Jump to content

freebitcoin собираю рефералов!!!!!!!!!!!!!!! как наберётся 1000 скину случайному рефералу 20$

Share

Recommended Posts

freebitcoin  собираю рефералов!!!!!!!!!!!!!!!  как наберётся 1000 скину случайному рефералу 20$

Edited by Kistenev

Только что, Wolfman сказал:

ну ты блин маркетолог от бога

сказал как есть я преследую свою цель а кто пожелает возможно получит 20$ не много но зато правда 

Для дятлов - 

Темы, созданные без соблюдения правил будут удаляться

И еще,  дятлы за нарушение правил публикаций в разделе получают БАН

Edited by Kistenev

• Kistenev locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Собираю АльтКоины, есть не нужные? Киньте их мне.(закрыто)

Есть ненужные выкиньте мне 😸   (ETH,BNB,ADA,SHIB, и.тд) 0x0943c3bb3E0aA280d1527c2B475F1B8d12f2cF40 Заранее спасибо.

in Lexis77

• HELP!!! собираю на ферму!!!

Собираю на ферму! Очень хочу майнить. Помогите кто сколько сможет!!! ETH ERC20 0x1735e328d121fd83573b72d9248a0a8bac15344d   Заранее благодарен даже за минимальную помощь!

in Lexis77

• Собираю команду по созданию Криптомонеты

Приветствую читателей форума, я собираю команду для реализации криптомонеты , кто хотел бы поучаствовать в этом проекте? я нашел уже людей кто будет пиарить и продвигать монету, есть люди в Китае, возможно вложу также деньги в допуск на биржу монеты,  остается доработать саму монету...  не могу найти хорошего профи , который бы грамотно отредактировал бы и скомпилировал монету, внес какие-либо правки при необходимости... Исходники монеты и свои параметры майнинга я уже подобрал. В начале запуска

in Поиск блокчейн разработчиков

• Собираю пк с нуля, бюджет ~43к

Здраствуйте, всю жизнь у меня был ноутбук, довольно слабенький, решился собрать бюджетный пк с нуля, собрал данную сборку, подскажите, всё ли в ней совместимо/нормально? Все ли комплектующие качественные? Жесткий диск WD Caviar Blue WD10EZEX, 1Тб, HDD, SATA III, 3.5" Клавиатура OKLICK 760G, USB, черный [kw-1602] Материнская плата MSI H110M PRO-VD LGA 1151, mATX, Ret Модуль памяти CRUCIAL CT8G4DFS8213 DDR4 - 8Гб 2133, DIMM, Ret Монитор ЖК BENQ GW2270H 21.5", черный [9h.le6lb.qbe/9h.le6la

in Флейм

• Create New...