Jump to content

Recommended Posts

Posted

Привет.
 

Меня зовут Иван, я 10 лет работал в софтверных стартапах, в том числе имел успешный экзит. В 2024 я свитчнулся в крипту и начал работать с институционалами, был в стелс-фонде, где занимался запуском направления RWA-токенизации


Сейчас я строю свою собственную модель - токенизация как сервис. Я занимаюсь advisory-сопровождением запусков криптоактивов: как для Web3-native команд, так и для традиционных бизнесов, которые хотят вкатиться в Web3. Уже есть proof-of-concept: несколько проектов в воронке в нишах RWA/DePin/DeFi/крипто-инфра, которые я нашёл тщательно отфильтровав среди массы других и сейчас завожу их в венчур, в качестве внешнего скаута, и готовлю к запуску. 
 

Что важно, я соверил крайне успешные шаги на пути построения нетворка в среде западных аллокаторов инвестиций в веб3. Мои интро уже попадают в руки людей из OKX Ventures и Binance и это не шутка. Я вижу спрос на то, что я делаю, но мне нужно немного времени, чтобы добить всё это. 
 

Что ищу:
Партнёра, который готов аллоцировать $15k в течение 3–5 месяцев, чтобы я мог довести текущую воронку до первой выручки (success fee от успешно закрытого инвестиционного раунда и/или токены от запуска) . В моём бизнесе нет больших затрат на данном этапе, но коммуникации с венчуром и оказание консультационных услуг занимают много времени и моих человеческих усилий и мне просто нужна подушка безопасности на это время, чтобы не думать о том, чем заплатить счета
 

Что я могу предложить взамен:
Аллокации токенов в проектах, которые я курирую и запускаю или возможность зайти в Equity в стартапах
– Эксклюзивный канал ранних OTC сделок с отличным дисконтом
Возможность быть инсайдером и узнавать о наиболее перспективных проектах в моей воронке сделок
В перспективе - кэшфлоу и доля в прибыли, когда я обвешу бизнес дополнительными слоями монетизации(OTC направление, собственный маркет-мейкинг, маркетинг, и другие идеи)
Возможность оформить бизнес-отношения юридически. Я веду бизнес от своего имени и для меня важна репутация в сфере цифровых финансов
 

Я не прошу о благотворительности, а ищу возможность получить немного времени и пространства, чтобы добить то, что уже почти готово.
 

Если интересно, то отвечу на все вопросы на почте baho767@gmail.com или в телеграм @youandivan2

Иван.

Posted (edited)

Qwen3-235B-A22B6:05 pm

Окей, давай разберёмся с этим предложением — и правда, на первый взгляд оно звучит как микстура из делового жаргона, модных словечек и лёгкой порции абстракции 😄

Почему это звучит странно?

  1. Много канцеляризмов и англицизмов:

    • "совершил шаги", "экстремально успешно", "среда аллокаторов" — это неестественные для русского делового языка конструкции.
  2. Неуместная формальность:
    Вместо простого "я наладил контакты с западными инвесторами в Web3" — целый марафон терминов.

  3. Желание звучать "крутее" и "профессиональнее", чем есть на самом деле.

 

🎯 Вердикт:

Это типичный пример жаргона стартап- и веб3-сферы , где часто употребляют заимствованные слова вместо понятных формулировок. Возможно, человек действительно что-то делает в этой области, но фраза явно перегружена сленгом и выглядит скорее как PR-описание себя любимого, чем как честное сообщение.

===========

 

отсебятина:

 

большая просьба, пользователю, "который готов аллоцировать $15k в течение 3–5 месяцев" на пропитание ТС отписаться здесь.

Нам крайне интересны объемы кэшфлоу, профита от инсайдерства в проектах ТС, а также результаты "Аллокации токенов в проектах" ТС.

Просто позавидовать. И чем черт не шутит, может и присоединиться...

 

 

 

 

Edited by cryptomouse
  • Helber changed the title to Ищу партнёра для запуска бизнеса по токензиации (advisory + OTC доступ). Нужно 15000$
Posted
5 часов назад, 0xIvan сказал:

10 лет работал в софтверных стартапах

Можете назвать некоторые, если это не секрет?

5 часов назад, 0xIvan сказал:

Уже есть proof-of-concept: несколько проектов в воронке в нишах RWA/DePin/DeFi/крипто-инфра,

Тоже было бы интересно прочитать

6 часов назад, 0xIvan сказал:

Мои интро уже попадают в руки людей из OKX Ventures и Binance и это не шутка.

Где можно с этим ознакомиться более подробнее?

6 часов назад, 0xIvan сказал:

Что я могу предложить взамен:
Аллокации токенов в проектах, которые я курирую и запускаю или возможность зайти в Equity в стартапах
– Эксклюзивный канал ранних OTC сделок с отличным дисконтом
Возможность быть инсайдером и узнавать о наиболее перспективных проектах в моей воронке сделок

По простому, я бы это сказал так:

- Я на Солане клепаю токены для проектов мем-коинов и имею часть этих токенов на ранней стадии, до выхода не рынок.

- Имею закрытый чат в телеграме, в котором, можно купить эти токены заранее и дешевле, чем они будут стоить на бирже.

- Уникальный шанс быть в числе первых, кто будет узнавать о моих проектах первым.

 

Мне кажется, или после перевода на нормальный язык становится понятно, что подобное предлагают в секретных чатах всякие арбитражники, сигнальщики и копитрейдеры?

Вот если бы была возможность ознакомиться с некоторыми стартапами, проектами в воронке, той информацией, которая попала в руки Бинанса, это уже была бы не шутка и не простые заумные слова.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Ищу разработчика для non-custodial криптокошелька с интеграцией карт

      Ищем опытного разработчика для реализации проекта non-custodial криптокошелька с возможностью подключения виртуальных карт (Apple Pay/Google Pay). Проект ориентирован на простоту и удобство для конечного пользователя.   Что нужно реализовать:   Non-custodial криптокошелек с поддержкой BTC, ETH, USDT (TRC-20) Внутренний обмен: BTC/ETH → USDT Интеграция карт через API от сторонних провайдеров ( Binance Pay и др.) Backend + админ-панель для управления ком

      in Поиск блокчейн разработчиков

    • Ищу человека в Индии. [Работа для людей у кого есть ЗАГРАН]

      Ищу человека способного обеспечить поставку сим-карт оформленных на реальных людей из Индии в РФ. В дополнении необходимо так же отфотографировать номинала по ТЗ и отсканировать все его документы. Задачи: Подбор номинала, сбор полного пакета документов и физической передачи необходимых материалов. Оперативная связь и готовность работать по инструкции. Оплата: По договоренности, в зависимости от условий и сроков. TG - blackdawood

      in Работа

    • [Ищу работу] Fullstack Blockchain Dev.

      Всем привет. Опыт фуллстек разработки в районе 11 лет. Опыт блокчейн разработки 8 лет. Выполняю любые веб3 проекты: нфт, дефи, дексы, маркеплейсы, боты под разные чейны, исо, аудиты смарт-контрактов и тд. и тп. Могу закрыть все задачи по проекту от фронтенда, смарт-контрактов до бека с финальным деплоем. Основной стек: python, js, react, rust. Телеграм для связи inquisitorlll По запросу предоставлю портфолио со всеми проектами.

      in Поиск блокчейн разработчиков

    • Ищу курьеров в наши крипто-обменники

      Добрый день, я представляю обменные сервисы по РФ.  Приглашаем ответственных сотрудников для осуществления операций с наличными средствами, включая их транспортировку, личное взаимодействие с клиентами, а также проведение взаимного обмена наличных денег на криптовалюту (и наоборот) в рамках действующего законодательства. Требуются внимательные, коммуникабельные кандидаты, готовые к работе с соблюдением мер безопасности и конфиденциальности.  Если вы - кадровое агенство по предоставлению т

      in Работа

    • Ищу блокчейн разработчика

      Ищу команду блокчейн разработчиков для реализации двух новых, крайне перспективного проекта. Пишите в лс. Описание тут и тут

      in Поиск блокчейн разработчиков

×
×
  • Create New...