Jump to content
chamberland

Нужно скомпилить майнер из исходников. Кто возьмется?

Recommended Posts

Собственно все в теме. Естественно не бесплатно! Пишите в лс.

какой майнер, под какую ос?

@chamberland 

Под винду вот здесь отлично рассказано:

https://zen.yandex.ru/media/id/595cc89057906af2f24e2c97/rukovodstvo-kak-sobrat-ccminer-iz-ishodnikov-pod-windows-595cc92c4ffd13b1f40e2393

Под линукс в принципе проще чем под винду, авторы майнеров на гитхабе обычно пишут какие требования и зависимости и как компилить.

Очень толковый гайд. Но так как я не обладаю знаниями в этой области, и в случае каких-то ошибок (так как  майнер не ccminer) мне будет сложно докопаться до истины. Поэтому я и ищу человека, который бы мне все это сделал.

Давай сразу линк на репозиторий... Или у тебя там какой-то секретный проект? И да, под какую платформу? Вин? Линь? х64?

Ну, ребят, кто поможет? По оплате договоримся!

В личку

актуально!

Сколько? 

По ссылке уже скомпилированный файл под винду лежит!!!!

P.S: под винду скучно компилировать, проще линукс поставить там все за 10 минут собирается.

Edited by vvvb1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Крупный майнер ETH предоставил вычислительную мощность для поиска лекарства от коронавируса

Крупнейший майнер Эфириума в США CoreWeave перенаправляет вычислительную мощность 6 000 видеокарт на исследования [email protected] по поиску лечения от коронавируса. CoreWeave заявила, что направит мощность половины своих графических процессоров для исследовательских целей проекта [email protected] Стэнфордского университета. В конце февраля исследователи обнародовали инициативу, направленную на стимулирование исследований коронавируса с помощью уникального подхода к разработке фармацевтических пр

in Новости криптовалют

• Claymore's Dual майнер

Официальная ветка | ReadMe_RUS_v5_2.txt   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Скачать (официальные линки):

in Программы для майнинга

• Масаёси Амамия: «центральным банкам нужно лучше понять риски государственных криптовалют»

Заместитель председателя Банка Японии считает, что мировым центральным банкам нужно лучше исследовать возможные последствия выпуска государственных цифровых валют. Масаёси Амамия (Masayoshi Amamiya) подчеркнул, что цифровые валюты центральных банков (CBDC) могут ускорить платежи и облегчить денежные потоки частных компаний, но также могут негативно повлиять на технологические инновации среди частных компаний и банков. «Перед тем, как страна выпустит свою цифровую валюту, она должна пров

in Новости криптовалют

• Неизвестный майнер восстановил и присвоил 8 979 BCH с адресов SegWit

Неизвестный майнер смог восстановить почти 9 000 BCH, ошибочно отправленных пользователями на адреса SegWit, и присвоил эти монеты. Сеть Bitcoin Cash (BCH) столкнулась с проблемой вскоре после запуска в августе 2017 года. Из-за сходства форматов адресов пользователи BCH на протяжении долгого времени отправляли монеты на адреса SegWit, которые не поддерживаются в сети Bitcoin Cash. В итоге до 18 000 BCH были отправлены на эти адреса по ошибке. Последние данные Coinmetrics показывают, что

in Новости криптовалют

• Нужно 600 -750 т.р. на покупку жилья в сельской местности.

Живу в доме у мамы. Есть своя семья. Я и она инвалиды. Я по психиатрии. Мне одному положено жить отдельно. Государство выделило недостойное жилье. В старой школе. Я отказался потому что этот вариант хуже чем сейчас. Я требывал однокомнатную благоустроенную квартиру. Но такого варианта нет. Если честно, то мне жалко маму. Я топлю печь, баню, управляюсь в огороде. Ей 72 года будет. И пока я в силах я удовлетворен условиями и они, конечно лучше, отсека в школе, который предлагают. Поэтому если с ма

in Благотворительность

• Create New...