Jump to content
Sign in to follow this  
maksim2704

freebitcoin собираю рефералов!!!!!!!!!!!!!!! как наберётся 1000 скину случайному рефералу 20$

Recommended Posts

freebitcoin  собираю рефералов!!!!!!!!!!!!!!!  как наберётся 1000 скину случайному рефералу 20$

Edited by Kistenev

ну ты блин маркетолог от бога

Только что, Wolfman сказал:

ну ты блин маркетолог от бога

сказал как есть я преследую свою цель а кто пожелает возможно получит 20$ не много но зато правда 

Для дятлов - 

Темы, созданные без соблюдения правил будут удаляться

И еще,  дятлы за нарушение правил публикаций в разделе получают БАН

Edited by Kistenev

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Собираю команду по созданию Криптомонеты

Приветствую читателей форума, я собираю команду для реализации криптомонеты , кто хотел бы поучаствовать в этом проекте? я нашел уже людей кто будет пиарить и продвигать монету, есть люди в Китае, возможно вложу также деньги в допуск на биржу монеты,  остается доработать саму монету...  не могу найти хорошего профи , который бы грамотно отредактировал бы и скомпилировал монету, внес какие-либо правки при необходимости... Исходники монеты и свои параметры майнинга я уже подобрал. В начале запуска

in Поиск блокчейн разработчиков

• Собираю пк с нуля, бюджет ~43к

Здраствуйте, всю жизнь у меня был ноутбук, довольно слабенький, решился собрать бюджетный пк с нуля, собрал данную сборку, подскажите, всё ли в ней совместимо/нормально? Все ли комплектующие качественные? Жесткий диск WD Caviar Blue WD10EZEX, 1Тб, HDD, SATA III, 3.5" Клавиатура OKLICK 760G, USB, черный [kw-1602] Материнская плата MSI H110M PRO-VD LGA 1151, mATX, Ret Модуль памяти CRUCIAL CT8G4DFS8213 DDR4 - 8Гб 2133, DIMM, Ret Монитор ЖК BENQ GW2270H 21.5", черный [9h.le6lb.qbe/9h.le6la

in Флейм

• Create New...