Jump to content

Recommended Posts

Posted

Есть бот, который работает на данный момент только с бинанс, рассылая в телеграмм или на почту оповещения если находит на одном из графиков указанный свечной паттерн на любом таймфрейме. Бот гибок в настройках, можно указать стратегию по любым свечным паттернам и индикаторам (сейчас реализован только RSI, но добавить новые не проблема), оттестировать на оффлайн графике за любой период. Есть веб-интерфейс для настройки стратегий и проверки псевдоробота (делает виртуальные покупки, двигает стопы, фиксирует прибыль по указанной стратегии, ведет статистику сделок).

Ищу сподвижников для реализации прибыльной стратегии, тестирования и в дальнейшем запуска по ней робота. С вас идеи по стратегиям, желательно их же тест на боте, а с меня техническая реализация и тоже тест конечно.

Пишите в телеграмм: @PaulZiCrypto

Posted

@Pavel Miki Это же сколько людей столько и мнений, стратегий. Я могу быть полезен при тестирование, буду нужен пишите. Донат, за хорошую программу, гарантирую!

Posted

Обновил бота. Теперь доступны настройки стратегий  по линиями Болленджера и скользящим средним их также можно комбинировать с уже сделанными свечными паттернами и RSI на любом таймфрейме.

  • 1 month later...
Posted (edited)
17 часов назад, yago72 сказал:

а где скачать посмотреть?

Ни где, только подключить рассылку через телеграмм. Уточняю: он сам не торгует, а только рекомендует точки входа и выхода по заданной стратегии.

Edited by Pavel Miki
Добавление
Posted (edited)
В 12.04.2018 в 07:39, Pavel Miki сказал:

Обновил бота. Теперь доступны настройки стратегий  по линиями Болленджера и скользящим средним их также можно комбинировать с уже сделанными свечными паттернами и RSI на любом таймфрейме.

 

...торговля по индикатором = бесполезная трата времени! 

Индикаторы мат.функции показывают то, что уже было или случилось только что. Единственный плюс это то что бот торгующий по индикаторам не думает и не сомневается ... стратегия торговли по индикаторам как ручная или автоматизированная утопична!!! Копай в другую сторону!

 

Edited by AxeGunKnife
Posted
21.06.2018 в 20:13, AxeGunKnife сказал:

 

...торговля по индикатором = бесполезная трата времени! 

Индикаторы мат.функции показывают то, что уже было или случилось только что. Единственный плюс это то что бот торгующий по индикаторам не думает и не сомневается ... стратегия торговли по индикаторам как ручная или автоматизированная утопична!!! Копай в другую сторону!

 

В другую сторону это либо по стакану, либо по новостям, это тоже такое себе... Или Вы знаете ещё варианты?

Posted
7 часов назад, Pavel Miki сказал:

В другую сторону это либо по стакану, либо по новостям, это тоже такое себе... Или Вы знаете ещё варианты?

 

... ну я как минимум знаю ещё свечные паттерны, а если хорошо подумать то и ещё есть варианты ... 

Posted
15 часов назад, AxeGunKnife сказал:

 

... ну я как минимум знаю ещё свечные паттерны, а если хорошо подумать то и ещё есть варианты ... 

 

Я писал про свечные паттерны в самом первом посте, но из вашей логики они тоже бесполезны и сравнимы с индикаторами т. к. "показывают то, что уже было или случилось только что"

 

>>хорошо подумать то и ещё есть варианты

Попробуйте подумать, буду признателен

 

Posted
26.06.2018 в 03:15, Pavel Miki сказал:

 

Я писал про свечные паттерны в самом первом посте, но из вашей логики они тоже бесполезны и сравнимы с индикаторами т. к. "показывают то, что уже было или случилось только что"

 

>>хорошо подумать то и ещё есть варианты

Попробуйте подумать, буду признателен

 

 

Отнюдь! Видимо Вы меня не верно поняли или я не правильно изъяснился! Нет ничего более важного чем цена и её оценка наиболее верный путь решения поставленной задачи. Приношу свои извинения, вашего поста про оценку свечных паттернов я не заметил.

  • 2 years later...
Posted
5 минут назад, AlgoTradingSupport сказал:

Как показывает себя анализ твиттов? 

А ничего, что ТС тут был в апреле в последний раз..?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Торговый бот hamster-bot и портфельный бэктест

      Бот для бирж BitMEX, FTX, Bybit, Binance, Huobi, OKX, HTX, Kucoin, Phemex, MEXC, Bitget, BingX. (список пополняется) Проект hamster-bot является официальным партнером биржи BitMEX    https://blog.bitmex.com/ru_ru-bitmex-x-hamster-bot-automated-trading-with-just-a-few-clicks/  А также официальный партнер (список ссылок на пруфы) FTX, Bybit, official Binance API broker, Phemex_1, Phemex_2, Bitget_1, Bitget_2, Huobi HTX Сайт https://hamster-bot.com/  Telegram канал https://t.me/

      in Маржинальная торговля

    • Торговый бот по ошибке перевел неизвестному инвестору 167 эфиров

      В сети Эфириум торговый бот по ошибке отправил неизвестному пользователю 167 ETH стоимостью около $300 000. На странную транзакцию обратили внимание специалисты блокчейн-платформы PeckShield. Причиной перевода стала ошибка в алгоритме бота либо некорректная настройка параметров, предположили ончейн-аналитики. Вместо целевого смарт-контракта средства были отправлены на случайный адрес. Речь идет о программном сбое, а не о взломе, подчеркнули специалисты по безопасности.   Владелец бота

      in Новости криптовалют

    • dexbot.vip - бесплатный торговый бот на DEX с AI ассистентом, который работает напрямую в блокчейне с вашим кошельком

      Всем привет! Хочу поделиться своим проектом — DEXBOT, который я разрабатывал с нуля последние месяцы. Это не арбитражник, не очередной «кликер по API», а полноценный торговый бот для децентрализованных бирж, который работает непосредственно с вашим Web3-кошельком (MetaMask, OKX Wallet, Rabby и т.д.).   🧠 В чём суть: Большинство ботов заточены под централизованные биржи, требуют депозита, API-ключей, а иногда — даже доверия к сторонним серверам. DEXBOT делает всё наоборот:

      in Софт для трейдинга

    • Бот для торговли на бирже Binance

      ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ И АРХИТЕКТУРА МОЕГО ТОРГОВОГО БОТА С ЦИТАТАМИ И ПРАКТИЧЕСКИМИ ПРИМЕРАМИ ИЗ ЛОГОВ ======================================================================== Назначение: Я описываю архитектуру моего торгового бота, принципы его работы, принятие торговых решений, работу стратегий, риск-менеджмента, защиту ордеров, позиционный ownership, TP/DCA, потоки данных и safety-логику. В документ добавлены: - цитаты из моих логов и отчётов; - примеры, как бот реально п

      in Софт для трейдинга

    • Есть вещи страшнее квантовых компьютеров — гендиректор Fireblocks

      Есть угрозы гораздо более опасные для криптоиндустрии, чем квантовые вычисления, заявил гендиректор предоставляющей инфраструктуру для цифровых активов компании Fireblocks Майкл Шаулов (Michael Shaulov). Выступая на саммите Financial Times Digital Asset Summit, топ-менеджер заявил, что исходящая от квантовых компьютеров, способных взломать блокчейн Биткоина, на самом деле не так страшна, как ее себе представляют. Чтобы обезопаситься от рисков квантовых атак, достаточно уже сейчас начать исп

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...