Перейти к содержанию

btc-trade.com.ua - украинская биржа [не рекомендуется]


btctradeua

Рекомендуемые сообщения

В 13.01.2024 в 11:48, rezervist сказал:

смена пина на телефон которого нет - если одним словом - то гемор .

В этом вина биржи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

В этом вина биржи?

Это не суппорт биржи сбрасывает пин  , конечно пин должен был получить с Альфа Центавра.

Только что, rezervist сказал:

Это не суппорт биржи сбрасывает пин  , конечно пин должен был получить с Альфа Центавра.

И на почту пин пересылать заборонено ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rezervist Может в техподдержку биржи нужно писать и сообщить, что старого телефона нет, что делать?

Пин не просто так даётся и первому встречному с новым телефоном биржи не обязаны сбрасывать.

13 минут назад, rezervist сказал:

И на почту пин пересылать заборонено ?

А это нужно было спрашивать у техподдержки перед регистрацией, что бы дальше понимать, стоит регистрироваться или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприличный вопрос - каким боком старый пин-код оказался нерабочим ?

Только что, rezervist сказал:

Неприличный вопрос - каким боком старый пин-код оказался нерабочим ? Может быть испортился с 2015-16 года ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, rezervist сказал:

Неприличный вопрос - каким боком старый пин-код оказался нерабочим ?

Неприличный вопрос - вы не думали это спросить у техподдержки?

Время от времени пины меняют даже более серьёзные площадки, с целью защиты пользователей. Но если у вас есть телефон, то это не проблема выслать на него новый пин.

Не исключено, что могут по каким-то внутренним механизмам площадки, срабатывать защитные функции. Если долго не заходили в аккаунт, если другой IP, с которого были замечены подозрительные активности. Всё это могло заставить сработать систему защиты и ваш старый пин мог больше не работать.

У меня для примера есть пин от моего кабинета сим-карты, но если я захожу в кабинет раз в год, то мне всегда предлагают ввести новый пин с смс.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим пином совсем непонятно - если это касается моего аккаунта то у меня должны быть логин , пароль и пин-код для доступа к моим средствам в любое время .

Если же пин меняется каждый день (например без доступа к телефону ) к бирже нет доступа .

Может быть всё таки срабатывание защиты с новым пином моего аккаунта без моего согласия  - считать неправильным ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, rezervist сказал:

С этим пином совсем непонятно

Пин с буквами?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно и буквы и цифры , но почему меняют без моего согласия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://sl8.online - Украинская соц.сеть | Зарабатываем токен SSLX

      ? Социальная сеть Slate разработана в Украине, в которой мы сможем заработать без вложений ?? ? Проходим регистрацию -реф. (код q5sbk7) и скачиваем приложение. ? После регистрации, вы получите 1000BSLX, это бонусные средства, которые вы сможете использовать для премиум подписки и других фишек. ? Зарабатываем на стейкинге, с помощью лайков и реферальной программы, торговли криптовалютой. ⭐️ Получите 2000SSLX (~8$), которые сразу можно вывести или поставить в стэйкинг! ? Для этого ну

      в Раздачи монет

    • Украинская полиция арестовала пятерых граждан за мошенничество с криптовалютами

      Подразделение по борьбе с киберпреступностью Национальной полиции Украины разоблачила группу украинцев, организовавших международную мошенническую схему по инвестициям в цифровые валюты и ценные бумаги. Полицейские утверждают, что организованная группа открыла колл-центры и офисы клиентского обслуживания в нескольких европейских странах, в том числе на Украине. В мошеннической схеме было задействовано более 2 000 сотрудников. Потенциальным инвесторам обещали высокую прибыль от вложений в ци

      в Новости криптовалют

    • Украинская сеть супермаркетов Varus начинает принимать оплату в криптовалютах

      Украинская сеть продуктовых супермаркетов Varus заключила партнерское соглашение с криптовалютной биржей Binance, благодаря чему клиенты магазинов смогут расплачиваться за покупки цифровыми активами. Жители Украины смогут выбирать продукты питания и другие товары из супермаркетов Varus в удаленном режиме, а также заказывать доставку, совершая оплату криптоактивами. Функция будет доступна для жителей девяти городов: Киева, Днепра, Каменского, Кривого Рога, Запорожья, Броварей, Никополя, Выш

      в Новости криптовалют

    • Kuna.io - украинская биржа

      KUNA Exchange - украинская биржа с мгновенным выводом и пополнением с/на любые карты украинских банков. https://kuna.io   Мультифункциональная платформа Расширенная API для работы с биржей Многоязычная служба поддержки Форум и база знаний   Запущена в 2016 первым биткоин-агентством в СНГ- KUNA Bitcoin Agency. Главная задача биржи — шлюз из криптоактивов в гривну для физических лиц и малого бизнеса. Интуитивность, простота в использовании и надежность – и

      в Биржи криптовалют

    • Украинская биржа Kuna запустила торговлю токенизированным бензином и дизелем

      Биржа криптовалют Kuna открыла торговлю токенизированными топливными талонами для бензина А-95 и дизеля euro5. Талоны принимает сеть автозаправок WOG через приложение WOG PRIDE. Согласно заявлению платформы Kuna, токенизированное топливо — бензин А-95 и дизель стандарта euro5 — торгуется на площадке в виде токенов А95Х и DieselX соответственно. Торговля происходит в парах А95Х/UAH и DieselX/UAH со стандартной комиссией 0.25%. Для вывода токенов А95Х и DieselX с биржи пользователям необхо

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...