Jump to content
Sign in to follow this  
worldw

Возможно ли определить публичный ключ...

Recommended Posts

Доброго вечера,уважаемые форумчани.

У меня вопрос и я думаю от весьма и весьма глупый, но свойственный новичку. Заранее прошу не ругаться и не отправлять в гугл(по прямым запросам выдаёт не то, хотя может у меня запросы мудрёные слишком). Так вот,сам вопрос:

Возможно ли из ПРИВАТНОГО ключа получить ПУБЛИЧНЫЙ ключ?

Или же из публичного  ключа извлечь адрес кошелька?

Edited by worldw

5 минут назад, worldw сказал:

Возможно ли из ПРИВАТНОГО ключа получить ПУБЛИЧНЫЙ ключ?

Не только возможно, а так и происходит всегда.

5 минут назад, worldw сказал:

Или же из публичного  ключа извлечь адрес кошелька?

Точно так же, возможно, и так и происходит.

http://gobittest.appspot.com/Address

Да-да, я знаю цепь событий: Приватный ключ -> Публичный ключ -> Адрес.

Я имею как вручную из Приватного извлечь Публичный имея под рукой приватный ключ, листок бумаги и ручку.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Возможно ли вспомнить забытый пароль

Пятая часть крипты благополучно осела в забытых кошельках. Где владельцы или забыли, потеряли пароль, или же совсем умерли. Как пишет пресса, когда то будет создан квантовый компьютер, который сможет подобрать пароль к любому. Может быть. Но что делать тем, кому нужно вспомнить свой пароль сейчас? Есть варианты решений от железа, от тех программ файлов, что сохранились. Кто то решает это успешно. Но бывают случаи, когда нет вообще ничего, от чего можно было бы оттолкнуться.  Здесь уже работ

in Флейм

• Виталик Бутерин: «100-кратное масштабирование Эфириума станет возможно в ближайшие недели»

Виталик Бутерин заявил, что сеть «находится на грани» масштабирования в 100 раз, так как разработчики Optimism запустят свое решение второго уровня в ближайшие недели. В подкасте The Tim Ferriss Show сооснователь Эфириума Виталик Бутерин сказал, что разработчики ETH 2.0 сосредоточены на объединении цепочки с ETH 1.0. Решения второго уровня могут поддерживать сеть до тех пор, пока не будет развернут шардинг.   «Роллапы появятся очень скоро», - сказал он. «Мы полностью уверены, ч

in Новости криптовалют

• Ошибочно перевел ETC на кошелек ETH, возможно ли вернуть средства?

Ошибочно перевёл ETC с биржи poloniex на кошелек ETH coinnomi, можно ли как то вернуть деньги

in Общий

• Возможно мошенники?

Здравствуйте, месяц назад на платформе Fin target зарегалась и  вложила приличную сумму , вывести не могу, нашла в нете  сайт , где  вроде помогают вернуть деньги, не за бесплатно, конечно.Для возврата денег нужно завести биткоин-кошелек и  пополнить его на 0,01 биткоина, чтобы не заподозрили вывод незаконных биткоинов из сша, хакеры на сайте по моим перепискам и скринам пополнений счета определили, что на мои деньги через обменник были куплены биткоины. Как думаете - развод или такое возможно?

in Флейм

• Вопрос к блокчейн разработчикам, возможно ли создать такое, хотя бы первый этап?

Предпосылки.  Цель создания платежной системы ULAM - борьба с бедностью, последствиями экономического кризиса 2020, предотвращению социального напряжения в обществе.   Ценность и принципиально отличие от подобных продуктов. В человеческом обществе самая большая ценность - это человеческая жизнь. Жизнь можно описать по разному, но есть общие описание жизни - это время жизни. Единица времени жизни в платежной системе ULAM - 1 секунда(понятный и известный параметр для челове

in Поиск блокчейн разработчиков

• Create New...