Перейти к содержанию

[Украина, Киев] ZeusMiner THUNDER X6 18-20Mh/s -- $480 (дешевле производителя)!


CosaNostra

Рекомендуемые сообщения

даю 850 грн за один. Киев

Изменено пользователем visionip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два 150 и только сегодня в Киеве

Изменено пользователем fist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера  предлагал 150 за два. Седня естественно даю меньше - 145 за два и ни йотой больше.

Изменено пользователем fist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не надо, так как заказал на майнереу Зевса на 30 Мхешей за 850  у е. Так шо уступаю свою очередь. Ну или два за 50 для личного музея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На майнереу в Украину? Ну-ну...

 

Уже не надо, так как заказал на майнереу Зевса на 30 Мхешей за 850  у е. Так шо уступаю свою очередь. Ну или два за 50 для личного музея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лехко, выбираешь в менюшке Россия, Но адрес пишешь свой украинский. Связывался с поддержкой и они ответили что дойдет. Обещали добавить Украину в выпадающий список чтобы не было таких заморочек. Вот их мыло (delivery@minereu.com for shipping enquiry) можете пробить если надо

Изменено пользователем fist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если так, и если они доставят не через месяц, то +$300 за доставку +$200 за растаможку и +$40 таможенному брокеру, если не таможить самому.

 

Отдам 2 за $250!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка 129 обычной ДЧЛ и 199 ускоренной. Я выбрал обычной. 30 Мхешей за 850 :P зелени можно и обождать недельку  Твои 2 Мх за 250 убитых енотов  никому не нужны. Возьму  оба за 500 грн для коллекции...и настройки майнера который разрабатываю. кстати немного пролетел с заказом. седня получил оферу из калифорнии где предлагали те же 30 Мх Зевса за 750. Пролет на 100 бакинских :wacko:

Изменено пользователем fist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас какие-то заоблачные цены.

Он и за 50 долларов в нынешних лайтах рискует не окупиться.

Изменено пользователем IlyaVak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнереу официально ответил, что в Украину они не доставляют, поэтому не надо ля-ля! А зевсмайнер установил особый нехилый тариф на пересылку.

Насчет производительности: поставил сегодня на ночь - скрин прилагаю.

 

Доставка 129 обычной ДЧЛ и 199 ускоренной. Я выбрал обычной. 30 Мхешей за 850 :P зелени можно и обождать недельку  Твои 2 Мх за 250 убитых енотов  никому не нужны. Возьму  оба за 500 грн для коллекции...и настройки майнера который разрабатываю. кстати немного пролетел с заказом. седня получил оферу из калифорнии где предлагали те же 30 Мх Зевса за 750. Пролет на 100 бакинских :wacko:

 

Насчет окупаемости: вопрос спорный. Во-первых "не лайтом единым" - скриптовых форков предостаточно. Во-вторых рекомендую посмотреть прошлогодние графики по LTC, BTC и т.д. В прошлом году я покупал видеокарты по $700 - они окупились неоднократно. Кто был поудачливей, заработал если не на квартиру, то на машину так точно.

 

У вас какие-то заоблачные цены.

Он и за 50 долларов в нынешних лайтах рискует не окупиться.

 

post-8433-0-91004300-1406102587_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тече же обяснили выбираешь страну раша но пишешь свой украинский адрес онизаказывают через кетай в таком случае доходит. Думаеца что твой command of English does not allow u to set correct question for them so gот answer u respect поэтому лично для тебя иди на hash-master там Украина в списке и они делают прямую поставку не через кетай правда Зевс на 30 мх на 50 баков дороже т е 900 зеленых но это 30 мхешей а нетвои жалкие 2,5 за 250 баксов. Так що кто из нас Лілія поэтому сегодня предлагаю 400 грн за оба теперь насчет окупаемости . На сегодняшний день ты на скрипте при самом лучшем раскладе зарабатываешь 40 центов с 1 мхеша так шо пощитай сам

Изменено пользователем fist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ: "But because there is a war in your country, so we have to suspend the business of your country currently.
Please wait for the war completing. Sorry about the inconvenience.
Good luck!". Пишешь, что уже купил? Ну так молодец! Чего тебе от меня надо? Ну и иди себе на ... hash-master.

Отдам 2 штуки за $240 в Киеве!

 

 

Тече же обяснили выбираешь страну раша но пишешь свой украинский адрес онизаказывают через кетай в таком случае доходит. Думаеца что твой command of English does not allow u to set correct question for them so gот answer u respect поэтому лично для тебя иди на hash-master там Украина в списке и они делают прямую поставку не через кетай правда Зевс на 30 мх на 50 баков дороже т е 900 зеленых но это 30 мхешей а нетвои жалкие 2,5 за 250 баксов. Так що кто из нас Лілія поэтому сегодня предлагаю 400 грн за оба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suspended означает приостановленны. Это не означает что они не поставляют. Или тебе не повезло или надо было сначала оплатить а потом уже  контактировать. Я перевел им битки а потом уже сконтактировал - ответили но проблем

поставят такшо  ждемс. на hash-master ваапще никаких проблем с поставкой

 

Насчет карт ты не сравнивай твои карты будут адекватными на других алго еще года два но не асики по 1 мх это уже бронтозавры поэтому давай не ломи цену и отдавай как предлагают оба за 400 грн пока еще беру

Изменено пользователем fist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, именно поэтому ты написал в соседней теме, что готов взять 30мх за $1300 :D

Я цену озвучил, не хочешь - не бери. 

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/8312-ukrainasrochno-prodam-skriptovyi-mainer-na-30m-hurricanex3/?view=findpost&p=185585

"1300 баков и беру

Сообщение отредактировал fist: Сегодня, 09:58"

 

Я перевел им битки а потом уже сконтактировал - ответили но проблем

поставят такшо  ждемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал потомушта довожу свой ферму до 1000 Мх, поэтому и готов взять уже сегодня за  1300 - это та цена которая выходит с доставкой и растаможкой + небольшой навар продавцу. :D Не жлобься - отдавай за 400 грг пока беру, переведу битки.

Изменено пользователем fist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

Написал потомушта довожу свой ферму до 1000 Мх, поэтому и готов взять уже сегодня за  1300 - это та цена которая выходит с доставкой и растаможкой + небольшой навар продавцу. :D Не жлобься - отдавай за 400 грг пока беру, переведу битки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал потомушта довожу свой ферму до 1000 Мх, поэтому и готов взять уже сегодня за  1300 - это та цена которая выходит с доставкой и растаможкой + небольшой навар продавцу. :D Не жлобься - отдавай за 400 грг пока беру, переведу битки.

исправил а где ты такие цены берешь? на офф сайте поставщика идет 1,799 + 286 до Украины и + растаможка.... ну и + людям что-бы пропустили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поставщики то разные. Я же написал иди hash-master (загугли, там Зевс на 30 Мх по 900 ) точную ссылку дать не могу а то забанят меня здесь :ph34r:  Можна найти и дешевле. Вчера была офера за 750. Беру с разных мест понемногу стараюсь диверсицировать риски ибо пару раз попадался

Изменено пользователем fist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поставщики то разные. Я же написал иди hash-master (загугли, там Зевс на 30 Мх по 900 ) точную ссылку дать не могу а то забанят меня здесь :ph34r:  Можна найти и дешевле. Вчера была офера за 750. Беру с разных мест понемногу стараюсь диверсицировать риски ибо пару раз попадался

вот еще 1 такой как ты был..искал где дешевле...

 

Мой отчёт:

Прошло 17 дней после оплаты. Вышел майнер 1450$+20$0+85$ (попросили четыре дня назад, не понятно за что, после доплаты они не отвечают, хотя обещали выслать трек-номер).

 

бери там где ты нашел) главное подешевле....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

вот еще 1 такой как ты был..искал где дешевле...

 

 

бери там где ты нашел) главное подешевле....))

 

Они мне обошлись гораздо дороже, чем продаю, бл@#$! :angry:

Может мне доплатить еще?

 

Ладно нехош за 400 грн лови лоха - без него и жзнь плоха. Пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

 

Они мне обошлись гораздо дороже, чем продаю, бл@#$! :angry:

Может мне доплатить еще?

это я писал вообще fist'у т.к. он хотел мой зевс купить за 1300 и тд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я тоже

 

Ладно нехош за 400 грн лови лоха - без него и жзнь плоха. Пока

 

 

это я писал вообще fist'у т.к. он хотел мой зевс купить за 1300 и тд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Monobank (Украина)

      Офф сайт   |   Facebook   |   Twitter   |   Instagram   |   YouTube   |   ТАРИФЫ   Все FAQ/ЧАВ -- у Гугла, нет смысла копипастить все это сюда, инфы предостаточно -- что это, кто основал, кто банк эмитент карт и т.д.   И пожалуй, первый отзыв от меня... Дело в чем, ПриватБанк меня задрал (особенно Приват24). Что и ожидалось, после национализации начались глюки, которых раньше не было, сервис стал хуже, банк не развивается.  Последняя капля была в субботу (28/04/201

      в Банки

    • Украина обещает регулировать криптовалюты согласно требованиям FATF

      Руководство департамента развития виртуальных активов Министерства цифровой трансформации Украины сообщило, что страна будет внедрять международные стандарты борьбы с отмыванием денег через криптовалюты. Соблюдение правил, созданных Группой разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF), позволит Украине соответствовать международным стандартам, заверила директор департамента Юлия Пархоменко. Финансовый мониторинг необходим для борьбы с терроризмом и отмыванием денег, в противно

      в Новости криптовалют

    • Украина получила $70 млн пожертвований в криптовалютах после начала СВО

      По данным аналитической компании Chainalysis, с начала специальной военной операции России на Украине на помощь украинской армии и пострадавшим было пожертвовано криптовалют на сумму $70 млн. Интересно, что больше всего перечисляли монет ETH ― общая сумма пожертвований в эфире составила $28.98 млн. На втором месте по популярности оказался биткоин ― пожертвований в BTC украинцам было сделано на сумму $22.8 млн. Достаточно часто присылали пожертвования и в USDT — $11.6 млн. Значительно менее

      в Новости криптовалют

    • p2p Торговля как заработок (Украина)

      Добрый день! Рассматриваю p2p торговлю как вид заработка. Работать хочу через банки но интересен момент того насколько это легально и не прийдет ли ко мне налоговая с вопросом какого хрена ты тут делаешь? Просто попробовав два дня этим поиграться понял что дело интересное, но как сделать так чтобы это было законно и не было ко мне вопросов? Ибо транзакций за день может быть около 50-60 и банк пока ничего не говорит. Что нужно для дальнейшей работы?

      в Юридические вопросы

×
×
  • Создать...