Jump to content
Sign in to follow this  
points20

Как быстро воспользоваться BTC?

Recommended Posts

У меня есть некий кошелек. Мне его выдал клиент при открытии. И у меня сейчас там находится некоторая сумма денег, которой нужно воспользоваться. Однако, блин, мой клиент до сих пор ни разу не скачал все блоки. Это происходит слишком медленно. Как можно эту проблему исправить? Либо как-то быстро скачать блоки и пользоваться официальным клиентом, либо же альтернативный клиент, где проблем таких нет. Что посоветуете?

Можно эту проблему исправить? Либо как-то быстро скачать блоки и пользоваться официальным клиентом, либо же альтернативный клиент, где проблем таких нет. Что посоветуете?

Советую начать с статьи Bitcoin кошельки.

@polym0rph, Спасибо большое! Я как-то вовсе упустил существование тонких кошельков. Вот только вопрос: что мне сделать с wallet.dat, который остался от официального клиента? Как перенести кошелек вместе со всей суммой в Multibit например?

@points20, Проще всего сделать новый адрес в тонком кошельке и переслать на него все средства из толстого кошелька. Для отправки средств из толстого не нужно дожидаться, пока все блоки загрузятся, если средства на балансе видны. Главное, чтобы транзакция прошла.

Можно ускорить процесс, взяв чужую базу, их периодически кто-нибудь выкладывает, вот, например, мой архив двухнедельной давности.

@points20,

Появился способ еще проще, рекомендую взглянуть на Bitcoin 0.8.0

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Легко и Быстро

Выплатит хоть куда пользуйтись на здоровья

in Флейм

• Сергей Глазьев: блокчейн позволит быстро создать цифровой рубль

Советник президента России Сергей Глазьев неоднократно заявлял о целесообразности использования криптовалют, которые помогут избавить отечественный рынок от влияния санкций. Для этих целей он предложил создать отечественную криптовалюту – цифровой рубль. Он подчеркнул, что современные технологии, в частности блокчейн, позволяют быстро создать такую валюту.   «Цифровой рубль – это такой же рубль, как и обычный, только у него есть метка. Это сочетание бумажных технологий и безналичных де

in Новости криптовалют

• Bminer: Когда Crypto-mining cделано быстро (ETH/Zcash/ETC/BTM)

Bminer: Когда Crypto-mining cделано быстро Это официальная тема Bminer на форуме. Для хранения отзывов и решения вопросов пользователей, мы специально создали эту тему. Официальный сайт – https://www.bminer.me/ru/  Загрузки – https://www.bminer.me/ru/releases/   Bminer является глубоко оптимизационной программой для майнинга на основе современного графического процессора NVIDIA (Максвелл и Паскаль, т.е. графические процессоры, которые имеют вычислительную способность 5.0

in Программы для майнинга

• Клиенты Starbucks смогут воспользоваться криптовалютой при расчёте

Американская компания по продаже кофе и одноименная сеть кофеен Starbucks намерена принимать к оплате криптовалюту. Однако, по словам ее представителей, форма оплаты будет непрямая – речь идет об автоматическом конвертировании валюты еще до самого факта оплаты кофе.   В рамках проекта, совместно с корпорацией Microsoft и компанией Intercontinental Exchange, разрабатывается платформа Bakkt, предназначенная для хранения криптовалют и обмена их на товары и услуги. При этом платформой смог

in Новости криптовалют

• Аммортизация видеокат - как быстро?

Коллеги, добрый вечер! Гуглил, но адекватного ответа не нашел. Вопрос такой - как долго могут проработать в майнинге ЗЕКа видеока 1060 6Гб и 1080Ти?  Сделал две фермы на 4 1080Ти+2 1060 6Гб и вторая ферма 13 1060 6Гб   Подскажите, как правильно рассчиать когда им на пенсию пора? ) 

in Видеокарты

• Create New...