Перейти к содержимому

Фотография

btc-trade.com.ua Украинская биржа криптовалюты

биржа liqpay украина гривна

Сообщений в теме: 440

#301 paladin281978

paladin281978

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 14:28

может кто-то внятно пояснить почему допустим на битрексе с комиссией на вывод 0.0002 BTC не возникает проблем, а в чате постоянно пишут, о каких то проблемах с комиссией 0.0005 BTC, хотя указано 0.0006 BTC

я лично считаю, что это большая комиссия и предлагаю её понизить до 0.0002 BTC :)

Сообщение отредактировал paladin281978: 27 February 2017 - 14:30

• 0

#302 Btctradeua

Btctradeua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 28 February 2017 - 13:25

Ну смотрите если мы ставим ограничение на написание в чате в 2500 грн шума всегда  становится меньше.

Во вторых проблема не в комиссии а в размере транзакции в байтах а вот с этим иногда проблемы, потому что 

много у нас транзакций мелких майнеров, которые мы иногда не успеваем аккумулировать

• 0

#303 staiki

staiki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 28 February 2017 - 15:17

Ну смотрите если мы ставим ограничение на написание в чате в 2500 грн шума всегда  становится меньше.

Я вам уже неоднократно писал,  что такое ограничение ни к чему хорошему для биржи не приведёт. Наоборот люди будут уходить не получив ответы на вопросы в чате, которых с каждым днём всё больше - начиная от пинов и заканчивая задержкой с выводом гривны или завода на биржу гривны и битков. Вы хоть раз вовремя отвечали там? Нет! В основном отвечают старожилы. И не спорьте.

Вы поставили ограничение в 2500 грн. - я вывел сумму и у меня нет её для общения в чате - вы предлагаете мне ждать неделю пока я намайню 2500?

А новичок зашел на биржу и прежде чем завести гривну или биток он хочет уточнить многие вопросы - он как задаст вопрос не имея суммы на счету? Вы хоть немного будете думать? Уберите то ограничение и люди вам спасибо за это скажут!

Срач в чате от того что вы не модерируете чат во время. Срач неделями с оскорблениями и матюками - вам пишется на почту постоянно об этом - вы во многих случаях игнорируете. Так что не ограничивать суммой нужно а прикрутить ссылку "игнор", чтобы я например мог забанить для себя в чате тролля. Так что мой вам совет - или модерируйте чат во врмея или дайте возможность банить самим того кто неинтересен в чате.

Второе. Так же неоднократно писал вам и напишу ещё здесь коль вы тут больше вносите ясность - закройте биржу от гостей! Оставьте курс и шкалу роста и спада курса и всё. Чат, ордера, информация в стаканах - не нужна в открытом доступе! Кому интересно - пусть регистрируются. Это ресурс связанный с финансами и не нужно провоцировать хацкеров и некоторые службы. Имхо.

Как-то так.

Повторюсь - к работе самой биржи вопросов нет.

Сообщение отредактировал staiki: 28 February 2017 - 15:22

• 4

Компьютерная помощь

#304 Niveus

Niveus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 17:47

Eth подключать не планируете? 

• 0

#305 winxp11

winxp11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1221 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 19:11

На этот вопрос не ответят )))

• 1

#306 Niveus

Niveus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 02:41

На этот вопрос не ответят )))

Да, заметил, что в теме этот вопрос они игнорят)
А какие есть для украинцев способы удобно приобретать эфир?

• 0

#307 AndreyKravtsov

AndreyKravtsov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2460 сообщений
  • ГородЧернигов / Сновск

Отправлено 03 March 2017 - 06:03

Пока только по маршруту UAH => BTC => ETH.

• 1

#308 SergES

SergES

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 823 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 10:18

А я бы оставил ограничение на чат, и поставил бы 3000 грн., на ВТС-Е ограничение в 100 баксов, и любая буква в чате которая не нравится модератору, то ли по политическим мотивам, то ли от настроения бан до месяца! потому там нет рекламы, которая есть у нас, и нет сидящих религиозных фанатиков, толкающих всякую ересь, а для вопросов новичков есть хотя бы https://forum.bits.m...valiuty/page-16

• 0

#309 Asatur

Asatur

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 03 March 2017 - 20:10

на ВТС-Е ограничение в 100 баксов

Порядком ошибся. :)

• 0

#310 AlexWoods

AlexWoods

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 499 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 03 March 2017 - 20:53

Там емнип, 500 баксов нужно)))
  • 0

#311 SergES

SergES

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 823 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 10:45

Во, я в тарахтелках не сижу, было 100, сейчас 1000 баксов, вот это я понимаю, и верно, разговаривать не тролли малолетние будут, а трейдеры...Последний раз на ВТС-Е сидел ровно в неделю открытия этой биржи, и по моему в июне 14-го совсем перешел на эту биржу. А за Богдана скажу, когда два раза взламывали он наотрез отказался даже от одной гривны помощи, так получалось что оба раза биток выводил на свой кошель, и оставалась на счетах пыль мелкая, и все вернул, до дога и лайта, вообще то Чайка мне видится очень обязательным человеком. Скоро как три года знакомы по емейлу.

Сообщение отредактировал SergES: 04 March 2017 - 10:45

• 1

#312 Btctradeua

Btctradeua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 14:58

Да, заметил, что в теме этот вопрос они игнорят)

Мы уже пять раз пытались произвести sync клиента ETH 

и каждый раз синхронизация обрывалась - для нас загадка как доверять такому не стабильному клиенту,

особенно в свети ситуации с нынешним состоянием сети bitcoin.

Понимаете, клиенты при больших нагрузкаю любят "падать", и деньги клиентов

зависают  - и поверьте им очень трудно объяснить, что не мы виноваты...

Им абсолютно бывате всеравно , обычно в таких случаях

"Вы мошенники!! " - еще очень мягкое...понимаете?

• 0

#313 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3917 сообщений
  • ГородBerlin

Отправлено 09 March 2017 - 16:15

SergESуже 2 раза ламали, сломают и третий - очень так обнадеживает! уже несу свои БТС на єту супер биржу...У вас наоборот получается антиреклама, не? кто будет на ней торговать если ее хакают через день (помню у нас в селе був магазин, так вот в недели 7 дней! а его грабили 8 раз в неделю!). 2 раза вернул а на 3 пошлет! торгуйте там дальше!

Профита нам!

Сообщение отредактировал AsdSanta: 09 March 2017 - 16:18

• -3

Здоровья и профита нам!

#314 staiki

staiki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 16:50

и деньги клиентов зависают  - и поверьте им очень трудно объяснить, что не мы виноваты... Им абсолютно бывате всеравно , обычно в таких случаях "Вы мошенники!! " - еще очень мягкое...понимаете?

Ну то может объясните почему вчера целый день не мог получить биткоины на свой кошелёк после 70 подтверждений а сегодня утром после моего поста в ваш адрес чудом в несколько минут битки зачислились?

• -1

Компьютерная помощь

#315 Btctradeua

Btctradeua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 18:45

Ну то может объясните почему вчера целый день не мог получить биткоины на свой кошелёк после 70 подтверждений а сегодня утром после моего поста в ваш адрес чудом в несколько минут битки зачислились?

Это баг вылезает когда оба адрес биткоин принадлежат пользователям биржи. 

SergESуже 2 раза ламали, сломают и третий - очень так обнадеживает! уже несу свои БТС на єту супер биржу...У вас наоборот получается антиреклама, не? кто будет на ней торговать если ее хакают через день (помню у нас в селе був магазин, так вот в недели 7 дней! а его грабили 8 раз в неделю!). 2 раза вернул а на 3 пошлет! торгуйте там дальше!

Профита нам!

Ваш комментарий в корне НЕ  верный.... :)

• -2

#316 staiki

staiki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 18:50

Это баг вылезает когда оба адрес биткоин принадлежат пользователям биржи.

И вы этот баг исправляли сутки? Может хватит уже лапшу вешать. Я уже подобный пост писал в чате продублирую ещё один от другого клиента биржы с чата:

artsiomy:  17:23:33 support_agent, возникает ощущение что вы пользуетесь нашими деньгами, с какой-то личной целью

• 0

Компьютерная помощь

#317 Btctradeua

Btctradeua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 19:00

И вы этот баг исправляли сутки? Может хватит уже лапшу вешать. Я уже подобный пост писал в чате продублирую ещё один от другого клиента биржы с чата:

Уважаемый предлагаю нам с вами закончить сотрудничество ;)

• -5

#318 staiki

staiki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 19:20

Уважаемый предлагаю нам с вами закончить сотрудничество

Вы опоздали. Я это уже сделал после того как вы продолжаете игнорировать оскорбления троллей в чате и банить меня потому что вам так хочется. Я вам говорил что с таким подходом к людям с которых вы кормитесь от вас многие уйдут. Три года спустя и я так сделал. Как говорил - благо вы не монополист в Украине и думаю проблемы у вас будут и очень большие.Это я просто знаю что вам возвратится в минус. После вчерашнего якобы "бага" другой бы влупил бы вам проценты за то что не получил вовремя деньги но я пока промолчу. Удачного прокручивания людскими деньгами в личных интересах. Не забывайте - бумеранг возвращается.

Сообщение отредактировал staiki: 09 March 2017 - 19:22

• 3

Компьютерная помощь

#319 Btctradeua

Btctradeua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 19:47

Вы опоздали. Я это уже сделал после того как вы продолжаете игнорировать оскорбления троллей в чате и банить меня потому что вам так хочется. Я вам говорил что с таким подходом к людям с которых вы кормитесь от вас многие уйдут. Три года спустя и я так сделал. Как говорил - благо вы не монополист в Украине и думаю проблемы у вас будут и очень большие.Это я просто знаю что вам возвратится в минус. После вчерашнего якобы "бага" другой бы влупил бы вам проценты за то что не получил вовремя деньги но я пока промолчу. Удачного прокручивания людскими деньгами в личных интересах. Не забывайте - бумеранг возвращается.

Нечему возвращаться ,  поэтому

Насчет бумерангов мы не переживаем.

Удачи вам

• -3

#320 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3917 сообщений
  • ГородBerlin

Отправлено 09 March 2017 - 20:42

Btctradeua, и таки да, после такого срача, очень хочеться поторговать у вас...................

Не верный в чем? То шо биржу ломали? или то шо ее вернете гроши? а если 3-й раз (не дай Бог) ломанут так шо и кредит на вас оформят (не ну кредит конешно слишком), ну типа загонят в долги капитальные?

Хотя я не там возможно шо ПОКа не торгую и ПОКА не собираюсь торговать!

Посмотрим - годика через 2-3 будем делать вывод - но пока, еще раз ПОКА туда не сунусь!

3P.S. Даже если добавите ЕМС.....................

• 0

Здоровья и профита нам!

Темы с аналогичным тегами биржа, liqpay, украина, гривна

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных