Перейти к содержанию

Antminer. Все модели


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

И все таки 20 асиков круче зарабатывают....

@vaako,Прежде чем задавать вопросы "А сколько я заработаю" мануал по сети биткоин почитать, так и в банк приходим и говорим "Если смысл покупать акцию за 10 рублей, или я ничего не заработаю"?

согласен что вопрос нубский, я читал разные мануалы, но если честно попадал на устаревшие, даже тут на этом сайте в теме для новичков есть устаревшая инфа, меня интересует как стартануть,  по мануалам сказано берите последний асик, присмотрелся к s5 боле менее цена-выхлоп, у некотрых  ферма s1 пару s3 вроде зарабатывают копейку, что по сути по мощности как один s5, если не сложно то посоветуйте в личку какие то мануалы от себя, дабы не засорять тему

Изменено пользователем vaako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@vaako, не торопись покупать s5, подожди выхода продукции от конкурентов (https://forum.bits.media/index.php?/topic/12519-asic-mainery-sfards/page-2&do=findComment&comment=256498). тут максимум пару месяцев осталось. ну а пока, читай форум, понимай для себя больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

отобью за месяца 2 с копейками.

 

фантастика! У них с халявным электричеством минимум полгода окупаемость... Чем и как считали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гараж в аренду, 3g модем и вопрос решен.

у меня на 3g что то скорость хэшей в 3раза меньше, и периодически майнеры оваливаются :(

не могу ничего поделать.  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 3g что то скорость хэшей в 3раза меньше, и периодически майнеры оваливаются :(

не могу ничего поделать.  :mellow:

 

а у меня всё ок. Украина, Интертелеком "Планшет 50", модем NovaTel 551 L, роутер  Asus RT-N10 U

 

для 6 Гх хватает с головой

 

копайте в сторону сетевого оборудования и провайдера

Изменено пользователем ss200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня всё ок. Украина, Интертелеком "Планшет 50", модем NovaTel 551 L, роутер  Asus RT-N10 U

 

для 6 Гх хватает с головой

 

копайте в сторону сетового оборудования и провайдера

везет. из за чего отваливаются???   может проблем быть в 3джи свистке, другая модель может ситуацию улучшить? есть мысли? :scare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

из за чего отваливаются???

 

дык из-за свистка и отваливаются. вы же решили проблему подключением сетевого кабеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Один асик=1 биткоин

2. 10 асиков=10 биткоинов

Время для первой и второй позиции одинаковое.

асик стоит 510 бачей наскидку цена с амазона, один биток221.605 USD представим електричество почти халявное, блок питания на 1 киловат есть, отобью за месяца 2 с копейками. но калькулятор показал что я буду с 1155 Гигахеш получать 2,6 бакаса всутки, это без учета поборов

если я зеленый новичок, особо в етом ище не поварился я не буду вкладиваться в 10 асиков, я еще немогу прощитать все риски, нюансы...я так понимаю за конвертацию и пулу чето нужно отстегнуть...смотря на развитие сложности вычислений, еффективность s5 будет падать

 

фантастика! У них с халявным электричеством минимум полгода окупаемость... Чем и как считали?

 

это если один асик дает один биткойн  с цитаты, я написал что калькуль выдал 2,6 бакаса в сутки * ~30 * 6месяца = 468...вот меня что и зантересовало кто истину глаголит

вообщем суть понял, покурю маны, рыпаться нащет s5 пока не буду по совету ss200

если реально конкурент такой айсик выпустит то в s5 цена урежеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это если один асик дает один биткойн

 

это было сиииильно утрировано... и идея была "чем больше железа - тем больше монет"

 

 

 

если реально конкурент такой айсик выпустит то в s5 цена урежеться

 

и это тоже :) - я сам жду, дороже 25к S5-ый брать не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык из-за свистка и отваливаются. вы же решили проблему подключением сетевого кабеля.

это понятно. вопрос в другом. из за свистка конкретно этого отваливаются, или из за свистка в принципе. 

на даче каьеля нет. а дома s1 не имеют смысла, зарабатывают 20рублей, на электричку тратят 17рублей, что то типо того рассчет выдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МАЙНЕР, в теме про инет по воздуху тебе вроде всё по делу ответили, давай туда с этой проблемой переберёмся - к майнерам она явно отношения не имеет, не будем засорять тематическую ветку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, давай.

сорри за оффтоп. :angel: . 

Изменено пользователем МАЙНЕР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vaako,Написали тебе все верно, но маленькое уточнение не дочитал....ВРЕМЯ! Один S1 тоже дает 1 биток...ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ. Ладно, пока не будет понятия что такое асики, что такое пулы, что такое сложность и т.д и т.п. никто ничего тебе не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было сиииильно утрировано... и идея была "чем больше железа - тем больше монет"

 

 

 

 

и это тоже :) - я сам жду, дороже 25к S5-ый брать не готов.

два s5  за 3,505 BTC с доставкой из китая(жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько осталось приблизительно времени до уполовинивания награды?(при текущем раскладе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nalog,на главной странице сайта вся инфа есть.. 

До 12.5 BTC/блок: 486.47 дней
(67483 блоков)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько осталось приблизительно времени до уполовинивания награды?(при текущем раскладе)

Ещё успеем наколбасить!

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то измерял размеры площадки в версии 1.9 и сколько необходимо штук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gaalx,одна плата 30шт, размер 9х9

может и примеры этих площадок и термоклея есть? ибо опыт с трубой пока не совсем удачный. шумит и желаемого охлаждения нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gaalx, термоклей лучше исключить как явление, т.к. это дорога в один конец. Потом только с куском платы можно оторвать. А у термоскотча, такой ВМК, что толку, как с козла молока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gaalx, термоклей лучше исключить как явление, т.к. это дорога в один конец. Потом только с куском платы можно оторвать. А у термоскотча, такой ВМК, что толку, как с козла молока...

а чем тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gaalx,

Радиаторы: http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-8-8x8-8x5mm-Heatsink-Aluminum-Heat-Sink-Heat-Sink-for-Electronics-Computer-Transistor/1773358876.html?recommendVersion=1

Реобасы: http://ru.aliexpress.com/item/For-Computer-DC-12V-12W-Cooler-Cooling-Fan-Speed-regulator-Controller-3-PIN-RPM/1538897058.html?recommendVersion=1

Термоклей: http://www.dns-shop.ru/catalog/5113/termoklej/

Желательно ещё оставшиеся, (берём по 100штук)  присобачить на кондёры.

 

ВСЁ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. Я ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ.

post-12753-0-80542700-1429297864_thumb.png

post-12753-0-49453800-1429298204_thumb.png

Изменено пользователем DelFin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, а есть же термоклей у Artic Cooling, который потом отодрать можно. В комплекте с Accelero ещё идёт. Но у него теплопроводность не очень(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кадан Штадельманн: «Биткоин становится все более централизованным»

      Технический директор криптокошелька Komodo Кадан Штадельманн считает, что тенденция к росту централизации сети Биткоина угрожает фундаментальному принципу BTC как децентрализованной криптовалюты. Кадан Штадельманн (Kadan Stadelmann) отметил растущую концентрацию хэшрейта в некоторых майнинговых пулах, подчеркнув, что только два из них — Foundry USA и Antpool — совместно контролируют около 50% скорости хеширования Биткоина. По данным Blockchain.com, на долю пула Foundry USA, добывшего 152 бл

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор Bitwise Хантер Хорсли: «Почти все инвестиционные компании тайно интересуются биткоином»

      Гендиректор Bitwise рассказал, что биткоином все чаще стали интересоваться официально зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA) и компании, которые занимаются доверительным управлением капиталом. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) считает, что сейчас многие семейные офисы покупают первую криптовалюту, но почти никто из них не заявляет об этом публично. Если посмотреть профили подобных управляющих компаний в LinkedIn или их вебсайты, о покупке биткоина там не будет сказано ничего. Ген

      в Новости криптовалют

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...