Jump to content

Скам биржи?

Recommended Posts

Что-то непонятное происходит с биржей HITBTC

Уже вторую неделю не могу вывести альткоины. Они зависли в «main account» (кто пользуется биржей тот знает, что для торгов нужно перевести алты в «трэйдинг аккаунт»). 

Их недьзя вывести. Их нельзя перекинуть на торги. Они просто застряли.

Currancy operation not available

И дело не в сети и не в количестве подтверждений. 

Прошу прощение за немного «завлекательный» заголовок поста. Я знаю, что сотни людей с форума пользуются этой биржей, но в соответсвтующем разлеле полная тишина. 

Техподдержка тоже молчит.

Edited by Grobman

Можно скриншоты проблемы и скриншоты тикета в саппорт без ответа? И желательно в раздел биржи тут, https://forum.bits.media/index.php?/topic/31606-hitbtc-биржа/

Просто у меня проблем нет, но если  у кого-то есть, то это повод обходить ее стороной

Вот скрин от сегодняшнего дня.

от саппорта даже нет подтверждения о создании тикета

2677FBF9-E9C1-4710-BAA4-42616F97E79B.thumb.png.0ddc489671a4c95fd68dedce49f85b30.png

Вот если тебе душу будет греть скрин отправки тикета3E396D13-F8DA-4BAD-8022-AAD93AC17931.thumb.png.7613905abcb9cb40a95387ff7ebd923b.png

кнопка submit затемнена серым потому что ее только что нажал. Это подтверждается загрузкой вверху. Подтверждения так и не пришло

@Grobman , я всегда считал эту биржу довольно сомнительной и не держал на ней средств. Но кое-какие остатки от покупки эксклюзивной монетки на балансе были и есть. Поэкспериментировал, вывел 1 сатош с трейдаккаунта в майнаккаунт и обратно. Сработало без проблем.

Могу прогнать все свои 0.00007443 BTC туда и обратно, если кому-то покажется, что может быть разница. Хотя вряд ли.

@Grobman Может дело в браузере? У меня в Опере тоже проблемы постоянно с ней. Это по отправке тикетов.

А по балансам хз, надо гуглить людей с такой же проблемой

@Helber bitcoin и эфир выводили люди без проблем. Я пытаться не хочу так как для этого мнеего нужно сначала отправить на биржу. С риском так же застрять.

@f8192 сейчас. Попробую с хрома

HitBTC - отскамили меня на 850$ в свое время. с тех пор обхожу ее стороной.

владеющих английским рекомендую прочитать вот этот познавательный топик:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2556342.0

связываетесь со скам альткойнами потом вам не выводят ничего потому как платить не чем это изначально мошенничество

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Volubit.com и Coinmelo.com - скам биржи, для отъема ваших денег и развода клиентов

История вкратце такова:  Решил я попробовать межбиржевой арбитраж.   Долгое время приглядывался к ТГ каналу, имеющему тысячи подписчиков ( более 21 тыс)    и публикующем интересные связки для обмена. Вот описание данного канала:     Получил от них инфо по очередной сделке, включающей обмен через биржу Volubit. Вот какую инфо они дают перед началом работы        Дублирую ссылку с картинки     Задним числом, -  анализируя свои действия,

in Безопасность

• Разработка индикаторов/стратегий/ботов на PineScript (Trading View) / Python по вашему ТЗ + работа с API любой биржи

Привет! Хотите реализовать собственную торговую стратегию/индикатор/сделать личного торгового бота или нечто большее, чем просто стратегия?   Я специализируюсь на разработке и написании кода для трейдеров. Начинал как трейдер разрабатывать некоторые уникальные решения для себя, на текущий момент решаю задачи клиентов, тк имею свободное время и желание на это.    Если имеется интерес к данному предложению, напишите в личку здесь или в тг @andreyrzq. Прямая кликабельная ссылка:

in Софт для трейдинга

• Хакеры украли с биржи Lykke биткоины и эфиры на $22 млн

Британская криптовалютная биржа Lykke подтвердила, что в начале июня она подверглась хакерской атаке — злоумышленники украли с ее кошелька 158 BTC и 2 161 ETH на сумму более $22 млн. Инцидент был раскрыт пользователем под псевдонимом SomaXBT, исследующим угрозы в секторе Web3. Руководство Lykke признало, что на прошлой неделе, 4 июня, инфраструктура биржи подверглась кибератаке, в результате которой торговая площадка понесла убытки, превышающие $22 млн.   Техподдержка Lykke заверила,

in Новости криптовалют

• Кредиторы FTX подали в суд коллективное возражение против плана банкротства биржи

Группа кредиторов банкротящейся FTX подали в суд коллективное возражение против плана погашения обязательств биржи. Они утверждают, что предлагаемый план не отвечает их интересам и возлагает налоговые обязательства на кредиторов. В возражении подчеркивается, что план ликвидационной комиссии и временной администрации биржи полностью игнорирует вопросы, связанные с правом собственности, поскольку предполагает возможность передачи кредиторам имущества, ранее принадлежавшего FTX.   Кроме

in Новости криптовалют

• Клиент биржи Binance сообщил о потере криптоактивов на $1 млн

Китайский клиент крупнейшей криптобиржи мира Binance понес огромные финансовые потери из-за взлома аккаунта. Мошенничество связано с плагином Google под названием Aggr, который продвигают некоторые инфлюэнсеры. После загрузки этого плагина 24 мая китайский пользователь лишился криптовалют на $1 млн. Хакеры использовали захваченные файлы cookie для двухфакторной идентификации (2FA), получив несанкционированный доступ к учетной записи на Binance, уточнил криптожурналист Колин У (Colin Wu).

in Новости криптовалют

• Create New...