Перейти к содержанию

Скам биржи?


Grobman

Рекомендуемые сообщения

Что-то непонятное происходит с биржей HITBTC

Уже вторую неделю не могу вывести альткоины. Они зависли в «main account» (кто пользуется биржей тот знает, что для торгов нужно перевести алты в «трэйдинг аккаунт»). 

Их недьзя вывести. Их нельзя перекинуть на торги. Они просто застряли.

Currancy operation not available

И дело не в сети и не в количестве подтверждений. 

Прошу прощение за немного «завлекательный» заголовок поста. Я знаю, что сотни людей с форума пользуются этой биржей, но в соответсвтующем разлеле полная тишина. 

Техподдержка тоже молчит.

Изменено пользователем Grobman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно скриншоты проблемы и скриншоты тикета в саппорт без ответа? И желательно в раздел биржи тут, https://forum.bits.media/index.php?/topic/31606-hitbtc-биржа/

Просто у меня проблем нет, но если  у кого-то есть, то это повод обходить ее стороной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скрин от сегодняшнего дня.

от саппорта даже нет подтверждения о создании тикета

2677FBF9-E9C1-4710-BAA4-42616F97E79B.thumb.png.0ddc489671a4c95fd68dedce49f85b30.png

Вот если тебе душу будет греть скрин отправки тикета3E396D13-F8DA-4BAD-8022-AAD93AC17931.thumb.png.7613905abcb9cb40a95387ff7ebd923b.png

кнопка submit затемнена серым потому что ее только что нажал. Это подтверждается загрузкой вверху. Подтверждения так и не пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grobman , я всегда считал эту биржу довольно сомнительной и не держал на ней средств. Но кое-какие остатки от покупки эксклюзивной монетки на балансе были и есть. Поэкспериментировал, вывел 1 сатош с трейдаккаунта в майнаккаунт и обратно. Сработало без проблем.

Могу прогнать все свои 0.00007443 BTC туда и обратно, если кому-то покажется, что может быть разница. Хотя вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grobman Может дело в браузере? У меня в Опере тоже проблемы постоянно с ней. Это по отправке тикетов.

А по балансам хз, надо гуглить людей с такой же проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber bitcoin и эфир выводили люди без проблем. Я пытаться не хочу так как для этого мнеего нужно сначала отправить на биржу. С риском так же застрять.

@f8192 сейчас. Попробую с хрома

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать с другого аккаунта еще написать, если не браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HitBTC - отскамили меня на 850$ в свое время. с тех пор обхожу ее стороной.

владеющих английским рекомендую прочитать вот этот познавательный топик:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2556342.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yobit.net скам жду вывода уже месяц

Изменено пользователем Hellenic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связываетесь со скам альткойнами потом вам не выводят ничего потому как платить не чем это изначально мошенничество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Власти штата Вашингтон расследуют криптомошенничество клона биржи Nasdaq

      Департамент финансовых учреждений штата Вашингтон (DFI) объявил, что его отдел по ценным бумагам расследует дело о мошенничестве криптовалютной платформы Nasdaq, которая выглядит как аффилированная с крупной американской фондовой биржей Nasdaq. В департамент поступила жалоба от некоего инвестора, который узнал криптоплощадки Nasdaq из сообщения неизвестного лица на Facebook. Незадачливый инвестор связался с этим лицом через Whatsapp и по итогам переговоров перевел $200 000. После перевода 

      в Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин: «Я обожаю стейблкоины и децентрализованные биржи»

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин выразил поддержку децентрализованным биржам (DEX) и стейблкоинам, заявив, что в мире криптовалют им стоит отдавать приоритет. В своем твите Бутерин подчеркнул, что еженедельно использует приложения, направленные на сохранение устойчивости, и не приносящие в жертву принципы децентрализации. В частности, он похвалил стейблкоин RAI и платформу прогнозов Polymarket.    Тем не менее, сооснователь Эфириума признал неизбежное использование более централ

      в Новости криптовалют

    • Против биржи Binance и ее основателя Чанпэна Чжао подан новый коллективный иск

      Против крупнейшей криптобиржи мира Binance и ее бывшего гендиректора подан новый коллективный иск. Авторы требуют наказать команду биржи за неспособность принять меры по предотвращению отмывания денег. В иске, поданном тремя инвесторами в суд Западного округа Вашингтона в Сиэтле, говорится, что хакеры украли у авторов криптовалюты, а затем перевели их на биржу Binance. Истцы утверждают, что Binance содействовала отмыванию этих средств в нарушение Федерального закона о противодействии рэкету

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/Tomarket_ai_bot - тапалка c инвестициями от биржи BitGet

      🍅Tomarket – первый экосистемный проект Bitget Onchain Layer, торговая платформа для торговли цифровыми активами: Protocol points, RWA, Pre-market Tokens, Crypto/bond yield, Pre-vesting tokens. Bitget Wallet и Foresight Ventures (Tier 3 фонд) являются ранними инвесторами Tomarket.   ⁉️Что делать?  Bitget Wallet и Tomarket насмотрелись тренда на тапалки и решили не отставать. Заходим в Telegram бот Tomarket, начинаем кликать и собирать поинты, которые в будущем сможем обменять на

      в Раздачи монет

    • Volubit.com и Coinmelo.com - скам биржи, для отъема ваших денег и развода клиентов

      История вкратце такова:  Решил я попробовать межбиржевой арбитраж.   Долгое время приглядывался к ТГ каналу, имеющему тысячи подписчиков ( более 21 тыс)    и публикующем интересные связки для обмена. Вот описание данного канала:     Получил от них инфо по очередной сделке, включающей обмен через биржу Volubit. Вот какую инфо они дают перед началом работы        Дублирую ссылку с картинки     Задним числом, -  анализируя свои действия,

      в Безопасность

×
×
  • Создать...