Перейти к публикации
points20

Как быстро воспользоваться BTC?

Рекомендованные сообщения

У меня есть некий кошелек. Мне его выдал клиент при открытии. И у меня сейчас там находится некоторая сумма денег, которой нужно воспользоваться. Однако, блин, мой клиент до сих пор ни разу не скачал все блоки. Это происходит слишком медленно. Как можно эту проблему исправить? Либо как-то быстро скачать блоки и пользоваться официальным клиентом, либо же альтернативный клиент, где проблем таких нет. Что посоветуете?

Поделиться сообщением

Можно эту проблему исправить? Либо как-то быстро скачать блоки и пользоваться официальным клиентом, либо же альтернативный клиент, где проблем таких нет. Что посоветуете?

Советую начать с статьи Bitcoin кошельки.

Поделиться сообщением

@polym0rph, Спасибо большое! Я как-то вовсе упустил существование тонких кошельков. Вот только вопрос: что мне сделать с wallet.dat, который остался от официального клиента? Как перенести кошелек вместе со всей суммой в Multibit например?

Поделиться сообщением

@points20, Проще всего сделать новый адрес в тонком кошельке и переслать на него все средства из толстого кошелька. Для отправки средств из толстого не нужно дожидаться, пока все блоки загрузятся, если средства на балансе видны. Главное, чтобы транзакция прошла.

Можно ускорить процесс, взяв чужую базу, их периодически кто-нибудь выкладывает, вот, например, мой архив двухнедельной давности.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.