме американцев больше никто не торгует.

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен я, что вообще 30 увидим, но время покажет. Пока на повестке дня 50. Добьем или нет). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не увидим, мне при такой доминации Битка хватит до 37-35к. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, вот он и перехай:), осталось 50 пробить и до уровня Зайца дойти, на этом можно считать ближайшие цели выполненными 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ferrumandsteel сказал:

Должно было быть падение до 30к где-то.

да с чего оно Должно то стало, кто ему занимал)
Ты наверно привык к движениям как на акциях. Движения цены биткоина не такие , как на рынках акций, это скорее, как на товарно-фьючерсных рынках, потому он очень сложен для простой торговли на малых таймфреймах с ожиданием классических откатов и тд

PS ничоси как поперло, щас наверно ведущий специалист Рафик начнет переворачиваться во сне и делать RolledEyes

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ferrumandsteel сказал:

Объясни мне какой идиот его сейчас откупает ?

как будто первый раз на рынке. тебе объяснят специально обученные люди, вот только уже после движения и после того как стащат шорты с тебя. всегда так было

image.png.24e443d531f7448fee2882fa243af84e.png

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нет никаких предпосылок для роста. Никаких новостей, ничего. 

 

Да, буду сидеть до победного. Я своего решения изменять не буду, шорты закрывать не буду.

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ferrumandsteel сказал:

Объясни мне какой идиот его сейчас откупает ?

Да тут даже очевидно же. Ты ж вроде сам все видишь и понял. Американским фондам одобрили ETF, в них идут деньги крупных инвесторов, они откупают биток в американскую сессию. Все логично, все прям как мечтали перед запуском ETF). Не нужно даже иных причин искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем им на хаях его откупать, чтобы потом при сливе остаться ни с чем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ferrumandsteel сказал:

Зачем им на хаях его откупать, чтобы потом при сливе остаться ни с чем ?

Возможно они рассчитывают что хай будет намного выше), а то что сейчас далеко не хай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Арчи сказал:

Где те слабоверующие  , которые смеялись с моих 52 ?

 

Вот эта цифирь - 52 , откуда взялась ?  С потолка ? Из пальца ?

Разве 69 не более реальная , всё таки  был такой уровень.

Но видим скорость роста и несмотря на потуги Ferrumandsteel пролетим этот уровень на бреющем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм,49,95к потрогали,чутка не хватило.
Как же корёжит одного пользователя в этой ветке от этого😁
п.с.это ж боты на бирже курс разгоняют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rezervist Вы ничего не понимаете в линии зайца  (меня) , Эта линия проходит на 52 , и работает эта линия не первый год .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Swan Bitcoin отказался от майнинга и планов на IPO

      Генеральный директор Swan Bitcoin Кори Клиппстен написал в социальной сети Х, что компания прекращает майнинговые операции и сокращает штат, а также пересмотрит планы по выводу своих акций на публичный фондовый рынок. В начале недели администрация американской инвестиционной компании Swan Bitcoin, специализирующейся на вложениях в биткоины, приняла решение закрыть майнинговое направление бизнеса и отказаться от выхода на IPO. Генеральный директор Swan Bitcoin Кори Клиппстен (Cory Klippsten)

      в Новости криптовалют

    • Валентин Фурнье: «Курс эфира может упасть до $3 100 сразу после запуска торгов ETH-ETF»

      Эксперт консалтинговой компании BRN Валентин Фурнье считает, что курс эфира будет испытывать давление со стороны продавцов после начала торгов ETH-ETF, которые должны стартовать уже сегодня, 23 июля. Валентин Фурнье (Valentin Fournier) отметил, что участники рынка деривативов ожидают повышенной волатильности эфира на этой неделе в связи с началом торгов ETH-ETF.   «Сразу после начала торгов цена эфира может упасть до $3 100 и столкнуться со значительным давлением со стороны продавцо

      в Новости криптовалют

    • Bitcoin Core

      Bitcoin Core - это полноценный клиент, составляющий основу сети. Для него характерен высокий уровень безопасности, конфиденциальности и стабильности. Однако, у него меньше опций и он занимает довольно много места на диске и оперативной памяти.   Официальный сайт  |  Исходный код  |  История версий  В теме действуют все Правила форума: перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время; для обсуждения и поиск

      в Кошельки для криптовалют

    • Криптокредитор BlockFi временно включил в план компенсаций только граждан США

      Обанкротившийся криптокредитор BlockFi совместно с биржей Coinbase приступил к процедуре закрытия платформы и выплате компенсаций клиентам. Однако текущий список возмещений распространяется только на граждан США. BlockFi уведомил своих клиентов, что первый этап выплат займет несколько следующих месяцев. Клиенты из США будут получать соответствующие уведомления на ранее зарегистрированные на платформе адреса электронной почты. Однако клиенты, не являющиеся гражданами США, пока не смогут полу

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...