Перейти к содержанию

Собираю на квартиру, не хочу жить в съемной в период учёбы


ArturMG

Рекомендуемые сообщения

Привет. Меня зовут Артур, я живу в маленьком городе в Башкирии. 
Напишу о себе и том что происходит чистую правду. 
Я учусь в 11 классе, уже меньше через месяц у меня начнутся экзамены. Всё чего я прошу, это отправить мне денег на учёбу.
В семье у меня зарабатывает только мать. Мы втроем (с моим братиком) живем в однокомнатной квартире. Денег еле хватает. Я подрабатываю только летом на заводе, почти всё моё время занято учёбой. 
В моём городе нет нормальных вузов, поэтому я поеду в другой город. Денег у меня будет, мягко говоря, не так много, скорее всего устроюсь на работу в какой-нибудь KFC и буду часть времени уделять работе во время учёбы. 
Я просто хочу жить в отдельной квартире, работать и помогать своей матери. 
Ситуация не такая, что всё плохо. Просто я уверен, что здесь найдется человек, который перевернёт мою жизнь на 180 градусов и поможет купить квартиру, и я смогу спокойно жить и работать в другом городе, а затем, возможно, вернуться в свой.
Верить/помогать или нет, решать вам. Я впервые пишу подобный пост и мне безумно стыдно. Я понимаю, что мне лучше надеяться только на себя.
Я не какой-то там мошенник, который масштабирует подобные посты, а пишу такое в первый раз. Форум нашел в поисковике по запросу "попрошайки биткоина" (хотел узнать, есть ли вообще в мире подобные люди). 
Поверьте мне на слово. Я не тот, кто потратит эти деньги на всякую хрень по типу игр/бесполезных походов в кафе/техники и прочего. Просто помогите мне изменить мою жизнь.
В общем, спасибо тем, кто поможет. 
Адреса для перевода крипты:
TPD2ELjAbLAznief1ShHvj9S7yyTHKiNHG USDT TRC20
bc1qphs2g6zg8rjvfhcngaatqjjxswvfmwce45hv7q BTC
0x950B7944c3B621C0b6b80aeF4328A0F6b05c1ffD ETH

И последнее. Я пытался заработать с помощью крипты, так что минимальные знания у меня есть. А то еще спросят, как я, сводя концы с концами примерно понимаю, что такое крипта...
 

Изменено пользователем Helber
Заголовок должен выражать суть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Собираю на квартиру, не хочу жить в съемной в период учёбы

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Собираю команду для токена

      Привет всем которые помнят меня а кто-то и не помнит. Я достаточно давно в крипте, видно по моей реге. Были и фермы которые я собирал в кредит(эээх). Были и кптоигры которые я делал. Много чего было.   Решил я замутить монетку в erc20. Спрограммировать могу, причём совершенно любой сложности. Даже фронт смогу собрать на реакте и нодой для лендинга. Ноо.. Это ничего не стоит без команды. 1 в поле не воин, даже имея деньги и знания как у меня. Команда нужна большая, как и ваши предлож

      в Общий

    • Строительная компания ПИК токенизировала квартиру на платформе Атомайз

      Российская девелоперская и строительная компания ПИК выпустила цифровые финансовые активы (ЦФА) на платформе Атомайз. Объем выпуска составил 9 млн рублей. Стоимость выпущенных ЦФА равна стоимости квартиры в ЖК «Алтуфьевское 53». Срок обращения ЦФА — до 31 октября 2025 года.   «Поиск покупателя квартиры, оформление сделок с недвижимостью и прочие технические моменты берет на себя эмитент. Инвестору достаточно приобрести ЦФА на платформе Атомайз, что делается за считанные минуты», — з

      в Новости криптовалют

    • Винклвоссы планируют открыть для Gemini вторую штаб-квартиру в Великобритании

      Братья-близнецы Тайлер и Кэмерон Винклвоссы, основавшие криптовалютную биржу Gemini, рассказали о планах открыть штаб-квартиру в Великобритании из-за враждебного отношения США к криптовалютам. Тайлер и Кэмерон Винклвоссы (Tyler, Cameron Winklevoss) сообщили, что на этой неделе они встретились с официальными лицами из Управления по финансовому надзору Великобритании (FCA) и Банка Англии, чтобы обсудить возможность расширения Gemini. Предприниматели пожаловались на сложную нормативно-правовую

      в Новости криптовалют

    • Платформа Strike переносит штаб-квартиру из США в Сальвадор

      Криптоплатежный сервис Strike объявил о решении перенести свою штаб-квартиру в Сальвадор на фоне усиливающегося давления со стороны регуляторов США. Также компания расширила свои услуги до 65 стран. Прежде мобильное приложение Strike работало только в США, Сальвадоре и Аргентине. Джек Маллерс (Jack Mallers), генеральный директор и основатель Zap, материнской компании Strike, считает, что стремление к расширению направлено на противодействие «облачному миру криптовалютных бирж».    В

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...