Перейти к содержимому
btctradeua

btc-trade.com.ua Украинская биржа криптовалюты

Рекомендуемые сообщения

никто не в курсе, по-чему биржа лежит ?

Поделиться сообщением

Я вот подписался на эту тему и просто в шоке от количества недовольных пользователей биржи.

У кого-то бабки пропали на неделю, у кого пин не ресетится даже через суппорт, я не знаю почему у всех так все печально.. Я пользуюсь биржей уже несколько лет, может и больше, и никогда небыло таких глобальный косяков как описано здесь.

Вот недавно, выводил капусту на новую карту, упал сервер ПИН кодов, думаю, наконец-то, вот и у меня начинается гемор, а хрен там - заработало в другом браузере. Не зачислились бабки - 5 минут и саппорт всё пофиксил, пусть иногда и приходилось ждать до утра. Нужно вывести битки в гривну - один час и все готово по иногда очень даже охрененному курсу! Нужна большая сумма - ок, 10%-15% денег могут застрять на день два - но потом приходят на карту без косяков.

В общем, многим отписавшимся в этой теме я бы посоветовал подумать, а может что-то не так с вашей стороны, а не со стороны биржи?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, sasha534@bigmir.net сказал:

Я вот подписался на эту тему и просто в шоке от количества недовольных пользователей биржи.

У кого-то бабки пропали на неделю, у кого пин не ресетится даже через суппорт, я не знаю почему у всех так все печально.. Я пользуюсь биржей уже несколько лет, может и больше, и никогда небыло таких глобальный косяков как описано здесь.

Вот недавно, выводил капусту на новую карту, упал сервер ПИН кодов, думаю, наконец-то, вот и у меня начинается гемор, а хрен там - заработало в другом браузере. Не зачислились бабки - 5 минут и саппорт всё пофиксил, пусть иногда и приходилось ждать до утра. Нужно вывести битки в гривну - один час и все готово по иногда очень даже охрененному курсу! Нужна большая сумма - ок, 10%-15% денег могут застрять на день два - но потом приходят на карту без косяков.

В общем, многим отписавшимся в этой теме я бы посоветовал подумать, а может что-то не так с вашей стороны, а не со стороны биржи?

Сейчас можешь зайти?

Поделиться сообщением

Только что, NickPr сказал:

Сейчас можешь зайти?

Попробовал только что - не вышло. Но могу сказать, что меня это ни капли не насторожило, даже учитывая что у меня там денег нежит на несколько косых в зелени. Ну, если не вечером, утром подымется

Поделиться сообщением

1 минуту назад, sasha534@bigmir.net сказал:

Попробовал только что - не вышло. Но могу сказать, что меня это ни капли не насторожило, даже учитывая что у меня там денег нежит на несколько косых в зелени. Ну, если не вечером, утром подымется

Ждем

Поделиться сообщением

4 минуты назад, sasha534@bigmir.net сказал:

Да она то рано или поздно подымется, но если такие падения будуть случатся во время резкого изменения вектора курса, то люди могут потерять деньги, т.к. не успеют вовремя совершить какую-то операцию. Меня так уже Cex.io пару недель тому очень сильно подвел...

Поделиться сообщением

биржа в принципе не плохая, но поддержка слабая, уже приличное время не работает, а ни здесь, ни в  https://twitter.com/btc_trade_ua

никакой инфы нет, могли бы для успокоения клиентов что-то и написать..........., или по принципу выходной........, в понедельник разберемся.......

Поделиться сообщением

(изменено)

забавно то, что на пампе bch и падении btc биржа лягла...очень не вовремя

Изменено пользователем Ksten

Поделиться сообщением

думаю 2 варианта, или техническая поломка, или наехали и забрали сервера, таких случаев тоже было не мало, но специально отключать сервис на пампе bch и падении btc очень глупо, ведь биржа имеет свой процент от всех сделок, а на падениях и подъемах естественно заработок биржи не плохой

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ksten сказал:

забавно то, что на пампе bch и падении btc биржа лягла...очень не вовремя

Да BCH завтра уже рухнет наверно, как-то уж слишком его раздувает )
Не понятно из за чего...

1 минуту назад, Volodydyr1975 сказал:

думаю 2 варианта, или техническая поломка, или наехали и забрали сервера, таких случаев тоже было не мало, но специально отключать сервис на пампе bch и падении btc очень глупо, ведь биржа имеет свой процент от всех сделок, а на падениях и подъемах естественно заработок биржи не плохой

Вот такой вот закон подлости... Я только только завел туда бабки, и сразу 5 мин спустя рухнула...

Если и впрямь кто-то наехал, то я надеюсь мы как-то организуемся и "наедем в отместку" ??

Поделиться сообщением

с точки зрения закона в принципе можно наехать на любую биржу, законодательно этот вопрос далек от совершенства, и причем во многих странах, (теневой бизнес, вывод денег в офшоры, отмывание денег и т.д.....), и доказать или опровергнуть любое обвинение будет очень сложно, ведь принцип существование всей крипты - анонимность, а домен блокируется, оборудование изымается до выяснения, а выяснять при донной законодательной базе можно бесконечно долго.......

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Volodydyr1975 сказал:

домен блокируется, оборудование изымается до выяснения, а выяснять при донной законодательной базе можно бесконечно долго

Но в Твиттере или ФБ можно черкануть пару строк...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, TheFuzzStone сказал:

Но в Твиттере или ФБ можно черкануть пару строк...

100% с этим согласен...........за пол дня могли б что-то и написать, но сегодня выходной..........в понедельник выйдут на работу, все починят и напишут.......а сегодня все в загуле.......

Поделиться сообщением

Заработала.

Поделиться сообщением

всех поздравляю, на этот раз всем повезло........все финансы на месте........

Поделиться сообщением

(изменено)

ну и слава Богу, а то что не говори все же удобный сервис обмена крипты в фиат.

Изменено пользователем Ksten

Поделиться сообщением

Скажите, а если я с этой биржи при выводе BTC допустим укажу адрес BTC от другой биржи, оно перешлет без проблем? Или надо сначало на свой личный биткойн адресс отправлять, а затем с него пересылать на другую биржу ?

Поделиться сообщением

@Обычный_человек  какой укажите, туда и перешлет. Без разницы.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Uliss сказал:

@Обычный_человек  какой укажите, туда и перешлет. Без разницы.

Тоесть балансы, которые предоставляет любая биржа, хранятся точно на таких же адресах как и те, которые выходят с приватных ключей ?

Поделиться сообщением

@Обычный_человек  не усложняйте. Вы указываете адрес для пополнения вашего счета на бирже - на этот адрес и придет перевод.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

С ethereum classic не планируете работать?

Поделиться сообщением

В 11/10/2017 в 11:40, Laralex сказал:

Ув. господа попробовал сменить ПИН, которого не получал. Отправил запрос в поддержку 05.11.17. На почту пришло - Добрый день, тикет выставлен, решение займет некоторое время

Сегодня 10.11.17

Еще пару раз получал такой же ответ. 

Телефонов нет.

как быть?

Если вы написали в паблик, то я был бы вам благодарен засветить и ник что бы его не выпрашивать...

3 часа назад, Volodydyr1975 сказал:

всех поздравляю, на этот раз всем повезло........все финансы на месте........

Финансы всегда НА МЕСТЕ!!

Мы не лежали ,  была сетевая проблема в инфраструктуре...

Поделиться сообщением

13 часа назад, btctradeua сказал:

Если вы написали в паблик, то я был бы вам благодарен засветить и ник что бы его не выпрашивать...

Финансы всегда НА МЕСТЕ!!

Мы не лежали ,  была сетевая проблема в инфраструктуре...

Я вас прощаю.

Только сделайте какую-то оптимизацию своего сайта, чтоли... А то листать очень неудобно, при загрузке страницы сразу весь список транзакций грузит и подлагивает... А ещё страницу надо вручную обновлять что бы увидить новые ордера. Неудобно!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь