Перейти к содержанию

Собираю команду для токена


Ult

Рекомендуемые сообщения

Привет всем которые помнят меня а кто-то и не помнит. Я достаточно давно в крипте, видно по моей реге. Были и фермы которые я собирал в кредит(эээх).
Были и кптоигры которые я делал. Много чего было.
 

Решил я замутить монетку в erc20. Спрограммировать могу, причём совершенно любой сложности. Даже фронт смогу собрать на реакте и нодой для лендинга. Ноо..
Это ничего не стоит без команды. 1 в поле не воин, даже имея деньги и знания как у меня.
Команда нужна большая, как и ваши предложения о том как монетка должна выглядеть экономически.

Может даже кто-то предложит название для монетки(Идея ничего не стоит без реализации) 

По команде, я не знаю кто мне нужен. 
Маркетинг, если у вас есть опыт и кейс с которым вы работали.
Программисты тоже добро пожаловать и так далее.

Пишите ребзя, выслушаю любое мнение, главное чтоб было по делу и с аргументами.
Тема может и не взлететь, надо смотреть правде в глаза и не строить воздушных замков.


Я тут черновик накидал, тоже гляньте
https://docs.google.com/document/d/1tqiRkPHlN86Kf_bd8R5T-X7_Fu_VKtEX-Jz7vM-3nC0/edit 

Пока вижу как мемкоин, так как меньше ответственности. Всегда надо думать о будущем

image.thumb.png.255f6c464c1cac3443e8ead19fe53545.png

reserved

Изменено пользователем Ult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, команду не соберёшь)).
Тут посмотрел рекламку одну и решил сделать честный шиткоин и написать правду, как есть в описании. Ну блять сделать самый честный  обсурдный шиткоин который только можно придумать и написать самый честный обсурдный текст который можно придумать.
Как пример
 

Мы проделали большой путь по изучению живых существ и пришли к выводу что обмен информации в текущем ввиде исчезнет.
Остануться только голуби на суше и боевые дельфины на море которые будут заниматься распространением информации на суше и на море

Предлагайте свой текст. Только буду рад )

 

Главное картинку красивую подобрать и название придумать лаконичное(gpt в помощь)

Изменено пользователем Ult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Команду криптопроекта Gemholic заподозрили в краже средств клиентов на $3,5 млн

      Команду криптовалютного проекта Gemholic заподозрили в реализации схемы вывода ликвидности (rug pull) и похищении у инвесторов 921 эфира на сумму $3,5 млн. Монеты оставались заблокированными больше года. Gemholic столкнулся с серьезным операционным сбоем еще в апреле 2023 года. Из-за ошибки в смарт-контракте zkSync, GemstoneIDO, был заблокирован 921 ETH. Стоимость активов на тот момент составляла $1,7 млн. Команда Gemholic обратилась за помощью к техническим специалистам zkSync, которые под

      в Новости криптовалют

    • Ищем трейдера в команду

      Требуемый опыт работы: более 6 лет Полная занятость, полный день Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП Возможна подработка: сменами по 4-6 часов Мы ищем профессиональных трейдеров. Занимаемся торговлей на криптовалютных биржах. Нам нужны кандидаты имевшие положительные подтвержденные результаты (желательно в криптовалютной торговле), от двух лет. Опыт за последнее время показал, что профессиональные трейдеры могут обучит

      в Работа

    • [Работа в P2P платежах] Приглашаем трейдеров и тимлидов в команду HoneyMoney

      Доброго времени суток! 🍯 Компания HoneyMoney в поисках сильных трейд команд, способных обрабатывать большой обьем P2P процессинг платежей по рынку РФ.  Тип трафика: беттинг, гэмблинг.   Тип интеграций с автоматикой. Процент уточнять в личке.   Отдаём приоритет командам, которые работают 24\7 и нет проблем с рабочим материалом.  Если вы не работали по направлению процессинг, но пришли из P2P арбитр

      в Работа

    • [Работа в P2P платежах] Набираем трейдеров в команду. П2П процессинг.

      Набираем трейдеров для п2п процессинга платежей. Тип трафика: беттинг, гэмблинг, дейтинг, форекс. Интересны все страны. Актуальные страны запускаем в работу сразу. Не актуальные, вносим в базу, и запускаем по мере актуализации. Типы интеграций с автоматикой, и без нее. Процент зависит от локации и типа трафика. Уточнять в личку. Готовность внести депозит от 1500$ обязательна. Размер депозита зависит от типа трафика и локации. Уточнять в личку. Людей не понимающих, что так

      в Работа

    • Команду мем-токена Condom обвинили в краже монет после пресейла

      Проект SolCondoms, создатель мемкоина с тикером CONDOM в сети Solana, собрал 4 965 SOL в рамках пресейла и потом удалил свою страницу в X (ранее Twitter). Собранные средства оцениваются в $906 000. Число подписчиков у проекта составляло более 50 000. Как сообщил Whale Insider, сообщество подозревает команду SolCondoms в совершении так называемого rug pull. Это когда разработчики неожиданно отказываются от проекта и продают или удаляют всю его ликвидность. Название происходит от фразы «выта

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...