Перейти к публикации
Лида

ФБР расследует деятельность компании BitConnect

Рекомендованные сообщения

65ca6a66c72051c28538244aba471d4e.jpg

Бывший инвестор и промоутер криптовалютного проекта BitConnect Тревон Джеймс заявил, что ФБР заинтересовалось его участием в деятельности ныне закрытой криптовалютной компании BitConnect. По словам Джеймса, через 10 дней он должен рассказать о своей причастности к BitConnect, однако он уточнил, что не располагал информацией о планах компании и её дорожной карте.

Джеймс ожидает, что дача показаний будет похожа на предудущий полуторачасовой разговор с агентами ФБР, в ходе которого он рассказал о своей причастности к BitConnect в качестве пользователя.

«Я рад, что ничего не знаю и нет доказательств того, что я вообще что-то знал. Все эти расследования инициирует Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC). Ей нужно знать, подпадает ли деятельность BitConnect под законодательство о ценных бумагах? Можно ли считать криптовалюты ценными бумагами? Комиссию интересует это, а не моё участие в деятельности компании, как в финансовой пирамиде», – уточнил Джеймс.

Напомним, криптовалютная компания BitConnect прекратила работу в январе по требованию регуляторов двух штатов – Техаса и Северной Каролины. Они обвинили компанию в участии в продаже незарегистрированных ценных бумаг, привязанных к цифровым токенам.

Источник

Поделиться сообщением

@AlexVol  Гуантанамо никто не закрывал. :biggrin:

Там он расскажет и то что знает, и то чего не знает.

Поделиться сообщением

@HolodGLD наконец узнаем, кто убил Кеннеди.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

YoBit.Net