Перейти к содержанию

обменник bitcoin btc-24.ru


Obmenws

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Рад представить обменник bitcoin.

 

http://btc-24.ru

(Для осуществления обмена обращайтесь в онлайн чат!)

 

Производим обмен Bitcoin по курсу биржи btc-e.

 

WesternUnion> BTC-E 3%

Наличка > BTC-E 2%

WMZ > BTC-E 2%

PayPal > BTC-E 12%

 

 

Выводим ваш PayPal, условия индивидуальные. Выплата bitcoin.

 

Так же есть возможность выводить на ваш банк, на карты visa mastercard.

 

Для крупных клиентов рассмотрим возможность приема и выдачи наличных в центральных городах Украины и России.

 

 

Рассматриваем предложения по сотрудничеству в данных направлениях с другими обменниками.

 

На сайте ведуться работы, пожалуйста обращайтесь в icq.

 

Резервы:

10 BTC

300000 Yandex money

8000 WMZ

20000 btc USD

18000 btc RUR

200000 Альфа банк

100000 Связной банк

150000 ВТБ24

1700 PayPal

5000 Cash USD

 

Гарантии:

 

Атестат продавца, бл 100

 

Идентифицированный счет Яндекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я что не так понял, но при выводе с  BTC-e $ на Альфу у вас курс 34.41144 ниже чем на ММВБ ( 35.7272 ) всего на 1% При выводе рублей с БТС-е на туже Альфу вы берете всего 2% комиссионных. Вопрос на чем же честный обменник может заработать, как не на процентах? А тут еще сайт двойник с похожим дизайном просматривается  Развейте пожалуйста мои опасения и хоть какие то свои бывшие честные проекты укажите, а то все как то слишком вкусно, чтобы быть правдой.  :ph34r: 

Изменено пользователем Xoffinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xoffinger,Вы где увидели 1%? Разница курса ммвб и у них почти 1.3 рублей а это 3% как бы))

А насчет дизайна и верстки то это стандартный движок обменника который продается за 6000 рублей, и в немс можно только цвета у стиля поменять и все)

Изменено пользователем En1ken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xoffinger,Вы где увидели 1%? Разница курса ммвб и у них почти 1.3 рублей а это 3% как бы))

Да вы правы в плане моей ошибки в подсчетах, был не прав прошу извинить за 3441.14439 рублей на Альфе, вам дают 100$ кодом, что ниже курса ММВБ более 3,5% (это бонус от обменника в 3,5%  прямо вечный двигатель криптоспекулянта  :D). У меня нет оснований обвинять обменник в чем либо, как и нет оснований доверять ему. У меня есть потребность обмена и мне важно знать не очередной ли это развод, поэтому я и прошу хоть какую то "основу для доверия". Если все так "бело и пушисто" попробуйте протестируйте сервис обмена рублевых кодов на Альфу. На вашем обменнике их предостаточно, или мне под 2% коды на банк поменяйте. Вы личность на форуме известная и такого рода банальных вопросов вам я не задам.

Изменено пользователем Xoffinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xoffinger,Все такие вопросы в личяку

Так в личке разве согласитесь на 2%  :rolleyes: ни в жизнь, вы ведь честный спекулянт. И вряд ли у вас получится продать мне долларовый код с таким то бонусом. Ведь мы же с вами все пАнимаем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Приговор для Чанпэна Чжао / Арест основателя Bitcoin.com Роджера Вера

      Американские правоохранители продолжают преследовать представителей компаний, работающих с криптовалютами. Когда выйдет на свободу россиянин Александр Винник? Какой приговор получил основатель Binance Чанпэн Чжао? В чем власти США обвинили основателя Bitcoin.com Роджера Вера? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Чарльз Хоскинсон предложил провести интеграцию сетей Cardano и Bitcoin Cash

      Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон провел опрос среди подписчиков в социальной сети X, спросив их, будут ли они заинтересованы в интеграции блокчейнов Cardano и Bitcoin Cash. Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson) намекнул на возможное партнерство с Bitcoin Cash. Он спросил криптосообщество, что оно думает о том, если бы Bitcoin Cash стал партнерской цепочкой Cardano, обновленной с помощью технологий Useful Proof of Work Leios, NiPoPoW и Ergo. По мнению Хоскинсона, эта интеграция способствов

      в Новости криптовалют

    • Администратор Bitcoin.org: «США скоро запретят владение биткоином»

      Один из операторов главного сайта инфраструктуры сети Биткоина, админ под ником Cobra, выступил с алармистским предупреждением: власти США скоро запретят людям самостоятельно хранить биткоины. Американские регуляторы, по мнению администратора Bitcoin.org, готовятся ввести полный запрет на самостоятельное хранение криптовалюты. Это означает, что гражданам США придется привлекать посредников, которые будут хранить цифровые активы. Cobra считает, что введение ограничений и их соблюдение может о

      в Новости криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

×
×
  • Создать...